fa
Feedback
DANECHKA1

DANECHKA1

رفتن به کانال در Telegram

⚡️Топ-преподаватель Москвы ⚡️ • Руководитель детской модельной школы позинга https://instagram.com/posing_muse?igshid=MzRlODBiNWFlZA== • Режиссер-постановщик модных показов • Организатор съемок • Партнер МА GEMINI MODELS

نمایش بیشتر
8 794
مشترکین
-124 ساعت
+117 روز
+8130 روز
آرشیو پست ها
Осталось 4 места 🔥 🔥🔥

1-2-3 августа - 3 места 🔥 14-16-17 августа - группа набрана, набор зарыт 😎

🔻 КАСТИНГ 21-25 ИЮЛЯ Ищем открытых улыбчивых девочку и мальчика 11-15 лет для съёмки рюкзаков для WB (фото+короткий видеообзор). В промежуток с 21 по 24 июля в дневное время. Гонорар по 3000 р. Занятость 4 часа ЗАЯВКИ СТРОГО ПО ФОРМЕ в комментариях ⬇️ ФИО ВОЗРАСТ РОСТ ССЫЛКА НА ПОРТФОЛИО (Яндекс диск) - в какие дни свободны с 21 по 24 июля

МК ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 🍭🍼 28 июля Пятница Тема: «Основы позинга для каталожных съемок» 🙂 ГДЕ? 3-я улица Ямского Поля, 2k1 М.Белору
МК ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 🍭🍼 28 июля Пятница Тема: «Основы позинга для каталожных съемок» 🙂 ГДЕ? 3-я улица Ямского Поля, 2k1 М.Белорусская (7-10 мин от метро) 10 зал 😇 ВО СКОЛЬКО? Приходим в 11:45-11:50 Начало в 12:00 😎 ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа ( естественно, с небольшими перерывами , чтобы стойко выдержать мк) 😀 СТОИМОСТЬ: 5000 - (-10%) для подписчиков моего канала 🍭 СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В ГРУППЕ? До 7-8 человек максимум 🙂 ЧТО БУДЕТ НА МК? Мы разучим основные каталожные положения. Будем учиться рекламировать футболку и шорты/брючки. Поработаем над улыбкой и научимся расслаблять лицо , чтобы не зажимать губы. Будем пробовать воспринимать на слух требования фотографа ( в данном случае меня) , ведь умение слушать очень важно. Малыши не всегда знают как встать и самим начать позировать под определенный товар , но восприятие на слух указания фотографа облегчит работу. После мк - я дам обратную связь по каждому малышу ❤️ Запись в комментариях , бронь места по предоплате 50% ⬇️

МАЛЫШИ 👶🏻👧🏻 Появились запросы на мк для совсем маленьких. Нужен ли мастер-класс для малышей 4-5 лет? Тема: Основы позинга для каталожных съемок Вообще, работа с малышами для меня некое искусство , она требует очень много энергии, выдержки, терпения 🤪❤️😎 И я , сразу обозначу, что не всех малышей я беру на обучение. На будущее - без обид, после первой ( иногда второй) встречи я могу понять , смогу ли вытянуть что-то в данный момент или стоит еще подрасти. Это нормальная и честная история. Мне не хочется тратить свое и ваше время/деньги на то, что на данный момент не принесет результата. Маленьким детям необходимо больше времени для отработки материала по ходу обучения. Все детки разные, всем необходим особый подход. Малышам еще и в игровой форме. Поэтому группу малюток я начну вести с нуля примерно с середины сентября, натаскивая их для серьезной работы на съемках Программа уже прописана и продумана. Ростовка малышей более востребована, и ребенок должен быть подкован, уметь слушать и понимать, что от него требуются на съемке. Просто играть везде не прокатит, к сожалению 🤪 За один мк я в силах поставить элементарные положения, которые пригодятся на съемках, и дать последующие рекомендации. Многое еще зависит от индивидуальных способностей ребенка. Поэтому при первом занятии я могу объективно оценить, что мы сможем вытянуть и чего сможем добиться.🌟 💫Мк для малышей - хорошая возможность разово прокачаться и выявить сильные и слабые стороны. Ответить на вопрос Стоит ли идти на обучение в модельную школу или пока будет достаточно детской непосредственности? Потянет ли мою программу или стоит подрасти? 💫 И для опытных и стойких малышей мк будет полезен для корректировки их движений/позировок Поэтому, Дорогие мамы малюток, кто нацелен развивать своего ребенка в модельной истории, на то, чтобы его натаскать в позинге для различных проектов , я выделяю дату (28 июля) для знакомства и MK. Для малышей до конца лета уже ничего проводится не будет :( Поэтому , мне нужно понимание , кому это необходимо. В таком случае быстро организуюсь. Отмечайтесь + в комментарии и можете задавать свои вопросы. (+ MK) Так же могут отметиться те, кто планирует своих малышей отдать с осени , нам тоже необходимо будет познакомиться и пообщаться. (+ школа) Всем хорошего вечера ❤️

❤️ пупсики ❤️
❤️ пупсики ❤️

☹️ что-то у нас совсем нет мальчиков данной ростовки на четверг 😩 Если у Вас есть подходящие кандидатуры , буду очень благодарна, если поделитесь кастом 👆

🔻 КАСТИНГ 20 июля ( СРОЧНЫЙ) Четверг Съемка для wb Необходим мальчик - модель Рост 146 Гонорар: 1500/час Продолжительность : 1 - 1,5 ч ЗАЯВКИ СТРОГО ПО ФОРМЕ в комментариях ⬇️ Фио Возраст Рост Ссылка на портфолио (book, Яндекс диск)

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КАСТИНГ ? ❓❓❓ Я сейчас пропишу алгоритм Ваших действий, если Вы хотите поучаствовать в кастинге. Я постараюсь расписать подробно, чтобы было все очень понятно 1. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ КАСТ 🔥 (Просматриваем всю имеющуюся информацию : Когда? Где? Во сколько? Сколько 💵? Продолжительность? кто необходим? Рост ? Возраст? Оцениваем, что вообще за проект предлагается? объективно оцениваем способности , умения и внешность своего ребенка, совпадает ли ростовка /требуемые параметры! Далее Задаете себе вопрос. Точно ли вы сможете участвовать в данном проекте? особенно, если кастинг срочный и в ближайшие даты, чтобы точно никого не подвести) просто так не подаемся. 2. СМОТРИМ ФОРМУ ЗАЯВКИ 🌟 (Заказчики или агенты могут затребовать определенную и комфортную для них форму заявки, четко по ней и прописываем) например: указано , что нужно четко прописать ФИО, возраст, рост + ссылку на портфолио. Значит в том же порядке ‼️ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ‼️ заполняем свою заявку. Ненужную информацию не добавляем, если все-таки есть запрос , что нужно указать, например, обхваты или размер обуви - так и заполняем. Если просят не ссылку на портфолио , а три фото - то скидываем ТРИ ФОТОГРАФИИ. Это банально момент об уважении чужого времени и профессионализме модели ( в данном случае агента-мамы). ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ 3. КАК ОФОРМИТЬ ПОРТФОЛИО? ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Существует такая дисциплина,как модельный этикет. Для начинающих совет: лучше сразу его пройти и разобраться , чем отличается портфолио от бука. Что такое модельные тесты/снепы/модельная визитка и тд. Очень многие не понимают , что такое book модели , это не страшно, потому что мы все поначалу учимся. Если совсем в кратце, то модельное портфолио состоит из материала, который модель собирает за весь свой модельный путь, то бук - это выжимка лучших и актуальных фото. И на кастинги нужно выслать именно BOOK. То есть ту необходимую выжимку по запросу! Например: мне нужна модель для съемки обычного каталога для WB, а мне высылают творческие съемки, бьютики или фото с показов, что совершенно не соответствует моему запросу, как заказчику. И это смотреть совершенно не интересно. Да, бывает , что модель внешне зацепит, но тогда приходится тратить время на то, чтобы запрашивать нужный материал. А когда идет поток , подумайте, разве это так просто? 4. КАК СФОРМИРОВАТЬ СВОЙ BOOK? Первое, что Вы делаете - смотрите на что идет кастинг и подбираете материал, который очень близок предстоящему проекту. Если кастинг на показ - то фото с подиума Если кастинг на коммерческие рекламные съемки - то рабочие фото с каталогов, лукбуков, кампейнов , где видно как ребенок ПРОДАЕТ ТОВАР, а не где он стоит в поле с собачкой. Если это бьюти-съемка, то нужно скинуть максимум портретов с разных ракурсов , подачей эмоций, все то, где видно как ребенок работает лицом. Если кастинг на творческий проект , то здесь уже можно отправить свои интересные работы , где модель работает в различных образах. Если таковых работ нет, лучше позаботиться о качестве своих актуальных фото. Как минимум , отснять хорошие модельные тесты и сделать 2-3 съемки в различных по настроению стильных образах. Там должны быть и портреты, полу- и ростовые фото, сидя, в движении. И не нужно грузить по 15 фото с образа, достаточно 2-4 (за глаза) То есть Ваш бук - это максимум 15-20 фото. А весь Ваш остальной материал по ходу модельной деятельности идет в ПОРТФОЛИО, там вы храните и собираете свой опыт и достаете нужные кадры по требованию ‼️🤍 ( У вас возникнет вопрос , зачем хранить это все ; если со временем становится не актуально, я обязательно в след постах затрону и эту тему) В отдельную папку ( НЕ ОТДЕЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ) можно загрузить снепы, лишним не будет. Далее читаем в комментариях ⬇️ Весь текст не помещается 😁

photo content

Дорогие! Всем добрый вечер 🌟 У меня для вас очень важный пост, который рекомендую к прочтению 🔥 Не смотря на то, что я обучаю всех , кто этого желает. Не важно, будь это подготовка ребенка в проф моделинг, или же просто для раскрепощения и удовольствия. ‼️В кастингах по итогу хотят поучаствовать все‼️ Думаю, Вы заметили, что их на канале стало появляться больше, стала появляться работа для наших маленьких звезд с гонорарами ‼️ И здесь недостаточно просто внешности и навыков позирования. Очень не хочется упасть в грязь лицом, предоставляя заказчикам неопытных , некомпетентных моделей. Тут даже вопрос не к самим детям-моделям , а к родителям, которые , естественно, занимаются развитием своего чада 🌟 И даже если я подготовлю ребенка к съемке, или Ваш ребенок достойно и стойко держится в кадре, знает как нужно работать , это должно чувствоваться по его портфолио ‼️ Участие в кастингах , порой , вызывает трудности, особенно у начинающих моделей. И первое, чему обязательно нужно научиться - правильно составлять свои заявки. Я убеждена, что будет не лишним скинуть небольшое инфо о том, как подаваться на кастинги 🔥 Согласны со мной? Ставим свои реакции , поддерживая канал, давайте общаться, не стесняйтесь задавать вопросы. 🌟 ⬇️

СТОП 🛑 Модель утвердили ❤️ Варя, очень Рада за тебя 🤍 Успехов на съемке , звездочка 🌟 Буду ждать бэки 🤍
СТОП 🛑 Модель утвердили ❤️ Варя, очень Рада за тебя 🤍 Успехов на съемке , звездочка 🌟 Буду ждать бэки 🤍

🔻 КАСТИНГ СРОЧНЫЙ 18 июля Необходима девочка - модель Рост 122-158 Гонорар: 2000/ час - 20% Время дневное , пока обсуждается ЗАЯВКИ СТРОГО ПО ФОРМЕ В комментарии ⬇️ Отправлять только в случае, если сможете приехать на съемку ФИО возраст Рост Ссылка на портфолио ( Яндекс диск)

Сегодня Настюша отработала по данному кастингу! Умничка ❤️ и вижу в действии наше обучение ❤️ молодец! Желаю дальнейших побед и больше утверждений 🤍

Всем добрый день! Дорогие друзья, осталось всего 3 места 🔥

🔻 КАСТИНГ 15 июля ЗАВТРА! СРОЧНО! Подавайте заявки только в том случае , если сможете участвовать! Мальчик 146-150 см Девочка 140-146 ( рукав 48-50) Гонорар: 2000/час - 20% ЗАЯВКИ СТРОГО ПО ФОРМЕ В комментарии ⬇️ Фио Возраст Рост Ссылка на портфолио (Яндекс диск)

🔻 Кастинг 19 ИЮЛЯ НЕОБХОДИМЫ: парни модели 16-19 лет снимать ленты для выпусакников, 47 артикулов, Занятость: 3 часа / 4000 и мальчик 6-7 лет снимать 20 ленточек Занятость : 2 часа / 3000 ЗАЯВКИ СТРОГО ПО ФОРМЕ в комментарии ⬇️ Фио Возраст Рост Ссылка на портфолио (Яндекс диск) _________ Буду благодарна, если поделитесь данным кастингом с подходящими кандидатурами 🌟

Всем добрый день! необходим мальчик-подросток , азиатской внешности 🌟 Буду благодарна, если поделитесь контактами 🙏🏼❤️‍🔥

Всем добрый день! Уточнение по гонорару ⬆️ Продолжаем искать подходящие кандидатуры! ☀️ Только МОСКВА!

🔻 КАСТИНГ Нам нужны девочки и мальчики ростом от 110 до 152 см 2-3 мальчика 1-2 девочки Съемка зимних комбинезонов 🔥 На следующей неделе, точное время и место еще обсуждается ☀️ Желательно, чтобы у ребенка была более менее новая зимняя или осенняя обувь. БАРТЕР 👇🏼 За съемку сертификат на покупку зимних вещей (4000) ЗАЯВКИ СТРОГО ПО ФОРМЕ в комментариях ⬇️ Фио Возраст Рост Ссылка на портфолио ( Яндекс диск) 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 P.s. Хорошая возможность поучаствовать и начинающим, чтобы набираться опыта в коммерческих съемках 🤍