комната токтпок
sotr: @beieesha чат: https://t.me/+cT9--zCNVDlkZTRi инст: https://instagram.com/toktpok твич: https://www.twitch.tv/toktpok тт: https://www.tiktok.com/@toktpok ютуб: https://youtube.com/@toktpok тгк лайф https://t.me/+EJ5pY-kKcpE3MGJi РКН:
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام комната токтпок
کانال комната токтпок (@toktpok) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 397 مشترک است و جایگاه 2 469 را در دسته وبلاگها و رتبه 43 374 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 397 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -471 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -25 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.44% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 5 349 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 2 533 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 185 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند sabo, ребятами, stellary, карандаш, гель تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“sotr: @beieesha
чат: https://t.me/+cT9--zCNVDlkZTRi
инст: https://instagram.com/toktpok
твич: https://www.twitch.tv/toktpok
тт: https://www.tiktok.com/@toktpok
ютуб: https://youtube.com/@toktpok
тгк лайф https://t.me/+EJ5pY-kKcpE3MGJi
РКН:”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگها تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +3 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +5 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | +6 | |||
| 12 ژوئن | +3 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +3 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +5 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
| 2 | я влюблена в этот город!!!
хочу возвращаться сюда снова и снова 💔 | 3 463 |
| 3 | СВЕРШИЛОСЬ ААХХАХАХААХ | 3 715 |
| 4 | 40 минут отстояла очередь в эйчике, чтобы померить платье, которое будет еле еле прикрывать мою попу и оч сильно полнить
расстроилась 😔 | 3 622 |
| 5 | послезавтра уже уезжаю, но в этот раз не так грустно, как в прошлый (пока что)
в прошлую поездку я не знала когда я еще раз смогу сюда вернуться, чтобы просто много гулять, вкусно кушать и наслаждаться безумно красивой природой
через полчаса после моего приземления в Москву я узнала о том, что у меня есть билет на концерт и я понимала, что не смогу пропустить такое событие, поэтому дофаминовой ямы никакой и не было в апреле
так что в этот раз, надеюсь, я не буду плакать, а буду планировать и думать о своей следующей поездке в Сеул, которая будет явно больше, чем на 2 недели
курение вредит вашему здоровью😭 | 3 848 |
| 6 | этот фанат в леопардовой юбке наконец дошел до старого здания компании | 3 910 |
| 7 | купила вчера себе вот такие очки!!!
очень сильно хотела тебе подобную форму солнечных очков и вот наконец они у меня 😭 | 3 896 |
| 8 | پیام ویدیو | 4 450 |
| 9 | офигенно а мне 1 нравится | 4 548 |
| 10 | помогите девочке какую шапку взять | 4 681 |
| 11 | все еще не могу поверить в то, что моя мечта наконец сбылась
я испытала весь спектр эмоций за эти 2 часа и я просто благодарна Богу за то, что смогла увидеть концерт вживую именно в такую значимую дату
💜 | 5 214 |
| 12 | پیام ویدیو | 4 771 |
| 13 | у меня билет на завтра, но сегодня я тоже пришла к стадиону, чтобы понять как до него добираться
я уже тут реву, я понятия не имею в каком состоянии я буду завтра на концерте | 4 466 |
| 14 | как-то давно в тиктоке я наткнулась на видос одной девушки, которая сказала, что при бронировании отеля желательно не оставлять пустым поле с какой-то доп информацией о вас
она объяснила это тем, что сотрудники отеля всегда обращают внимание на то, что люди пишут в этой графе
я решила воспользоваться этим лайфхаком и написала о том, что я первый раз в Пусане и была бы очень рада, если мое пребывание в отеле пройдёт хорошо
как итог: я брала номер с видом на город, но на ресепе мне апгрейднули его до номера с балконом и видом на море
жизнь прекрасна…. | 5 037 |
| 15 | без зависти еду щас в поезде в Пусан 🧟♂️ | 4 885 |
| 16 | у меня завтра вылет…чемодан еще даже не начала собирать… | 4 824 |
| 17 | такой летний шоппинг сегодня в луке случился
готовлюсь к Корее😝😝
какой образ ваш любимчик напишите срочно | 6 782 |
| 18 | 📨 Получено сообщение!
какой же вайбовый влог получился!! я не могу передать все эмоции. это было очень интересно смотреть, особенно когда ты показывала разные виды и красоты. на моменте с морем когда заиграла песня это вообще бомба.
на протяжении всего видео было ощущение, что я нахожусь рядом с тобой и это очень классно. пожалуйста снимай влоги почаще!!!
спасибо большое! мне очень приятно получать такие сообщения 😭🤍
всегда, когда я выкладываю какое-либо видео я очень сильно переживаю, потому что я не уверена понравится ли это кому-то…
надеюсь, в будущем мои влоги будут намного намного лучше😝 | 4 818 |
| 19 | первая часть влога с моей поездки в Южную Корею уже на канале!!
я все еще учусь снимать влоги, поэтому не судите строго 🙏🏻😭
https://youtu.be/eLK_shfEZWk?si=E-y-Ve_qGfWgoJks | 6 090 |
| 20 | 📨 Получено сообщение!
а на кого ты пошла? и ваще на кого училась,как там с экзаменами. щас в 9 перехожу,честно хз что дальше делать,точно до 11 не пойду, в нашей школе нечего делать до 11. в какой колледж идти и на кого честно не знаю. в голове крутится маркетолог и менеджемент,также дизайн тк учусь в художке,но окончу только на первом курсе колледжа. короче я честно хз чё сдавать и как ваще учиться желательно на бюджете.может чёт посоветуешь?😔
я училась в МГТУ ГА на специальности Технология транспортных процессов, поступила на бюджет после 11 класса с русским, профильной математикой и физикой
фразу «в школе нечего делать до 11» не могу понять…
я всегда была сторонником того, чтобы доучиться до 11 класса и поступить именно в университет для получения высшего образования
может быть на это повлияло воспитание, а может быть желание уехать из маленького города
если бы я ушла после 9, то я бы может и не жила бы сейчас в Бугульме, но для переезда в Москву мне потребовалась бы явно больше времени, сил и денег на это
в 17-18 лет действительно трудно выбрать специальность, на которой хотелось бы учиться, но еще тяжелее это будет сделать в 15-16 лет, поэтому я бы все таки посоветовала доучиться до 11 класса и за эти 2-3 года постараться понять чем тебе нравится заниматься, чтобы возможно как-то связать с этим свою жизнь | 4 999 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
