"Кошкин дом"
رفتن به کانال در Telegram
498
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
498
+1
Коровки на выгуле😼 остальные ещё ничего не поняли😀
Добавили им полочек, чтоб больше мягких жопок могло лежать на солнышке🙂
498
+3
Репост!
Этот котей появился зимой в подвале по улице Октябрьская 8. Пугливый, истощенный. Не подходил к людям, но так нуждался в помощи. Его подкармливали, благо подвалы там теплые и пытались приучить к рукам. Но совсем недавно он стал выглядеть совсем плохо и без ветеринарного вмешательства уже не обойтись. Получилось поймать и посадить в переноску. На данный момент увезли котея в вет клинику Дархан на стационар. По его состоянию стационар будет долгим, ибо котей очень сильно истощен и имеет проблемы с челюстью, очень похоже на удар. Практически не ест, только слизывает. Дальнейшее будет видно уже по факту рентгена и полноценного обследования.
Мы очень просим у вас помощи в сборе средств на его лечение! К сожалению, у нас очень много долгов, за электроэнергию 18 000, а в самом Дархане порядка 70 000 и это они ещё соглашаются принимать наших подопечных на лечение. За что им огромное спасибо! Сейчас практически кончился сухой корм и покупать придется с кредитки. Без вашей помощи нам со всем этим не справиться!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ :
ВНИМАНИЕ!
✅Номер счета изменен 40817810076001124560
СБЕРБАНК
✅С отметкой
" животным "
89141174644 Юлия
89245663838 Павел
89247677733 Зоя
89142842909 Елена
Отчёты выкладываются :
🐾
instagram.com/domcataldan
🐾
https://ok.ru/profile/278000879279
🐱🏠 теперь в телеграмм
https://t.me/domcataldan
Также в воцап группу "Фонд помощи животным".
ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ СБОР ЯВЛЯЕТСЯ ДОБРОВОЛЬНЫМ!
С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ АРОО ОЗЖ "ВЕРНЫЕ СЕРДЦА".
498
Вчера вечером на Солнечном пропала кошка, выбежала в закрывающуюся дверь, любимица семьи. Зовут Муся, ей 12 лет. Если кто то видел ее или нашел, верните пожалуйста. У кошки есть болезнь, требующая специального ухода. Имется чип. Тел для связи 89339880777, 89244657287
498
+1
Грустные фото, как выглядит наш выгул без зелени. Но котикам теперь туда нельзя! Ждём магию лета😼 Но больше всех её ждут наши подопечные!
498
04.06. в начале второго, в районе пилорамы в совхозе (у Казбека) потерялся щенок (мальчик) породы французский бульдог, кличка Джэк, просьба кто видел, или знает о его местонахождении просьба сообщить по телефону 89248624968
498
Repost from Топор+
Сухой корм FELIX может убить вашего кота — продукцию не проверили на бактерии, вызывающие рвоту, диарею, обезвоживание и поражение внутренних органов, пишут СМИ.
Россельхознадзор аннулировал декларацию на корма «Мясное объедение» с курицей и говядиной. Продукцию не проверили на Salmonella, бактерии Enterobacteriaceae и общую бактериальную обсеменённость.
Без этих анализов нельзя подтвердить безопасность продукта, а заражённый корм может привести к гибели питомца.
Покажите это кошатникам.
👉 Топор +18. Подписаться
498
УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ В ПУНКТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!
Сегодня мы побывали в Алданском пункте передержки отловленных собак. То, что мы увидели, сложно описать.
Территория открыта, людей рядом нет. Собаки на цепи, предоставлены сами себе.
Нет запаса воды, откуда можно было бы напоить истощенных животных. Нашли талую воду в разбросанных по территории мисках и разделили оставшуюся еду между 3 постояльцами передержки. Её запаса хватило на один раз.
Самое страшное: на территории мы обнаружили тела двух мёртвых животных.
При этом у этого места есть официальный подрядчик, который получает деньги за отлов и содержание собак.
Мы попытались связаться с ответственными за передержку лицами, но нам никто не ответил...
https://max.ru/join/07k62YA-VKJNyHn1bBjb5KF2OKWI7AK0URE450GW-pM
498
Вот эта красивая девочка снова осталось одна. Пристроили ее, два месяца спокойной жизни и как гром среди ясного неба - вахта. Хозяйка уезжает на полгода на вахту и ребенок снова оказывается никому не нужен😔 Итак стресованная, сейчас снова брошена😔 Приглядитесь к ней! Может, кто-нибудь захочет приютить эту принцессу? Девочка не навязчивая, самостоятельная, с характером. Тискаться не любит, но иногда дозволяет себя гладить. 89245663838
498
+1
Вот такую кроху подкинули в подъезд Быкова 16, 89224552583. Срочно ищем девочке хозяев!
498
+1
Эту девочку сбила машина два дня назад, фургон с красными узорами , водитель вышел проверил машину и поехал дальше.
Собачку откинуло вниз к болоту, ее там никто бы и не нашел , хорошо ребята мимо проходили, увидив всю картину происходящего. Два дня берегли собаку кормили , грели , из дома борщи носили , корма. Пока мы ехали слушала ребят и их возмущение о поступке взрослого который сбил собачку и уехал не предпринимая, чего либо!
Могу сказать эти ребята большие молодцы 👏, а вот то , что сбило эту молодую , живую душу останется для нас ничем просто ОНО! Все вернётся в двойне! слышишь ОНО?
Итог собачка лежачая на данный момент не встает , после вет клиники будет известно, что да как
Если кто то узнал свою 🐶89141174644 пишите , поможем поднять на лапы.
498
+3
Вот такого старичка сегодня нашли сбитым между Алданом и Тамараком. Свозили в вет клинику Герда, теперь ищем его хозяев. +7 924 361-41-46
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
