fa
Feedback
revelation

revelation

رفتن به کانال در Telegram
1 254
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها

гляньте как красиво у девочки

backstage/🤩 @karixxmmm @karixxmmm
+4
backstage/🤩 @karixxmmm @karixxmmm

хочу оставить все обиды в старом году.. и пусть дальше будет только любовь ❤️‍🩹

какой подарок я хочу на нг:

Repost from P H A R A O H
PHARAOH «10:13» ТУР БИЛЕТЫ Приобретайте без наценки и с кешбеком до 20% на live.mts.ru
PHARAOH «10:13» ТУР БИЛЕТЫ Приобретайте без наценки и с кешбеком до 20% на live.mts.ru

Расскажи, пожалуйста, подробнее про отношения на расстоянии. Интересно послушать, тк был похожий опыт
ой спасибо за интересный вопрос сильно в подробности не хочу уходить но могу сказать что это огромный труд и далеко не каждая пара проходит через это. в таких отношениях все становится x2. ответственность особенно. но и связь между людьми намного крепче и от этого она более значима в моем понимании. представьте что вы любите человека при этом не имея физического контакта с ним. чувства основываются лишь на ментальных взаимодействиях. и вот если оба готовы на такой расклад то это многое говорит о вас) все таки не описать словами такие отношения пока сам не проживешь их

у тебя отношения на расстоянии?
да ребятки

Присоединяюсь к поздравлениям, всех заек с наступающим! 🫶🏻💋
смарите какие хорошики на мя подписаны. так вместе мб и настроение новогоднее поднимем друг другу

Лина,с наступающим новым годом! Пусть он тебе принесет только счастье!💋
спасибо котики!! пусть вас окружает любовь в новом году

Какие у тебя были страхи в детстве?
был и остается страх высоты

Хотела бы ты что-то изменить в своей внешности?
вновь покрасить волосы в черный и отрезать челку. еще оч нравятся нарощенные ресницы на других девушках. хочу тож попробовать

Чтоб ты хотела на данный момент?
билет в мск

Босиком по счастью или в каблуках по гордости?
босиком по счастью конечно же

Люблю ваш канал ❤️
стараюсь для вас 🥺

илиночка как дела, как новый год празновать будешь, как новогоднее настроение??
я нормик вроде ногоднего настроения почти нет ;( будто хочется еще хотя бы на недельку остаться в старом году чтоб закончить все дела. а сам праздник естественно с семьей проведу

photo content
+3

катятки го я вам постик новый а вы мне напишите в анонку!! оч хочется поболтать с вами

саб на котю!!