fa
Feedback
revelation

revelation

رفتن به کانال در Telegram
1 254
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
Remind yourself that this perfect world you see online in magazines or movies and TV are presented to you through so many different filters. So do not set impossible goals of meeting those fake standards. It's unrealistic to think that your body or my body will ever look like anyone else's. That's not the way it's supposed to be. We are all imperfectly beautiful, so let's embrace that and practice that in a healthy way. There is a massive worldwide community of women who are rooting for beauty to be recognized in every shape and color that we come in. So embracing your natural beauty does not exclude anyone. You can be naturally beautiful with acne or scars, cellulite or curves. So let's celebrate each other and ourselves as we are, as we will be, and as we were meant to be. Unique, imperfect, beautiful, and so incredibly powerful.
в комментах перевод

тебе пришло новое сообщение: твой телеграмм канал - это воплощение женской эстетики для мя это самое приятное что я могу прочесть. этот тгк - мое детище поэтому когда вы его хвалите я понимаю что не зря стараюсь и есть люди которым это нравится

тебе пришло новое сообщение: илиночка!! как ты? как работа? как учеба? как стать такой же как ты, как ты сделала чтобы тебя все любили? ты такая красивая, я тобой восхищаюсь😞 я нормально. работаю редко из за загруженности по учебе. устаю в общем сильно( спасибо что интересуешься! немного не корректные вопросы мне кажется. зачем становиться как я? и в каком смысле? если ты про внешность то тут невозможно стать мной тк все люди индивидуальны. нужно все таки уметь быть собой а не пытаться быть кем то другим а на каких основаниях ты сделала вывод что мя все любят? не бывает такого что ты всем нравишься. кто то хотя бы один человек найдет в тебе изъян. да и зачем пытаться всем понравиться? нужные люди к тебе в любом случае подтянутся. твоя энергетика и отношение к людям - вот это мне кажется важно. у мя довольно узкий круг общения. все что я делаю - стараюсь с добротой ко всем относиться) поэтому каких то конкретных целенаправленных действий я уж точно не совершала чтобы «мя все любили» и спасибо за приятные слова 🤍

я лю вас кст спасибо что подписаны хз что вас тут держит но мне безумно ценно это все

че делаете

люди которые вчера в мск раскупили старый мерч фараона.. я вам завидую.

это я красилась для сигны 🐾
+1
это я красилась для сигны 🐾

секс это конечно хорошо но вы когда нить получали безумно красивые и приятные комплименты от девушки которой вы восхищаетесь? это так повышает самооценку 🆙

зайка на хеллуин
+2
зайка на хеллуин

erased me
+3
erased me

Repost from ЭТО ЗНАК
Вывезешь.

завидую сама себе и такому результату.. седня планировала побить этот рекорд но учеба идет через силу и слезы 😕 но мя вдохновляет фраза из вебинара по английскому эхх
yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. that's why it's called the present

хах бля я даже сам себе завидую что она моя
+1
хах бля я даже сам себе завидую что она моя

сигны и вп https://t.me/revrek лю

photo content
+1

седня училась 10 часов.. это мой рекорд. устала сильно но блин горжусь собой 🥺

мы? мы? мы?)
мы? мы? мы?)

𝐷𝐸𝑆𝐼𝑅𝐸
+2
𝐷𝐸𝑆𝐼𝑅𝐸

🤍
+1
🤍

heavymetal.mp37.52 MB