revelation
رفتن به کانال در Telegram
1 255
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
1 255
я растоплю, если попросишь нежно
в темноте, в коконе, что выткут ветра
я дам тебе с избытком тепла
1 255
+4
что там по тренду на 2016?
мне тогда не было и 10 лет, а вот у мамы моей тогда точно был прайм. чб фотки, лабутены, командировки в москву, ты постоянно не дома, надолго улетаешь
спасибо тебе за то, что привила любовь к авиации ❤️✈️ быть может, пойду по твоим стопам
1 255
Если б в кино предложили сняться, какую бы роль сыграла?роль детектива или обалденной красотки, от которой все без ума. синдром гг 😁😁
1 255
пошла на подработку 🫡
буду еще больше сочинений 11-классников проверять
такое странное чувство, что я верчусь в образовательной сфере. никогда себя не видела в этом, а теперь вроде как даже нравится
всем 11-классникам удачи и побольше веры в себя!!
1 255
я молчу про бум ии. все про это жужжат, но меня он бесит именно в контенте. какой же кринж для меня был тренд с зимними фотками у девушек. там где у всех одинаковая локация, одинаковый капюшон на куртке и тд, и тп. ну вот нахера. че в этом красивого? однотипная, бездушная херня. абсолютно ноль позитивных эмоций вызывает. только отвращение и непонимание для чего это. да, тренд трендом, но, кажется, мы свернули не туда. да это не только ии касается, сейчас куда не глянь, все стало настолько банальным и мерзким
1 255
хотела бы заколлабиться с кем-то из публичных личностей? может быть, просто познакомиться. вроде хирки или кого-то такого. возможно, вдохновляешься чьим-то контентомдумаю, каждый по-своему определяет публичность человека (я вот без понятия, кто такая хирка хахах). кстати, после этого вопроса поняла, что сейчас наверно нет такого человека в медиаполе, который бы вдохновлял меня. а значит и коллабиться не хочется ни с кем. вот только одну девчонку могу выделить. радуюсь уведам от ее тгк. а так будто столько каши среди моих подписок и в целом ленты, надо почистить все, а то устала наблюдать одно г какое-то
1 255
а сил нет на видео это значит оно вообще не скоро будет?точно не могу сказать. я до сих пор пересматриваю свое мнение на этот счет, периодами все еще кажется, что бредом занимаюсь (нет, это не напрашивание на приятные слова, говорю как есть). мб хочу реально что-то стоящее и интересное транслировать, а не что-то обыденное, а для этого нужно куда больше времени, учитывая мой ритм жизни. спасибо, что ждете
1 255
ну многие такие «блин ребят где реакции» и после этого вообще ставить не хочется а у тебя хочется поставить, а их нетда, я убрала реакции, тк голосов стало меньше и мне просто визуально не нравится, как это выглядит. для фидбэка я всегда комментарии больше предпочитаю, мне от реакций ни горячо, ни холодно всегда считала кринжом вот это попрошайничество (не в обиду тем, кто так делает, это ваше дело). ну типа кто захочет, тот поставит, а подобные просьбы только отталкивают, поэтому и я таким не занимаюсь
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
