fa
Feedback
revelation

revelation

رفتن به کانال در Telegram
1 255
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
еще проблема в том, что с тг ща треш творится, я боюсь, что-то большое выкладывать сюда. у многих просто не будет загружаться это все. чд подскажите, неуже ютюб, мне страшно :))

поступили жалобы от моих друзьяшек одногруппников, мол, где влоги хехе :)) в аноне тоже много спрашивали, когда ждать. не снимаю я, потому что не хочу снимать ради того, чтоб просто было. нет цели транслировать скучную херню. если и показывать ежедневную рутину, то хотя бы интересно и красиво, а я пока не дошла до этого, на мой взгляд. но болталки очень хочу вернуть, но ваще 0 идей, че обсосать можно . поэтомууууу)) кто ждал и хотел пишите свои предложения/вопросы ой я прям сама соскучилась по этому занятию

ты говорила о том что твоя мама стюардесса недавно поняла что хочу тоже ей стать пока конечно получаю вышку и планирую ее закончить и за это время моё желание естественно может поменяться как ты вообще относишься к авиации учитывая что мама там работает ну то есть насколько это тяжело какие риски большая ли конкуренция туда попасть ну может ещё что-то
дорогая, ты попала по адресу. могу болтать про это много + сама хочу стать бортпроводницей я обожаю авиацию, несмотря на ее сильные изменения (российские авиакомпании не летают заграницу в том же объеме, как несколько лет назад). у моей мамы раньше были командировки в германию, испанию и тд. сейчас уже даже командировок в москву не дождешься)) это надо сто проц учитывать, если ты не собираешься работать в зарубежной компании, например, Emirates. даже по россии стало меньше рейсов (не забываем про налет часов, из которых складывается зп) не отрицаю того, что я романтизирую эту сферу. все пошло с детства, когда я наблюдала за мамой, ее ночными сборами и рабочей красивой формой. детский взгляд заложил установку того, что это престижно, необычно, влохновляюще, красиво (как повзрослела еще и сексуальность некую начала придавать этой профессии). поэтому наверно я все еще смотрю на это детскими глазами естественно мне известно, как это тяжело. о нормальном режиме сна и в целом темпе жизни можно забыть. много обязанностей, требований и претензий к тебе. концентрация тупых людей на работе умножается в несколько раз. здоровье вполне может ухудшиться, но это уже индивидуально. про конкуренцию хз, честно говоря, я думаю, зависит от авиакомпании. но я часто вижу набор бортпроводников, совсеи молодые девчонки идут работать и норм им абсолютно да в любой профессии найдешь, к чему прикопаться. тут просто понять надо, реально ли тебе это надо. тянет ли тебя в небо. что ты хочешь вообще от этого опыта. я сама стараюсь не смотреть на красивую картинку, поэтому взвешиваю все «за» и «против». тебе желаю удачи с выбором! не уверена, что свяжу свою жизнь с авиацией, но я хочу хотя бы попробовать (планирую проходить практику по учебе в аэропорту). я благодарна маме за такой пример наяву. ну и за билеты за 4к тоже 💋 а вообще спокойно можно найти всю инфу в инете, это я скорее свой взгляд тебе просто описала

я хочу полюбоваться в тгк, но нечем, поэтому вот видео с тт, где я себе нравлюсь

photo content
+2

я даже не знаю, что сказать 😭 не ожидала, что мои первые ученики будут такими трогательными. люблю!
я даже не знаю, что сказать 😭 не ожидала, что мои первые ученики будут такими трогательными. люблю!

старички канала, спасибо, что были со мной даже в такой эре....
+6
старички канала, спасибо, что были со мной даже в такой эре....

напишите, кто как давно подписан на меня

хочу почистить свое инфополе хахахах подписки там всякие, тгк, что создают визуальный шум. еще хочется найти прикольный блог на ютюбе со влогами приятными, если есть что посоветовать, буду рада. режим надо привести в порядок после мск, что для меня невероятно трудно. крч восстанавливаюсь

пусть любовь всегда будет перманентной!

последние новости впервые чуть не опоздала на рейс поймала первую паничку как всегда грустно от возвращения

не хочу улетать 💔

любимый аэропорт ❤️✈️
любимый аэропорт ❤️✈️

мне всегда было похер на отписки, но видеть, как отписывается старичок канала... обиды нет, просто странно ощущается хахахах

очень хотелось бы каких-нибудь разговорных видео
делаем? мб влог с мск... но вы меня знаете, я с работой своей забью просто на видео лол))

блин так рада что ты опять летишь в москву господи 🙏 надеюсь хорошо проведешь время
хвхах мне кажется, уже вся моя аудитория знает о моей истории с мск. очень приятно, что вы разделяете со мной эту радость и боль в этот раз хочу совместить работу с парой прогулок куда-нибудь. да и просто отпраздновать конец тяжелого для меня семестра, побыть с любимым человеком, конечно же

угадайте с 1 попытки, куда завтра летит админка спойлер: я была там уже 4 раза за последние полгода

классно, что майкла сыграл его племянник

в этом году выйдет фильм про майкла джексона. наконец додумались экранизировать его историю очень надеюсь, что это будет что-то действительно стоящее. хоть бы его не очернили

с днем рождения, моя любовь ❤️
с днем рождения, моя любовь ❤️