revelation
رفتن به کانال در Telegram
1 255
مشترکین
-224 ساعت
-117 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
1 255
в свой выходной от работы, учебы решила прогуляться вечером и как-то абсолютно случайно дошла до своей школы. поняла, что скучаю. не столько по учебному процессу, сколько по людям. даже по каким-то конфликтам, интрижкам. хотя тогда мне было не до приятных чувств: окутывала тревога от экзаменов, рутинные дни. ностальгия короче. она так и работает, что спустя время у тебя в голове лишь ложные воспоминания, и ты думаешь, что тогда было кайфово. сейчас я почти ни с кем из школы не поддерживаю связь, что грустно, потому что раньше при любом удобном случае мы приходили к кому-нибудь на хату
в мае хочу заглянуть к учителям, повидаться
1 255
сейчас бы сидеть на веранде где-то за границей, где тепло, рядом с любимым человеком и слушать это
1 255
щитпостинг фараона в твиттере уже второй день (он пишет туда раз в год) ощущается как встреча после долгой разлуки
аж трешер снова захотелось купить (очень хочу)
1 255
почему вы не показываете своего молодого человека?
#личноенепубличное
#счастьелюбиттишину
а вообще это личное желание каждого + у нас нет норм фоток, мы видимся раз в несколько месяцев :)
1 255
вот как бы я не проклянала москву и москвичей, я очень хочу сейчас там быть. только там я не чувствую забот. да, я живу во владивостоке, с университета до моря 5 мин пройти, мало, где такой вайб словишь, я обожаю наш морской воздух, который бьет в нос каждый раз, как я выхожу из аэропорта. но порой меня тошнит от моего города
я хочу изучать москву, мне как не местной, все там интересно и в новинку. люди особенно :)) они реально другие, у меня, правда, не очень хорошие эмоции они вызывают, но одновременно любопытно за ними наблюдать. а может я это испытываю просто из-за того, что чувствую себя чужой среди них. они будто круче, выше, быстрее, равнодушнее, успешнее, богаче, легкомысленнее. в моей голове у них еще дико зашоренное мышление, дальше своего носа ниче не видят, они рил оч угарные
короче провинциалка в очередной раз высказалась о московской шушаре (я постоянно смеюсь с таких, но в душе не против жить так же)
1 255
🌟
весь день сегодня слушаю. и вот это даже не грусть, скорее безысходность из-за того, что воспоминания остаются только воспоминаниями, а будущее ты не можешь приблизить
1 255
я поняла, что мне просто надо отписаться от всех идеальных тгк без живого контента и какой-то личности. тогда у меня не будет в голове каких-то устоев и образа «как надо»
1 255
+1
все, я отпускаю свои загоны, блокирую в голове идеальную картинку и публикую в тгк все, что я захочу
1 255
кстати, скоро будет год с первой живой встречи с моим молодым человеком, и у меня последнюю неделю в голове воспоминания, как я работала на 14часовых сменах, чтоб не просить у родителей деньги на поездку в москву. параллельно еще и к егэ готовилась
помню еще эту дикую нервозность перед первой встречей, вот это предвкушение. сейчас я ностальгирую, но тогда я очень уставала
1 255
держу в руках свою долгожданную хотелку 🥹
очень горжусь собой, что половину суммы оплатила сама. своим трудом, на работе, где мне элементарно часто не хватает денег на проезд. это уже вторая техника, в которую я вкладываю свои личные деньги. мне не особо знакомо, когда тебе дарят новенький айфон (буквально вчера перед мной в очереди в магазине техники были девочки лет 10 с последними айфонами). я лишь знаю, когда ты сам работаешь на свои желания. от этого чувства гордости за себя гораздо больше
1 255
у меня появился мой фейк (но судя по всему он давно уже есть, тк там есть фотки, которых нет в моем тгк уже несколько месяцев). приятно, что меня считают настолько ахеренной, что кто-то выдает себя за меня
человек, который это делает, наверняка ты это читаешь. делай че хочешь, жалко только, что твоя аудитория не подписана на оригинал. и пж не твори хуйню от моего лица 💋
1 255
9.02-20.03
да, я писала, что видео будет длинным, и ожидалось, что оно будет разговорным, но в последний момент мне все разонравилось, и я полностью переделала монтаж. понимаю, что не этого наверно вы ждали, но зато это именно то, что на данный момент мне нравится лично я чувствую спокойствие от этого видео. забавно, что сейчас в жизни я вовсе не наблюдаю его. я рада, что хотя бы через творчество я могу воссоздать желаемое люблю
1 255
и блять сколько можно строить из своего тгк идеал, которого априори ты никогда не достигнешь. вечно же что-то будет не нравиться тебе или еще кому-то. идеала вообще не существует. он у каждого свой. то, от чего восхищается один человек, другого будет тошнить от этого => это нельзя назвать идеалом. раньше тебе это нравилось, через год ты будешь ловить кринж с этого. тогда каков смысл в этой бесконечной гонке за «идеалом», если сам «идеал» меняется и не является статичным, постоянным и одинаковым для всех?
1 255
я не хочу придерживаться одному шаблону, не хочу зацикливаться на какой-то херне, но только этим я и занимаюсь
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
