revelation
رفتن به کانال در Telegram
1 255
مشترکین
-224 ساعت
-117 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
1 255
возможно вы уже устали от этих вопросов но правда хочется узнать будут ли какие-то видео форматы? вас очень интересно слушать и я чуть скучаю ужекакие же хорошки на меня подписаны не устаю от вопросов. я очень сама хочу чего-то подобного, думаю, думаю пока. от вас тоже хотелось бы услышать пожелания, что вам нрав: повседневность, красивый визуал, учеба/работа или чисто болталки (если хочется разговорного формата, то темы/вопросы приветствуется в анонке!)
1 255
саундтрек к новому фильму о джеймсе бонде от ланы дель рей никакущий... одной из фишек этой франшизы были офигенные саундтреки. взять тот же skyfall от адель, легенда ведь
1 255
нишевость?
катя кищук у фуникулера во владивостоке - вот это нишевость
надеюсь, ей тут у нас нравится 🩵
1 255
я, конечно, знала, что в твиттере много мудаков, но не настолько же
высказала свое фи на эту тему, мне ответила ДЕВУШКА, которая встала на сторону лебедева. уже даже девушка другую девушку не может понять и защитить
про мужчин молчу. я бы посмотрела на их лица, если бы их девушке рандомный чел на публике сказал «сосать». тоже бы за него были?
1 255
я реально недоумеваю, почему слишком дохрена людей встали на сторону лебедева в новом выпуске натальной карты
что происходит
1 255
как вообще ваши дела? как чувствуете себя?
планируете ли следующую поездку в москву
планируются ли разговорные видео или влоги
может что-то новенького у вас случилось
ничего нового, устаю, срываюсь по мелочам. в последнее время стала очень агрессивной и завистливой. вообще не похоже на меня. грустно немного осознавать это 💔 не понимаю пока, с чем это связано
очень бы хотелось что-нибудь интересное снять. спасибо, что ждете, я подумаю над этим. у меня давно есть в голове одна идея, надо только реализовать
москва как всегда больная тема моего тгк. планирую в ближайшее время вернуться туда, но обстоятельства могут помешать :( боюсь из-за этого впасть в апатию
спасибо, что интересуетесь
1 255
говорите громче про новый фильм с хаски и документалку про майкла джексона. мне необходимо это лицезреть в кино
1 255
если вам правда тяжело, и работа приносит больше отрицательных эмоций, чем положительных, то действительно пора увольняться, пока вы молодая, красивая, нет ипотеки, кредитов, не нужно платить аренду, кормить никого не надо
просто кайфуйте и ищите то, что не приносит вам дискомфорта
если бы я могла уволиться, давно бы уволилась :))
к слову, мне нравится сам процесс работы, осталась бы на этой компании, но на другой должности точно
1 255
как меня задолбал культ золотого яблока 😅
объясните мне, как человеку который красится почти 10 лет, а последние 3 года вообще обожает это занятие, ЧТО ТАКОГО В ЗЯ
в моем городе его нет. и меня жестко прикалывают девчонки с жалобами на это. омг как жить то. на мой взгляд, есть косметические магазины гораздо лучше (я была в московском зя, поэтому +- могу сравнить). там и бюджетнее, и нет странных консультантов, и огромный поток людей отсутствует. но неееее мы будем ждать долгие доставки и плакаться ценник. что такого сверхнового в этом магазине, кроме чуть более расширенного ассортимента? в моем случае я нашла классный продукт для губ именно в зя, но аналоги без проблем находятся
этот сдвиг по фазе у каждой второй уже смущает
1 255
отдыхать будешь в старости, щяс надо ебашить как не в себя
тоже верно, но конкретно нынешняя работа все соки выжимает, я часто плачу из-за нее. может быть, это моя слабость
1 255
ты кстати очень красивая, я твоя фанатка и искренне переживаю за все что у тебя происходит
хахах спасибо!! переживать не стоит, у меня все по-старому: мысли о поездке в москву, желание уволиться и просто отдыха бы
1 255
у меня все хорошо, в москве ещё день, я наконец то подружилась с одноклассниками и экзамены скоро
ты описала буквально два моих желания — вернуться в школу и москву. рада за тебя. побольше усердия в подготовке к экзаменам, это принесет свои плоды (говорю как наставница по русскому языку хех)
1 255
весь день поддерживала своих учеников, пыталась дать дозу мотивации им, по итогу сама к концу дня сижу никакущая, раздавленная
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
