fa
Feedback
REDQUEEN

REDQUEEN

رفتن به کانال در Telegram
4 545
مشترکین
-324 ساعت
-77 روز
-9630 روز
آرشیو پست ها
Интересно сколько это еще будет продолжаться
Интересно сколько это еще будет продолжаться

Repost from БУШИК

Repost from БУШИК
СТРИМ С КСЮШЕЙ 💖 по отвечаем на вопросики, приготовим че нибудь, и просто весело проведем время! 19.06 (пятница) в 19:00 стр
СТРИМ С КСЮШЕЙ 💖 по отвечаем на вопросики, приготовим че нибудь, и просто весело проведем время! 19.06 (пятница) в 19:00 стрим будет здесь

Repost from БУШИК
ребят, стрим переносится на следующую неделю! извините пожалуйста 🙏🏻❣️

Repost from БУШИК
ЗАВТРА СТРИМ С КСЮШЕЙ В 19:00 🥰🥰 че нибудь вместе приготовим, по отвечаем на ваши вопросики, и просто пофанимся! крч будет
ЗАВТРА СТРИМ С КСЮШЕЙ В 19:00 🥰🥰 че нибудь вместе приготовим, по отвечаем на ваши вопросики, и просто пофанимся! крч будет интересно, будем ждать!! стрим будет тут: ТВИЧ

Я его очень жду, гева забрали в армию, все таки 18 лет🥲
Я его очень жду, гева забрали в армию, все таки 18 лет🥲

Скоро видео лол кек
+1
Скоро видео лол кек

Смотрите как красиво выглядит коричневые ресницы😍

پیام ویدیو00:10

photo content
+2

В 19:00 должны быть в зале и мы выходим из дома только в 18:59 Я не знаю как так совпало ору
+1
В 19:00 должны быть в зале и мы выходим из дома только в 18:59 Я не знаю как так совпало ору

پیام ویدیو00:35

🤩
+2
🤩

Вайб фото>>
+2
Вайб фото>>

Я НАКОНЕЦ-ТО ПОМЕНЯЛА АВАТАРКУ В ТИК ТОКЕ

Это пипец, я не заметила даже как ноготь отлетел
Это пипец, я не заметила даже как ноготь отлетел

Сегодня хотела пофоткаться с сиренью, но блин кажется это лучше делать ночью кстати фотки снова на 4 айфон
+2
Сегодня хотела пофоткаться с сиренью, но блин кажется это лучше делать ночью кстати фотки снова на 4 айфон

Урааа у меня в лайки на втором аккаунте с лицом лям, это мой второй лям за жизнь

На 4s без вспышки
+5
На 4s без вспышки

Фотки на 4s со вспышкой
+5
Фотки на 4s со вспышкой