fa
Feedback
Plimut | AT 🇦🇹

Plimut | AT 🇦🇹

رفتن به کانال در Telegram

• inst: @iamplimut • based in Vienna, Austria 🇦🇹 • TikTok 6k+ Alternative Modern-Metal Musician.

نمایش بیشتر
486
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 1 کانال‌ها
مه '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+63
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+94
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+60
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+91
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+37
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+42
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+131
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن+1
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
вы когда нибудь такое видели?
вы когда нибудь такое видели?

2
БАНГАРАНГА
БАНГАРАНГА
132
3
а нас в инсте тем временем уже 2 000 человек!! год назад у меня было 300 и я подумать не мог, что у меня будет такое. переезд
а нас в инсте тем временем уже 2 000 человек!! год назад у меня было 300 и я подумать не мог, что у меня будет такое. переезд в Вену однозначно влияет на меня в положительную сторону и я готов идти дальое спа си бо 🫶
132
4
внезапный MAC DEMARCO огромный солдаут опэн-эир, было очень круто, добавить нечего, смотрите сами!! 22.06.26 @ Arena Wien #ко+6
внезапный MAC DEMARCO огромный солдаут опэн-эир, было очень круто, добавить нечего, смотрите сами!! 22.06.26 @ Arena Wien #концерт
135
5
друзья, поставьте лайк и напишите в комментарии огонечки
друзья, поставьте лайк и напишите в комментарии огонечки
157
6
это мы стоим в Венской квартире, куда помогали молодым людям переехать очень крутое нишевое место+1
это мы стоим в Венской квартире, куда помогали молодым людям переехать очень крутое нишевое место
172
7
Rakel / Of Monsters and Men без шуток один из лучших концертов в моей жизни, где царила атмосфера улыбок и единения. музыка п+9
Rakel / Of Monsters and Men без шуток один из лучших концертов в моей жизни, где царила атмосфера улыбок и единения. музыка прелесть, ребята настоящие профессионалы своего дела, а так же узнал о новой исландской певице из разогрева, которая тоже топ! 20.06.26 @ Gasometer #концерт
170
8
инстаграмм посчитал, что я выкладываю контент, сгенерированный нейросетями и повесил мне позорную плажку, которая видна всем+1
инстаграмм посчитал, что я выкладываю контент, сгенерированный нейросетями и повесил мне позорную плажку, которая видна всем в сторис, в директе, в аккаунте и в комментариях это можно считать за комплимент??? а хуету эту я конечно же оспаривать буду
175
9
ульяновск научил меня не поднимать пятки
ульяновск научил меня не поднимать пятки
210
10
даешь правильные инициативы от фанты!!! разливают людям холодненький лимонад бесплатно в такую жару
даешь правильные инициативы от фанты!!! разливают людям холодненький лимонад бесплатно в такую жару
213
11
в первый раз в жизни побывал сегодня в Венской опере и возможно опере в целом это просто отвал башки!! TEN OUT OF TEN+5
в первый раз в жизни побывал сегодня в Венской опере и возможно опере в целом это просто отвал башки!! TEN OUT OF TEN
216
12
я выложил НОВЫЙ ПОСТ
я выложил НОВЫЙ ПОСТ
229
13
без зависти - я теперь счастливый обладатель лимитированного мерча биллы+2
без зависти - я теперь счастливый обладатель лимитированного мерча биллы
270
14
прочитайте пожалуйста мой первый пост про сербию 🙏🙏🙏 наткнулся на него случайно, а такой он чето хороший. пора уже организовывать полноценную систему с хэштегами, потому что в этом канале довольно много хорошего конента про места и страны накопилось
278
15
вчера внезапно умер Oliver Tree 🥲🥲🥲
297
16
всем СПА СИ БО 🙏🙏🙏 звук барабанов нравится+3
всем СПА СИ БО 🙏🙏🙏 звук барабанов нравится
326
17
МЫ ОТЫГРАЛИ!!! видосы потом будут, а пока смотрите на мой адидас гиг лук+1
МЫ ОТЫГРАЛИ!!! видосы потом будут, а пока смотрите на мой адидас гиг лук
297
18
بدون متن...
295
19
все уже выбрали лук для завтрашнего прайда?
259
20
ребята, хочу всем напомнить, что гиг уже завтра и я очень жду максимальное количество людей, которое может прийти от меня! ко+2
ребята, хочу всем напомнить, что гиг уже завтра и я очень жду максимальное количество людей, которое может прийти от меня! концерт задерживается на часок, поэтому у вас полюбому найдется окошко вечерком! в этот раз будет костюм гопника (???, ладно они так не выглядят)
302