fa
Feedback
ғᴇʟᴛ⁺¹⁸🌷

ғᴇʟᴛ⁺¹⁸🌷

رفتن به کانال در Telegram

Ну что тут говорить? Я тут рисую и делюсь гейством, ну и всё Инфо пост - https://t.me/feltuwu/4936

نمایش بیشتر
354
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+12
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+3
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+41
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+47
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+8
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+38
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+36
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 17 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+27
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+45
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+70
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+38
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+29
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+56
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+28
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+40
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+31
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+259
در 10 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+2
06 ژوئن+3
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+5
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Как насчёт в честь моего др устроить какой-то интерактив??😁 Честно не представляю какой.. Давайте вы напишите интересующие вас вариант, а потом я склипаю опросник) Пишите варианты под этот пост🎀

2
Хочу сказать что через 4 недели у меня будет день рождения и мне будет оч приятно если вы нарисуете кого-то из мояшкиных🥰 Канал со всеми моими персами - @charactersfelt
49
3
Не забывайте о ивенте🫶 Минимальное участие всего-то 30 грн / $1
60
4
Можете меня поздравлять - сегодня был последний просмотр и я выхожу на каникулы👋👋 Немного отдохну и буду возобновлять актив
Можете меня поздравлять - сегодня был последний просмотр и я выхожу на каникулы👋👋 Немного отдохну и буду возобновлять актив на канале🤍 А пока наслаждайтесь скетчиком с Лианом (я ему полностью переписываю анкету и надо будет сделать новый реф) Люблю ваши реакции 🥰
59
5
Держите необычную випку арта💐 Мои любимые ученики делают уже итоговый рисунок за курс, а я работаю над своим⭐️ И да мы на фо
Держите необычную випку арта💐 Мои любимые ученики делают уже итоговый рисунок за курс, а я работаю над своим⭐️ И да мы на фоне смотрели как играют в бравл старс🎧
76
6
Не забывайте о реакциях 💕
113
7
А у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! мне сегодня исполняется 17 лет!!! Вот так вот да время быстро летит.. по ощущениям я только недавн+5
А у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! мне сегодня исполняется 17 лет!!! Вот так вот да время быстро летит.. по ощущениям я только недавно рисовала кантрихуманс в ибиспеинте пальцем, а сейчас уже нужно думать чаво делать дальше в жизни. Но сейчас не об этом... Знаете лучший подарок для художника? Правильно!! Репост его работ и прочая активность! Друзья, спасибо что сейчас читаете это, я безумно рада получать внимание и признание от вас, до безумия всех люблю, спасибо!!
126
8
Кстати, если у вас присутствуют персонажи которые впине нужны или тип того, я могу его забрать. Обычно торгуюсь за арты 😄 Если интересно мой ЛС всегда открыт - @feltasilly
101
9
Арты для @Merrrine_M за персонажей💫 Буду рада реакциям 🌱+1
Арты для @Merrrine_M за персонажей💫 Буду рада реакциям 🌱
105
10
Буду рада если вы почувствуете за минимальный взнос🩰 Мне сейчас необходимы денюжки 🥹
68
11
🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Что это? Вы сами называете сумму, которую готовы заплатить👍 Минимальная стоимость участия: 30 грн
🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Что это? Вы сами называете сумму, которую готовы заплатить👍 Минимальная стоимость участия: 30 грн / $1. От суммы будет зависеть формат работы: скетч, покрас, полноценная иллюстрация, наличие или отсутствие фона, уровень проработки и другие детали🤩 Что нужно от вас?🤩 🤩Референс персонажа. 🤩Информация о нём: характер, история, отношения, интересные факты, вайб или настроение, которое хотелось бы увидеть в работе. 🤩Также можете указать темы или элементы, которые точно не хотите видеть. 🤩Но вы не можете заказать конкретную сцену, позу, ракурс или композицию. Если вам нужен определённый результат и полный контроль над заказом, для этого существуют мои обычные коммишки 🤩🤩 В рамках «Кота в мешке» всю концепцию работы придумываю я сама. Что ещё важно: 🤩Этапов работы не будет. 🤩Правок не будет. 🤩Итоговая работа останется для вас сюрпризом. 🤩Я учитываю ваши пожелания и стараюсь сохранить канон персонажа. 🤩Персонажи могут быть любой сложности и детализации. 🤩Формат работы заранее неизвестен и зависит как от суммы, так и от пришедшей мне идеи. За участием писать - @feltasilly 👋
159
12
Буду рада если вы почувствуете за минимальный взнос🩰 Мне сейчас необходимы денюжки 🥹
8
13
⬛️🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 на 🤩🤩 адоптов к началу лета ⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️от @houuuuki⬛️ @quietkiing @mlkvsky⬛️ ⬛️ @sektaKato @makivachan
⬛️🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩   на 🤩🤩 адоптов к началу лета ⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️от @houuuuki⬛️      @quietkiing @mlkvsky⬛️ ⬛️ @sektaKato @makivachan @kimrozz @binrays5⬛️⬛️ @karasik13228 @anirrie⬛️⬛️    @merly_artblog @sonikx2⬛️ ⬛️ @ARlyonaa @usuryUS⬛️ @limford_dh @serayamorall     @oishur @levia_say⬛️      @l4uicmtp 🤩 Условия: • подписка на нас всех 🌟 • репост в тгк или пиар чат 🌟 Под конец розыгрыша все лично напишут победителям. 🐟 Быстро подписаться на все каналы можно здесь -> ТЫК Результаты: 14.О6 в 17:ОО (по МСК)
111
14
Не забывайте о реакциях 💐
154
15
С праздником прайда всех, кто празднует🏳️‍🌈 В честь месяца гордости нарисовала своих любимых мальчиков - Ючи и Дика🤍 Любит
С праздником прайда всех, кто празднует🏳️‍🌈 В честь месяца гордости нарисовала своих любимых мальчиков - Ючи и Дика🤍 Любите кого любите, будьте собой и берегите друг друга☺️
165
16
У меня сейчас начался пленэр и, к сожалению, почти нет времени на рисование дидж работ. Поэтому держите вкусную работа, котор
У меня сейчас начался пленэр и, к сожалению, почти нет времени на рисование дидж работ.  Поэтому держите вкусную работа, которую я сегодня нарисовала😁 Пока буду вас кормить таким, надеюсь вы не в обиде 🤍
190
17
Урааа Вот мне и 18 лет🥹 Честно очень рада что ко дню рождения число подписчиков выше, чем я ожидала, это мотивирует рисовать+4
Урааа Вот мне и 18 лет🥹 Честно очень рада что ко дню рождения число подписчиков выше, чем я ожидала, это мотивирует рисовать меня ещё больше и ещё больше радовать вас лота и, аукционами, ловилками💗
170
18
Спасибо большое за звездочку, кирпич..😛🤍
136
19
Честно, я бы хотела больше рассказывать о своих персонажах и о из канонах, но я не вижу норм актива на таком. А без вашей отдачи я не вижу смысла рассказывать😛
165
20
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте, Фелт! Можете поведать о своих парочках среди пероснажей? Есть ли там какие+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте, Фелт! Можете поведать о своих парочках среди пероснажей? Есть ли там какие-то свои каноны? Да, поведаю, мне только в радость 😙 Конечно, за несколько лет существования своих проектов я придумалп себе ахн количество каноничных парочек (а это только канон)😁 Не хочу вас прям загружать инфой по ним, это будет оч долго, но сделала вам крутую схему по 2 своим проектом: ❤️ - в отношениях ❤️ - ранее были в отношениях И оставлю вам канал с персонажами, если вас кто-то заинтересовал из моих бусинок - @charactersfelt 🧚‍♀️
158