fa
Feedback
A.RUBLEV 🇷🇺

A.RUBLEV 🇷🇺

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام A.RUBLEV 🇷🇺

کانال A.RUBLEV 🇷🇺 (@arublev) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 18 224 مشترک است و جایگاه 1 784 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 36 966 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 18 224 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -85 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 35.38% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 230.59% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 444 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 42 005 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند монастырь, гренландия, церковь, нато, сергий تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

توضیحی برای کانال ارائه نشده است.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

18 224
مشترکین
-524 ساعت
+197 روز
-8530 روز
آرشیو پست ها
Отдельную благодарность хочу выразить экосистеме ДОБРО.РФ и проекту #МЫВМЕСТЕ. В каждом городе к нашему приезду собирали гума
+5
Отдельную благодарность хочу выразить экосистеме ДОБРО.РФ и проекту #МЫВМЕСТЕ. В каждом городе к нашему приезду собирали гуманитарную помощь и передавали для наших парней на фронте: медицина, крупы и тд. Почти все УАЗики забиты до краев коробками, которые мы очень скоро вручим нашим ребяткам лично в руки !!!

Воронеж. Моя главная награда – это доверие. Провести 20 встреч такого масштаба за три недели без колоссальной поддержки невоз
+6
Воронеж. Моя главная награда – это доверие. Провести 20 встреч такого масштаба за три недели без колоссальной поддержки невозможно. Поддержка оказана буквально во всём: общественные организации, волонтерские движения, представители администрации города и области, сотрудники правоохранительных органов и дорожно-патрульной службы. Всё это позволяет делать ещё добрых дел, объедения вокруг единомышленников и неравнодушных людей. Как же я счастлив, что в каждом городе России у меня есть настоящие друзья, которые помогают в регионах. Бесспорно, я счастливый человек. Благодарю Бога за такую возможность! Благодарю вас за то, что рядом. Воронеж прошли, двигаемся на Ростов !!! Жара +40

Нижний Новгород! Такие встречи – большая честь и ответственность. Люди приходят поддержать и передать тепло, которое мы береж
+6
Нижний Новгород! Такие встречи – большая честь и ответственность. Люди приходят поддержать и передать тепло, которое мы бережно несем через всю страну и вручаем пацанам на фронте. Подошла женщина, которая только что похоронила сына. Со слезами на глазах пожелала нам Божьего благословления и сопутствующей удачи. Так же она сказала, что мы делаем очень большое и важное дело. Я её обнял на прощание с мыслью, что эти объятия для всех матерей, которые не дождались своих мальчишек с фронта.

Цель автопробега – приобрести и доставить автомобили в ДНР. Часть машин пойдёт военным, часть семьям погибших, примерно 50/50. Ещё 1 машина нужна волонтерам в Курск, одна в Никольский монастырь. Но если сбор пойдёт тем же темпом, то волонтёрам и в монастырь мы точно ничего не приобретем. Написало много людей, что сбор выдаёт ошибку. Оставляю номер карты Сбера: 2202 2081 7992 1474

Друзья, за всё время нашего автопробега мы собрали 241 тысячу рублей. Я прикинул, что этой суммы хватит на оплату топлива одн
Друзья, за всё время нашего автопробега мы собрали 241 тысячу рублей. Я прикинул, что этой суммы хватит на оплату топлива одной машины, которая едет из Владивостока в Донецк. Некоторые написали, что ссылка на Т-Сбор не открывается, но это не так. Она открывается, надо лишь отключить VPN и перезагрузить страницу. Это не сложно. Давайте попробуем всё-таки ещё раз у кого не получилось. Обязательно получится. https://www.tbank.ru/collectmoney/crowd/r_GRFfNacDao.jPbhdNhNAg/4ZWzG9977/?short_link=9AwE6Aeshs0&httpMethod=GET

Дивеево. Сегодня у нас была запланирована большая встреча в Нижнем Новгороде, но из-за визита Мишустина попросили передвинуть
+5
Дивеево. Сегодня у нас была запланирована большая встреча в Нижнем Новгороде, но из-за визита Мишустина попросили передвинуть на завтра. Если честно, я не хотел уже заезжать в Нижний и сразу двинуться на Москву. Но коллеги из НН очень-очень просили заехать к ним на день позже и качестве альтернативы предложили остановиться в Дивеево. Я подумал, что это знак. Ведь всю дорогу мы шли под Покровом Пресвятой Богородицы. Вообще, ехать на Уазике 15000ки без помощи небесных сил невозможно! Вот так мы оказались в Дивеево. Как только мы зашли в главный храм, чтобы приложиться к мощам Серафима Саровского, нас встретила игумения монастыря матушка Сергия, которая является заместительницей Пресвятой Богородицы в Дивеевской обители. Для меня это знак. Не просто так я сюда приехал. Царица Небесная привела. Слава Богу за всё. Завтра встреча в НН в 10:00, на мемориале Победы.

Фотография выше – это мой русский гелик. На бампере гербы городов, где я останавливался за последние 2 недели. Оставил место
Фотография выше – это мой русский гелик. На бампере гербы городов, где я останавливался за последние 2 недели. Оставил место для Тюмени, почему-то не нашел герб в комплекте, позже добавлю. Пробег стартовал 2 мая. Сегодня на одометре ровно 9700км !!! В планах дойти до МСК, там провести совещания и выехать в ДНР через Воронеж и Ростов. Может, захвачу пару человек отсюда с собой на финальную часть маршрута. Подумаю.

Событий так много, что я не успеваю запечатлевать их в фотопленке, не говоря о том, чтобы заниматься постингом в социальных с
+4
Событий так много, что я не успеваю запечатлевать их в фотопленке, не говоря о том, чтобы заниматься постингом в социальных сетях. Пока мы с Вами не общались, а общались мы вчера, прошли мероприятия в 2-х городах – Перми и Казани. Очень добрые и гостеприимные уголки нашей Родины. Погода благоволит, людей приходит поддержать много. Особенно трогают матери погибших ребят, которые приходят поддержать нас на нашем пути. Они как никто другой знают, насколько важна поддержка пацанов на фронте. Наблюдательные дроны спасают жизни, машины ускоряют перемещения по ЛБС, комфортная экипировка делает выполнение боевых заданий комфортнее. Жаль, что в Москве у нас пока особо не понимают, что в стране идёт война. Все гуляют, чего-то празднуют, веселятся. Я вам ещё пару лет назад говорил, что скоро это всё закончится. Пир во время чумы не может продолжаться вечно. Дроны свободно долетают теперь и до Москвы. Мне вот интересно, когда ракеты пойдут, народ хотя бы начнет просыпаться или нет ? … Оставим этот вопрос открытым.

Екатеринбург встретил гостеприимно. Провел прекрасные 2 дня в столице Урала, уделил время друзьям. Я вообще очень счастливый
+4
Екатеринбург встретил гостеприимно. Провел прекрасные 2 дня в столице Урала, уделил время друзьям. Я вообще очень счастливый человек, в каждом городе есть кто встретит, приютит, накормит. Ну, это я утрирую; конечно. Но сам факт нахождения товарищей по всей России и не только, меня, безусловно, греет. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Всё так. Только у меня их не сто, а тысячи и я несказанно этому рад. Слава Богу за всё !

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

پیام ویدیو00:59

Самые тёмные времена перед рассветом. Нос не вешаем! Держим строй! Только вперёд и ни шагу назад! Всё получится! 🇷🇺 @aruble
+2
Самые тёмные времена перед рассветом. Нос не вешаем! Держим строй! Только вперёд и ни шагу назад! Всё получится! 🇷🇺 @arublev

Улица Архангела Михаила в Екатеринбурге – здравый пример ответственного предпринимательства. Владелец РМК делает очень много
+5
Улица Архангела Михаила в Екатеринбурге – здравый пример ответственного предпринимательства. Владелец РМК делает очень много для города: строит храмы, спортивные залы, парки, отстраивает целые улицы. Самый красивый собор России в Челябинске – тоже его детище. Лично меня восхищают меценаты, которые строят что-то значимое в своих городах и родных областях. Тот же Галицкий в Краснодаре. И знаете что я заметил ? Зная некоторых таких людей лично, с точностью могу сказать, что благотворительность в их жизни была всегда. То есть они ещё не будучи сильно богатыми уже творили добрые дела. Походу в мире так и работает – лишь отдавая, мы получаем обратно.

Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск и 8000 км позади. Впереди Екатеринбург, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Ростов на Дону и другие города, а так же где-то 4000 км. В общей сложности будет 20+ городов, 12000км и около 15 тысяч человек, которые посетят митинги, посвященные автопробегу «Одна Родина – Одна Семья» Всегда рад встрече с вами, дорогие читатели! Приходите

Поздравляю своего командира Александра Михайловича Шуваева с назначением на пост врио губернатора Белгородской области. 1-я С
Поздравляю своего командира Александра Михайловича Шуваева с назначением на пост врио губернатора Белгородской области. 1-я Славянская бригада и вы сильно повлияли на моё становление. Дальше – больше!

Челябинск встретил проливным дождем, но не смотря на это пришло много людей, в особенности, молодёжи. Для меня большая честь
+6
Челябинск встретил проливным дождем, но не смотря на это пришло много людей, в особенности, молодёжи. Для меня большая честь выступать перед подрастающим поколением и транслировать важные смыслы о любви к Отечеству. Есть ещё пару хороших новостей, сейчас доеду до Екатеринбурга – сообщу. Кстати, встреча в Екб 15 мая в Широкореченском военно-мемориальном комплексе в 10:00 утра. Жду всех.