zanindima
Корреспондент Матч тв https://zanindima.ru Для связи - @zanin_dmitrii https://gosuslugi.ru/snet/67c98e72d85d4c2b49013f7b #OLILA
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام zanindima
کانال zanindima (@zanindima) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 911 مشترک است و جایگاه 4 070 را در دسته ورزش و رتبه 39 729 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 911 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -5 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 35.87% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.30% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 6 067 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 2 926 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 215 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند кубок, спринт, биатлон, васекин, гимнастика تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Корреспондент Матч тв
https://zanindima.ru
Для связи - @zanin_dmitrii
https://gosuslugi.ru/snet/67c98e72d85d4c2b49013f7b
#OLILA”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +5 | |||
| 20 ژوئن | +5 | |||
| 19 ژوئن | +6 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | +11 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +10 | |||
| 12 ژوئن | +4 | |||
| 11 ژوئن | +4 | |||
| 10 ژوئن | +3 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +19 | |||
| 07 ژوئن | +9 | |||
| 06 ژوئن | +4 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +11 | |||
| 03 ژوئن | +8 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
| 2 | Искал фотку с теми болелами, а вместо неё наткнулся на стоп-кадр с прямого включения с главной хорватской болельщицей Иваной Кноль. Тогда она была еще хорошенькая) | 2 660 |
| 3 | Чемпионат идет уже бог знает сколько, а сегодняшний матч Португалии, похоже, станет первым, который посмотрю целиком)
кстати, перед игрой когда показывали болельщиков португальцев, вспомнил как в Катаре на ЧМ 80% болельщиков были из Индии/Пакистана/Бангладеш/Непала/Омана. И когда перед какой-то игрой португальцев нужно было записать их болельщиков, то я вокруг гигантского стадиона я кое-как нашел двоих, хотя тысячи человек вокруг ходили в футболках Роналду.
Но там почти на каждой игре такой расклад был.
В Штатах вроде настоящие португальцы сидят на трибунах | 2 932 |
| 4 | Внимание, вопрос: это точно ирга? Ее можно есть? | 3 581 |
| 5 | Читаю у нас на сайте Матч ТВ интервью Егора Корнева, и начинается оно вот так:
— Правда, что вас в свою группу приглашал Боб Боумэн — знаменитый тренер, который сделал мегазвездами Майкла Фелпса и Леона Маршана?
— Было такое. Он сначала написал мне, потом подошел. У нас состоялся очень короткий диалог. Боб сказал: «Извини, я тороплюсь, давай дальше мы спишемся»…Да меня много кто звал к себе. Но я всем отказал.
— Почему? Это же тренер Фелпса.
— Ну и что? А чем хуже Ольга Байдалова? Поэтому я никуда не уеду. Люблю свою Родину, страну, тренера. И считаю, что в России можно достичь высоких вершин. Поэтому не уезжаю за границу.
Один из величайших тренеров в истории плавания зовет к себе парня, у которого, так-то до сих пор нет ни одной личной медали с международных стартов. А тот еще и отказывает ему!
Оххх, прям очень жду Чемпионат Европы, который будет в Париже в середине лета. По Матчу, кстати, все покажут. | 4 619 |
| 6 | Вчера в Норильске работал на выставочном баскетбольном матче. Там профессионалы действующие и бывшие играли против рабочих с норильских предприятий.
И несколько классных эмоций из поездки.
1. Захар Пашутин и Алексей Саврасенко - люди из моей юности, легенды нашего баскетбола, Так интересно, я 15 лет на федеральном спортивном канале, многих видел, но все еще остаются люди, при встрече с которыми испытываешь трепет. Вот вел студию и прям дико приятно было, что с ними сижу разговариваю ☺️
2. Николай Падиус. Прям большой звездой баскетбола он не был, но, конечно, я о нём знал. Хотя сейчас хотел подчеркнуть другое. Николаю 45 лет и посмотрите, как он выглядит.
3. Подошла девушка на игре и вручила пакетик с подарками)
Там крутая книжка со снимками города и историями от местного фотографа, и стикеры - на одном написано «не грустите, здесь и так грустно»
4. В очередной раз почувствовал, как мне очень хочется прям исследовать этот город. Пожить здесь хотя бы неделю. Причем не в сьёмочном темпе, когда ни на что времени нет, а прям вот бродить часами, рассматривать все, заходить во дворы, дышать этим воздухом, выехать в тундру, с людьми посидеть до глубокой ночи поболтать; ощутить холод, ветер - прям пожить. Очень почему-то тянет сюда. | 3 590 |
| 7 | پیام ویدیو | 3 747 |
| 8 | Так, пока я тут хожу по Норильским карьерам, федерация гимнастики выкатила пост со ссылками, где можно купить билеты на Чемпионат России в Калуге.
https://t.me/toprussiangymnastics/14038
так, что я в очередной раз всех приглашаю живьем посмотреть на соревнования и наших звезд гимнастики, да и Калуга летом мила и приятна) | 4 191 |
| 9 | А так это Павел Подкользин и Николай Падиус - баскетболисты в прошлом) | 4 277 |
| 10 | Дуэйн Скала Джонсон и Брэд Питт в Норильске
Хоба | 4 024 |
| 11 | Кстати, по поводу женщин водителей, сито, логику и вот это вот всё.
Я отлично помню - у меня мама всегда водила гораздо лучше папы.
А главные мудаки на дорогах в 95% случаев - мужики.
Это я уже сам уже поездил и зафиксировал | 4 359 |
| 12 | Вечером лечу в Норильск. И сейчас надо было ехать в Домодедово - самый дальний от меня аэропорт.
Можно на такси, но я пока в сознании, поэтому выбрал второй вариант 😅
Самокат до метро - 123₽
Метро до вокзала - 83₽
Электричка до аэропорта - 256₽
Итого: 462₽
Причем не аэроэкспресс, а именно электричка. Еду с кайфом в пустом вагоне) | 4 333 |
| 13 | Итак, чемпионат России по спортивной гимнастике в Калуге.
Вот расписание.
29 июня, понедельник. Официальные тренировки
30 июня, вторник. Квалификация и командный турнир, мужчины.
1 июля, среда. Квалификация и командный турнир, женщины.
2 июля, четверг - финал многоборья, мужчины. Духно против Маринова.
3 июля, пятница - финал многоборья, женщины. Мельникова против Калмыковой/Рощиной.
4-5 июля - финалы в отдельных видах
По мне так самый топ - четверг и пятница. Там борьба за величие и отбор в команду на Европу.
Приезжайте посмотреть, будет прям очень хорошо. | 5 041 |
| 14 | Помню, как мечтал об этом, когда Рома только родился. И вот первый раз в жизни взял мальчишку в командировку. Понимал, что режим там будет комфортный, и для ребенка - самое оно.
Надеюсь, он хоть что-то запомнит из этой поездки) | 4 708 |
| 15 | Сходил на четвертый (!) подкаст в этом году.
Надо будет собрать пост со ссылками на все - просто чтоб был)
В этот раз еще одним гостем стал комментатор плавания Саня Давыдов, и в какой-то момент мы прям ушли в плавание. Объяснял мне, почему Егора Корнева пока рано хвалить. И отчего никто в России не плавает кучу разных дистанций и стилей.
Но в основном речь шла про телевидение, репортажи, любознательность и вот это вот всё.
Как выйдет, так сразу выложу.
https://t.me/faster_bullet/7361 | 5 164 |
| 16 | 4 дня был на съёмках в Боровске вместе с Ромой, только вечерами интернет работал от вайфая в отеле. Обычно к этому времени уже не было ни сил, ни желания что-то выкладывать. Да и смотреть, кто что выложил - тоже. Максимум - обзоры матчей ЧМ. Ну и книжку мальчишке перед сном почитать.
И вот вчера приехал домой, с утра сел за работу, открываю телеграм - а здесь миллион сообщений во всех каналах, чатах, какие-то новости, истории, обсуждения, тут кричат, там кричат, восклицательные знаки, жирный шрифт, значки молнии. И даже открывать это все страшно.
Знаете, как вот стоишь за дверью стеклянной, а с той стороны толпа народу что-то орет и ломится внутрь.
просто для понимания - вчера я в 7 утра грёб на сапе по речке Протве, в тишине, где слышны были только крики петухов и звон колоколов. И так хорошо было. Почаще бы так)
А телеграм пусть и дальше дымится | 6 046 |
| 17 | Изначально сегодня я собирался идти на премию Спортса, которую я в прошлом году, кстати, внезапно выиграл в номинации блогер года в зимних видах.
Но на днях планы резко поменялись и вот теперь расписание утра у нас с Ромой такое
6:15 подъём
7:00 будить Рому
7:40 выйти из дома
8:30 приехать на Киевский вокзал
9:00 уходит поезд
10:45 приезжаем в Обнинск
11:00 заселяемся в отель / обед
13:00 приезжаем на съёмки в Боровск
Наконец-то попаду в этот волшебный городок)
И схема классическая - хотел сгонять просто посмотреть, но в итоге еду снимать «географию» для Матч ТВ♥️ | 7 461 |
| 18 | Изначально сегодня я собирался идти на премию Спортса, которую я в прошлом году, кстати, внезапно выиграл в номинации блогер года в зимних видах.
Но на днях планы резко поменялись и вот теперь расписание утра у нас с Ромой такое ☝️
А дальше:
10:45 приезжаем в Обнинск
11:00 заселяемся в отель / обед
13:00 приезжаем на съёмки в Боровск.
Наконец-то попаду в этот прекрасный городок)
И схема классическая - хотел сгонять просто посмотреть, но в итоге еду снимать «географию» для Матч ТВ♥️ | 79 |
| 19 | https://t.me/panama_dm/3391
Кооооорнев 😳😳😳😳😳
Это пятый результат в истории планеты Земля! Что за мощщщщь! | 6 872 |
| 20 | Я уже рассказывал, что Рома у нас учится в частной школе с дополнительной английской программой. Первая половина дня - обычная российская школа, после обеда - все на английском. Суммарно у них в день 9 уроков, и 10м можно добавить дополнительное занятие самбо, юный садовод, баскетбол, 3д моделирование - там миллион всего. Рома выбирал сам и в итоге два раза в неделю занимается китайским языком 🙆🏻♂️🙆🏻♂️
В школе он проводит весь день, но это схема привычная - у них и в садике все было плотно расписано, поэтому ему комфортно. А теперь - к результатам. В конце первого класса они писали экзамены по английской программе, и плюс-минус везде в него очень хорошо. Все оценки это результат от 100%, кроме чтения - там количество слов в минуту.
Чтение - 44
Понимание - 83
Речь - 66
Composition (не знаю, что это))) - 97
Грамматика - 78
Среднее по Английскому - 81
Математика английской программы - 70
Наука (?) - 93
Окружающий мир - 91
Искусство и дизайн - 98
Чистописание - 80
В среднем 84
Математика тоже провисла чуть именно на экзамене. Рома, да и учителя, говорят, что он хорошо схватывает и считает, но иногда торопится, и получается вот так))
В общем, мальчишка жив, счастлив, смышлен и неплохо образован, как мне кажется) | 6 515 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
