fa
Feedback
🎅🏻дима ротмистров я контент-маркетинг

🎅🏻дима ротмистров я контент-маркетинг

رفتن به کانال در Telegram

Вещаю, как расти в контент-маркетинге, классно выполнять проекты и нормально за это получать. Руковожу агентством @garage_agency Реклама на канале — @ad_dic Курс по личному блогу — https://clck.ru/3FNLoT Услуги агентства, консультация — @dicopywrite

نمایش بیشتر
3 835
مشترکین
-224 ساعت
+127 روز
+8330 روز
آرشیو پست ها
Повышаю конверсию рекламы просто своим присутствием 🥰
Повышаю конверсию рекламы просто своим присутствием 🥰

Будущее уже близко: миф или реальность? Мир настолько динамичен, что порой даже не успеваешь за ним. Новые тренды и тенденции поглощают ежедневно. Сегодня ты простой фрилансер, а завтра - руководитель крупного агентства. Как? - спросите вы. Ответ совсем прост - легко, только нужно знать ключевые правила успеха и успевать следовать тем самым трендам. Именно об этом уже 29 февраля расскажет руководитель экспертного отдела Convert Monster Оксана Висягина на своем бесплатном вебинаре "SMM-специалист будущего. Кому клиенты готовы платить много?" На счету Оксаны 100+ проектов в SMM, поэтому она точно знает как научиться продавать на чеки от 70 т.р. за проект и какие инструменты использую в работе дорогие специалисты. Все это и не только будет рассмотрено на примере реальных проектов. Если Вы следите за трендами, креативно и нестандартно мыслите, хотите и готовы развиваться в SMM, ваша работа связана с контентом, и вы хотите вывести свое дело на новый уровень, то регистрируйтесь на вебинар по ссылке и узнайте как digital-специалисту повысить чек на услуги за счёт SMM, а выручку компании в 2 раза. Реклама ИП Петроченков Антон Сергеевич, ИНН 771875689505 erid: LjN8KK6ku

Ану уберите какашку и блююшку это что за безобразие

Repost from N/a
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как клиенты нахваливают ГАРАЖ Для Яны мы разрабатыва
+2
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как клиенты нахваливают ГАРАЖ Для Яны мы разрабатывали сайт, который ей в конце концов, после длительных обсуждений и разных идей, очень понравился. Более того, через полгода к ней пришла знакомая и попросила наши контакты, заказала сайт уже для себя С Яной знакомы около двух лет, все это время иногда списываемся, помогаем с мелкими доработками. А еще Яна стала нашим партнером и рекомендует нас клиентам за % от сделки. Вы тоже так можете, смотрите условия партнерской программы → Ну а еще заказывайте у нас продвижение в ПромоСтраницах, сайты на Тильде, статьи и кейсы в блоги и СМИ. Поможем даже без четкого ТЗ — Яна подтвердит

Придумал рубрику — коротко рассказывать чо–то о наших клиентах: как познакомились, сколько уже работаем, какую жыжу пережили и все такое. Будет и о директологе, который заказал у нас кейс, а теперь я хочу заказать у него ведение директа)) Такие дела!

Win* + V — сочетание клавиш, которое упрощает работу Эти кнопки открывают буфер обмена — список всего, что вы скопировали за
Win* + V — сочетание клавиш, которое упрощает работу Эти кнопки открывают буфер обмена — список всего, что вы скопировали за день. Расскажу на примере, какую пользу они мне приносят. Бывает, нужно скопировать разные отрывки текста из статьи или сделать кучу скриншотов и вставить в документ. Раньше я копировал нужный текст → открывал док → вставлял текст → снова открывал статью → копировал другой фрагмент → снова открывал док → вставлял — и так много раз. Терялся во вкладках, в статье, отвлекался на что-то. Теперь я сразу копирую десятки разных строк из статьи → открываю док → с помощью Win + V вставляю все строки поочередно. Так же делаю с картинками, логинами-паролями. Еще удобно не искать гуглдок, чтобы прислать на него ссылку, а просто вставить ее из буфера обмена. *Win — клавиша на клавиатуре между Alt и Ctrl или Fn Где–то раз в полгода публикую этот пост и каждый раз кому–то облегчаю жизнь))

Излишний клиентский сервис Вот есть штуки, которые ты делаешь, чтобы клиенту было удобнее, спокойнее, еще как-то хорошо. Тратишь лишнее время или для себя делаешь процесс менее удобным из-за этого А потом оказывается, что эти штуки или не нужны клиенту, или, наоборот, делают взаимодействие сложнее Например, как только запустили агентство, решили делать полностью прозрачные процессы, на сайте и в кп-шках указывали это как преимущество. Вели даже мелкие проекты в ноушене, давали доступы и тд. Но чаще всего клиенты нифига не смотрели и просто в чате спрашивали, как там дела, какие этапы Вроде как пройденная история, мы-то уже опытные. Но нет) С одним клиентом работаем, месяца три обмениваемся документами в Диадоке. Мы-то думаем, что так удобнее, поэтому загружаем в систему, заполняем описание, я с флешкой подписываю, оплачиваю исходящие документы. А оказалось, что удобнее просто на почту отправлять) Или пример с другим клиентом. По рекламе в ПромоСтраницах я веду подробные отчетные таблицы, каждую неделю расписываю, как поживаем, какие итоги, планы на следующий период. Но клиенту это не особо интересно, достаточно просто в конце написать результаты в цифрах В общем, пацаны, стоит изначально уточнять, как клиенту удобнее, иначе будете делать как лучше, а получится как всегда 😂 Кому-то важна прозрачность, кому-то — нет, кто-то хочет отчеты, кого-то они только грузить будут, кому-то еще что-то. В процессе общения получается нащупать индивидуальный подход

Repost from N/a
KPI, теплота трафика и сезонность — что еще учесть, чтобы придумать бомбовую идею рекламной статьи Объясняем, как составить и
KPI, теплота трафика и сезонность — что еще учесть, чтобы придумать бомбовую идею рекламной статьи Объясняем, как составить и оформить идеи, по каким признакам вычислить «мертвые» заходы и сколько нужно статей, чтобы найти реально эффективную. Рекомендации полезны для текстов в ПромоСтраницы и других форматов. Читать статью → *** Полезные материалы из статьи:Инструкция «Как оформить заход»Шаблон заходаПодборка популярных форматов статей от редакции ПромоСтраниц

Ну а теперь держите статейку, где есть ответы и на эти хитрейшие вопросы, и на миллион других. Пока это самый полный гайд по составлению заходов, который я видел. Количество наглядных примеров внутри прямо течет по экрану, девки

Сколько нужно заходов, чтобы протестировать ПромоСтраницы, понять, есть ли потенциал у инструмента для конкретного бизнеса/продукта
Anonymous voting

Производитель авто рекламирует новую модель в Промо и хочет получить заявки на тест-драйв. Статья «Почему своя машина выгоднее такси и каршеринга» принесла много дочиток и переходов, но ни одной заявки. Почему, если в конце подробно презентовали модель?
Anonymous voting

Чем лучше не пользоваться, чтобы придумать заход рекламной статьи в ПромоСтраницы?
Anonymous voting

🥳 Время конкурсов и танцев 🥳

Как закрывать в сделку 60–80% лидов без впаривания Бывает, приходят потенциальные клиенты, но ты общаешься и понимаешь — клиент не твой, потому что ему нужно что-то другое или он просто неадекватен: хамит и т.п. Таких лидов может быть много, поэтому конверсия в сделку невысокая. Однако чаще бывает наоборот: клиенты действительно «ваши» и они хорошие, толковые, с деньгами — с такими хочется иметь дело. И вроде бы вы всё делаете грамотно: слушаете запрос, делаете оффер, отрабатываете возражения. Но они почему-то не покупают. У меня такое часто бывало лет 17 назад. Я тогда год отработал в продажах — торговал «черной» бытовой техникой (телики, муз.центры и т.п.) в одном сетевом магазине. Спустя еще лет пять меня взяли проджектом в небольшую веб-студию, и среди прочих задач я должен был и продавать. И вот я думал, что я крутой продавец. Однако спустя какое-то время я понял, что вся моя крутость яйца выеденного не стоит, особенно на фоне босса, который продавал как бог. А потом я понял, в чем его секрет — в отношении к продаже и к клиенту. Дело не в том, что он крутится в этой сфере дольше меня и лучше знает рынок и продукт. Боссу действительно было не наплевать на заказчиков и их задачи. Он не относился к ним как к мешкам с деньгами, ничего не втюхивал и не впаривал, а часто вообще отказывался что-то продавать и отправлял к конкурентам. Наблюдая за ним и перенимая его опыт, я начал потихоньку перестраиваться, причем это выходило как-то машинально. Бывает, ты просто подражаешь какому-то примеру, не подозревая об этом. И вот прошло еще 10 лет, за которые я еще много чему научился. Я веду учет лидов, и статистика показывает, что в сделку превращается где-то 6–8 лидов из 10. При этом я не суперизвестен, не обладаю каким-то особым даром убеждения, ничего такого. Я просто слушаю клиента и пытаюсь ему помочь. Как относиться к продаже, что входит в «помочь клиенту» и что еще нужно, чтобы при том же кол-ве лидов продавать чаще — обсудим сегодня в эфире в 18:00 мск вместе с тренером по продажам Алексеем Чуниным. Приходите кто хотите да друзей приводите.

Прикольно, теперь видно подписчиков из папок. Можно трекать эффективность коллабов, а раньше можно было только гадать, так ка
Прикольно, теперь видно подписчиков из папок. Можно трекать эффективность коллабов, а раньше можно было только гадать, так как на папки нет пригласительных ссылок Если этой фиче 3 года, то извините, я и не новостной журналист по телеграму! ⌨️

🤡 Вот бы сделать так, чтобы ничего не делать и получать деньги У меня всегда была такая хотелка, я и агентство ради этого запускал: ну вот сейчас повъебываю, а потом буду под пальмой лежать Но что-то ничего не делать не получается. А чем больше смотрю на других чуваков и общаюсь, тем больше понимаю, что вообще ничегонеделание в бизнесе — это если не миф, то очень долгосрочная штука. Руководитель одного контент-агентства рассказывал, как он все делегировал и занимается своими проектами. Закрылись, так как без него там нахуевертили И вот у тебя есть цель — ничего не делать, ты к ней идешь. Сам процесс неинтересен, зачастую неприятен — я, блин, большая шишка, которая должна под пальмой лежать, а приходится какой-то мелочью заниматься. Результата желаемого нет, процесс не нравится, удовольствия никакого не получаешь Где-то с ноября задумался, что что-то не то происходит, я и агентство так далеко не уедем. И начал немножечко менять ориентиры — Отказываюсь от идеи построить большую редакцию, которая сотни статей в месяц на потоке выпускает. Заебно, миллион людей задействовано, результата и пользы от своей работы не видишь, сам процесс не особо интересен. И ладно блоги, куда аналитику можно прикрутить и хоть как-то увидеть ЛИДЫ ⌨️, но пуши, чат-боты, презентации — пиздец. Понятно, что там другие цели и вот это все, но мне хочется приносить видимый результат, я до сих пор шарахаюсь, когда кому-то нужен иМидЖЕвЫй сайт — Думаю, в чем мне бы нравился сам процесс, чтобы я кайфовал, даже если бы пришлось что-то руками делать - ПромоСтраницы — кайф, я сам запускаю рекламы, ковыряюсь в аналитике, табличках, мне такое нравится. Раньше искал трафик-менеджера и грустил, когда не находил действительно толковых, а сейчас пока и не планирую делегировать - Сайты — кайф, если упор на маркетинг, а не дизайн и красивые слова. А если мы еще берем на себя Директ и можем оптимизировать сайт на основе аналитики, тестировать разные штуки, то вообще крутяк, тут уже и я с табличками заваливаюсь с головой, и видимый результат есть ⌨️ - Статьи. Блоги на виси, пиарки, СМИ, кейсы — кайф, если это небольшие интересные проекты, а не контент за мильон для корпораций для количества, к которому я стремился. В идеале отвечать за весь процесс: от стратегии до аналитики результатов, а не просто писать тексты по ТЗ. Быть умной головой, а не исполнительными руками И вот сейчас мне нравится работать. Я не избегаю процесса, операционки: то, что мне нравится, с удовольствием делаю руками. Не душу себя «Дима, надо быстрее расти, больше выручки (даже не чистой прибыли и личных дивидендов лол) делать, становиться крупным агентством!!!!!!!!!!» Не думаю: «Вот бы под пальму, а не вот это все» Что-то из моих задач наскучит — найму тех же трафик-менеджеров, аналитиков. Но не буду специально делегировать прикольные штуки из-за того что вообще-то я руководитель, мне нужно заниматься стратегической хуйней и выводить агентство на десятки мильонов Если раньше я мечтал, чтобы все было легко, без проблем и сверхусилий (хотя постоянно их прикладывал), то сейчас я принимаю все заебки. Где-то читал, что заебки будут всегда и везде, нужно не избегать их, а искать те заебки, с которыми будет приятно и интересно справляться. Понравилась мысль Как грица, мы блин бутиковое агентство, в котором руководитель вовлечен в процессы и контролирует качество 😘

🚨 Шуфутинский ушел в маркетинг!!!! Теперь он развивает диджитал-агентство и рассказывает, как стать крутым в своем деле, выс
🚨 Шуфутинский ушел в маркетинг!!!! Теперь он развивает диджитал-агентство и рассказывает, как стать крутым в своем деле, выстроить поток клиентов и заработать деняк 🚨 Это рекомендация канала «Макс вещает про агентство», но мне за нее не платили, поэтому все искренне! Более того, я у него открыл закреп с топом постов, наткнулся на старые-старые публикации и минут 15 сидел читал, забыв о том, что мне как бы рекламу надо писать В общем, Макс в бизнесе со времен, когда я только в школу пошел — это уже о чем-то говорит (о том, что он пердун старый😂😂😂) На своем опыте и ошибках дает чуть ли не пошаговые инструкции, как строить агентство и развиваться в качестве фрилансера: где брать клиентов, как продавать, как оценивать работу и повышать чеки и так далее. Согласен с ним, что фриланс — такой же бизнес, поэтому будет полезно не только юным стартаперам Реально, большая часть постов — истории о том, что он пробовал, что вышло, что не вышло, какие выводы сделал. Причем «что не вышло» — это не припудренные посты, как автор все равно со всем справился и остался на коне. А прямо: «Обосрались, штош, не делайте так» И хоть Макс весь такой солидный опытный мудрец, но пишет весело, мне интересно читать. Там вам и приколы, и матюки, и выдуманные слова — я такое люблю 👍 Короче, подписывайтесь на канал, передавайте привет!! Реклама. Петрова Лидия Ивановна. ИНН 615011085103. erid: 2VtzqwmPQR6

Что делать, если клиент резко вспомнил о приостановленном проекте, а вы уже заняты другими заказами Бывают тунящиеся задачи — это когда долго согласовывают, предоставляют материалы, когда надо пинговать и тд. У нас сейчас несколько таких, а рекордсмены — сайт и промостраницы, начали делать где-то в ноябре Если не можем сразу обратно погрузиться в проект, объясняем клиенту, ставим в очередь, не бежим доделывать с выпученными глазами и перегрузом. Даже если у нас загрузка нормальная, но конкретный подрядчик занят своими проектами — учитываем, когда он освободится Обычно вопросов нет, все всё понимают. Ну а на крайний случай такие ситуации учтены в договоре: — Если клиент не предоставил материалы или нужную информацию в срок, мы можем приостановить работы, тогда их срок увеличивается на время просрочки — Если из-за непредоставления инфы работа приостановлена более чем на 5 рабочих дней, то можем согласовать новые условия, включая сроки, стоимость — Если клиент не дает обратную связь по выполненным работам в течение 3 рабочих дней, работы считаются принятыми без возражений. Но здесь важно после каждого этапа, требующего согласования, сразу отправлять акт. Когда-то на этом попались, и нас обвинили в месячной просрочке, хотя все это время ждали согласования)) Договорами махаться — последнее дело, поэтому лучше просто заранее предупредить, согласовать возможную задержку после возобновления работы

Repost from N/a
Написали три статьи о сервисе по подбору квартир в новостройках СПб и получили 472 конверсии сразу ПромоСтраницы — игра в дол
Написали три статьи о сервисе по подбору квартир в новостройках СПб и получили 472 конверсии сразу ПромоСтраницы — игра в долгую, особенно в сфере недвижимости. Чаще всего не получается привести гору лидов в первый же месяц, нужно прогревать аудиторию, тестировать заходы, подключать ретаргет Но этот кейс показывает, что Промо могут неплохо перформить, если удачно подбирать темы статей и вести читателей на упрощенный этап воронки. Результаты получились лучше, чем в Директе и других каналах В кейсе коротко рассказываем, как тестировали сервис, готовили статьи и помогали клиенту с ведением рекламы