fa
Feedback
шкель

шкель

کانال بسته
947
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
какие-то дни
+9
какие-то дни

разулся и пошел
разулся и пошел

+1
где я

photo content

я
я

гера в ахуе

поясню, я понимаю, что таким образом они проявляют поддержку и это даже хорошо, меня чисто по-человечески заебало слушать рандом инфу про абсолютно незнакомых мне людей только потому что они тоже лесбиянки

а все люди в возрасте 30+ считают своим долгом, когда узнают, что ты в отношениях с девушках, сказать «а у меня подруга/соседка/знакомая/одноклассница тоже!! они вот живут вместе уже пять лет, хорошая пара» блять…зачем мне это?…

вчера пытались познакомить геру с котенком, как думаете она обрадовалась?
вчера пытались познакомить геру с котенком, как думаете она обрадовалась?

ня
ня

блять втф

новая съемка!
+7
новая съемка!

произошло обновление скина
+2
произошло обновление скина

за последние три часа я прикасалась к блохам, моче и говну, и видимо теперь у нас есть кот…но пока все очень неоднозначно, он
за последние три часа я прикасалась к блохам, моче и говну, и видимо теперь у нас есть кот…но пока все очень неоднозначно, он может не прижиться с герой и тд и тп фото из больницы, сейчас уже дома всем сладких снов

бля ребят он очень хороший…

маша поймала!!!
+1
маша поймала!!!

происходит поимка котенка

Repost from мария …)
санкт-петербург, никому не нужен маленький красивый серо-белый котенок? ему на вид пару месяцев, он крохотный и живет на улице неподалеку от нашего дома. мы с катей его вчера встретили и покормили, сегодня тоже пойдем. может все таки кому-то нужен маленький котенок?.. мы к себе его забрать не сможем, может кто-то сможет заняться его удомовлением или вообще забрать себе? репост пожалуйста..

сегодня возможно удастся его сфоткать