fa
Feedback
шкель

шкель

کانال بسته
945
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
момент истины

осень 2023
+1
осень 2023

весна 2023
+4
весна 2023

зима 2023
+4
зима 2023

зима 2023
+3
зима 2023

я наконец-то отнесла на проявку пленку, которая была начата почти ровно год назад (это просто пиздец, на самом деле до сих пор не знаю в чем причина того, что я перестала снимать, хотя раньше заканчивала катушку за 1-2 месяца)

меня уничтожает эта песня
меня уничтожает эта песня

боже я. постоянно маше предлагаю попить чай/поесть, наверное это эволюция маминых «извинений» в качестве нарезанных фруктов
боже я. постоянно маше предлагаю попить чай/поесть, наверное это эволюция маминых «извинений» в качестве нарезанных фруктов

есть знакомая, с которой мы особо никогда не общались, но много лет подписаны друг на друга. краткая сводка: достаточно рано она начала встречаться с парнем, с которым по итогу они были вместе 8 лет, около полугода назад расстались и начал вскрываться пиздец. оказалось, что он систематически ее избивал, бил до сотрясений, гематом, душил, естественно было и моральное насилие, в общем - весь спектр ужаса (даже после расставания он писал ей ужасные вещи и всякое другое) после расставания у нее начался большой путь лечения психики: пошла в терапию, села на таблетки, в историях писала многие подробности о своем состоянии, заметки из психотерапии и тп. в общем, человек вышел из пиздеца и начал заниматься собой. ей было, конечно, тяжело, 8 лет такого ада просто так пройти не могли, но шаг за шагом она проходила этот путь в чем конец истории? они сошлись. просто снова начали встречаться и она также все транслирует в историях, как они целуются, обнимаются и тп что я хочу сказать…девочки, при малейшем плохом отношении к себе - уходите! просто уходите и даже не думайте, что все наладится. конечно, в жизни бывает всякое, человек может ранить не осознавая того, но если это превратилось в систему, то все, дальше будет только хуже, а итог будет такой. из абьюза крайне тяжело уходить (особенно когда вы начинаете «лечить» такого человека от «извини, что я довел тебя до истерики, понимаешь, мне так плохо», т.к. чем больше вкладываетесь - тем больше привязываетесь). эмоциальные качели, нестабильность, лавбомбинг, бесконечный этот драйв ебанный - самые настоящие наркотики, и чем дольше на них сидишь, тем сложнее будет слезать. человек, который специально давит на ваши больные места, доводит до слез, держит вас в подвешенном состоянии, вы не понимаете нужны вы ему или нет, любит он или нет, и тем более бьет вас - будет делать так дальше, сколько бы вы его не прощали и не «лечили» (если, конечно, он не пойдет в терапию и начнет активно заниматься собой, а не просто «извини, больше не буду🥺🤲🏻») в моем окружении было столько подобных примеров, люди буквально уже ненавидели друг друга, постоянно плакали и жаловались всем на свои отношения, но все равно были вместе, потому что «я так ее/его люблю», по итогу расставались и оказывается теперь у них проблемы с головой, потому что такое психологическое/физические насилие никогда просто так не пройдет, а ебанутая привязанность останется с вами надолго уважайте себя, любите и берегите!

я все видео: 😀😀

такое вот домашнее вручение подарков, как всегда довела до слез

Repost from мария …)
ня мне сегодня 20 любимые подписчики :33
ня мне сегодня 20 любимые подписчики :33

у жены др, уважьте😌

админ замерз нахуй
+1
админ замерз нахуй

списки постепенно пополняются, еще раз подчеркну, что не все из них посещали остров, но так или иначе они были с ним связаны (дружили, болтали по телефону, были замечены где-то вместе и тд), кто-то из списка мог правда не знать о происходящем, но какое-то количество не только знали и скрывали, так еще и участвовали, я хочу убивать)

кратко вот + список его друзей, некоторые из них посещали остров
+1
кратко вот + список его друзей, некоторые из них посещали остров

боже вы читали про остров педофилов эпштейна? я после прочтения:
боже вы читали про остров педофилов эпштейна? я после прочтения:

хочется простого человеческого…собрать все тома берсерка…

photo content

спасибо!!
спасибо!!

шкель - آمار و تحلیل کانال تلگرام