fa
Feedback
шкель

шкель

کانال بسته
944
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
мой вечер: посмотрела аниме, поела вкусный суп, который сама приготовила, теперь убираюсь под cigarettes after sex, пока маша в мини-командировке чувствую себя 🧘🏻‍♀️

и так, пойду немного посмотрю аниме, потом продолжу отвечать кстати, сейчас смотрю монстра, мне пока что нравится, посмотрела всего 5 серий, а ван пис решила пока оставить, посмотрела почти 200 серий и выгорела, поняла, что нужно на время сменить картинку

1. да, конечно, комплименты это всегда приятно, но другим говорю не так часто, в интернете спокойно кому-угодно могу дать ком
1. да, конечно, комплименты это всегда приятно, но другим говорю не так часто, в интернете спокойно кому-угодно могу дать комплимент, а в жизни часто стесняюсь 2. блин…исправлюсь.

1. нет 2. чапман ванильный, красный или шоколадный 3. рассказывать почему расстались не буду, сейчас ни в каких отношениях
1. нет 2. чапман ванильный, красный или шоколадный 3. рассказывать почему расстались не буду, сейчас ни в каких отношениях

как простить - не знаю, есть разве какие-то способы? мне кажется ты либо прощаешь и забываешь, либо нет

да, я считаю, что каждый человек может ошибиться, это нормально, но тут, конечно, зависит от ситуации. если человек сделал чт
да, я считаю, что каждый человек может ошибиться, это нормально, но тут, конечно, зависит от ситуации. если человек сделал что-то, а потом искренне признался и раскаялся, то шанс того, что он не сделает это еще раз и правда сожалеет есть, а если вскрылось, что человек делал что-то на постоянной основе долгое время и вам не рассказывал, то это никакая не ошибка, особенно если это касалось вас напрямую, это просто был его образ жизни но также считаю, что человек может со временем измениться, и можно продолжить общение спустя месяцы/года, но это применимо не ко всем ситуациям. например, если ваш друг употреблял наркотики долгое время, не рассказывал вам, занимал денег и врал на что, врал просто о том, чем занимается и тп, вы узнали обо всем и перестали общаться, то есть шанс того, что через какое-то время человек изменится, перестанет употреблять и вы сможете также общаться, но это с учетом того, если человек по-настоящему отрефлексировал все вранье и правда ушел от той жизни, а не просто перестал употреблять

2. 2. самое главное, не при каких обстоятельствах не ковыряйте и не выдавливайте ничего, если очень хочется, то помойте руки, помойте лицо, а потом все обработайте, потому что ковырянием (особенно грязными руками) вы можете заработать не только еще больше прыщей + инфекцию, но и постакне, которое еще та заеба я бы очень хотела, чтобы люди спокойнее относились к прыщам, меня убивает, когда девочки лет 16 (то есть в возрасте, когда гормоны сходят с ума) загоняются, считают себя некрасивыми, начинают замазывать прыщи косметикой (что ухудшает ситуацию), ходят на чистки, а некоторые пьют гормоны (фан факт, когда я пришла к гинекологу лет в 15 на обычном школьном осмотре, она начала убеждать, что мне необходимы! гормоны, потому что у меня прыщи, других показаний не было никаких :) )

на самом деле моя кожа не супер, но если сравнивать с тем, что было 2-3 года назад и дальше, то она в лучшем состоянии. я ник
на самом деле моя кожа не супер, но если сравнивать с тем, что было 2-3 года назад и дальше, то она в лучшем состоянии. я никак не ухаживаю, иногда мажу кремом, иногда умываюсь с очищающим гелем, единственное, я всегда умываюсь водой после улицы и перед сном, но хочу сказать вам пару вещей: 1. если вы подросток и имеете обычные прыщи (имею ввиду, если у вас не жесткое акне) и вы проверялись на гормоны и различные болезни и все ок, то забейте хуй! все пройдет само, когда пубертат закончится. я говорю это потому, что до 18 лет жестко пыталась бороться с прыщами, ходила на чистки, перепробовала миллион средств и тд, ничего не помогало, а иногда и ухудшало ситуацию, в итоге, как только мне исполнилось лет 20, все стало само проходить, остались только закрытые камедоны, но я знаю, что если я не пью коровье молоко, не курю, не стрессую и тд, то они тоже пропадают (а еще в нашем доме ужасная вонючая вода и кожа стала хуже как только мы въехали в квартиру)

не думаю, что иметь работу мечты вообще нужно, потому что обычно мечты это что-то неисполнимое или бредовое, по типу того, чт
не думаю, что иметь работу мечты вообще нужно, потому что обычно мечты это что-то неисполнимое или бредовое, по типу того, что я бы хотела ухаживать за обезьянами, но это прям бредовая работа, нужно иметь цель! у меня есть работа к которой стремлюсь - 3d моделирование. возможно кто-то помнит, что я занималась этим, но оказалось, что мой ноут не тянет рендер, поэтому пришлось отложить это до момента, пока не накоплю на хороший мощный компьютер

а насчет покупки еды вне дома были такие чувства: маша предлагает погулять вечером в центре, а мои первые мысли о том, что не получится купить какой-нибудь хот-дог и посидеть с ним на лавочке👏🏻

те, кто подписаны на канал маши уже знают, что мы переели жирного, жареного и острого, а в ответку получили ✨адскую боль в животе✨ и все вытекающие😌 факторы, поэтому коллективно было принято решение пересесть на здоровую еду, итог: выяснилось, что у меня зависимость от вредной еды + от покупки еды вне дома в первые сутки чувствовала себя как обычно, чуть-чуть хотелось жареного, но во вторые сутки…я начала думать о любой жирной вредной еде, без преувеличения, каждые 5-10 минут 😄 чувствую себя очень тупой, у меня от никотина, кофеина и телефона нет такой зависимости, как от этой еды, типа…что?.

photo content

вчера наконец-то отпраздновали новоселье!
+1
вчера наконец-то отпраздновали новоселье!

1. томатное острое гюзе (гозе? кто нибудь знает как правильно?) от салденс 2. и так, соц опрос (ответ в комменты) нужно ли пр
1. томатное острое гюзе (гозе? кто нибудь знает как правильно?) от салденс 2. и так, соц опрос (ответ в комменты) нужно ли продолжать секс недели? 3. во-первых, забейте хуй, вы вправе носить что хотите, во-вторых, не очень понимаю гонку за брендом. в, например, 2016 это было понятно: все крутые мальчики надели трешер, а те кто не надел - лохи, но сейчас же такого и близко нет, можно одеваться очень стильно, круто, модно и в секонде, и в массмаркете, и на каком-нибудь шейне, и каждый вариант может выглядеть супер. как отношусь я? мне тотально все равно

о нет, оказалось, что это вообще не половина…я не видела большую часть вопросов (чему я конечно рада, мне нравится отвечать, а если вам нравятся мои ответы, то ставьте реакции😈)

на сегодня пока все (половина ответов разобрана💪🏻)

1. да, 100% да, но считаю, что по-настоящему измениться может далеко не каждый, (дальше лично по моему опыту, что я наблюдаю
1. да, 100% да, но считаю, что по-настоящему измениться может далеко не каждый, (дальше лично по моему опыту, что я наблюдаю всю жизнь), имею ввиду, что большая часть людей притворяется, что изменились, но в душе все равно верны каким-то устоям, хотят вернуться к какому-то образу жизни и тп. самый банальный пример: человек изменял во всех отношениях и ему это очень нравилось, азарт все дела, но появились новые, которыми он начал сильно дорожить, изменять физически перестал, но он думает об этом, вспоминает то время (в хорошем ключе), понимает, что может сорваться, так как падок на такое, это же не значит, что он изменился, в моем понимании этот человек просто взял себя в руки, чтобы не потерять партнера, и это ни в коем случае не плохо, человек - молодец и хорошо постарался, чтобы достичь такого уровня контроля, но если речь про «изменился он или нет?», то нет, не изменился а вы как считаете?

кстати, все книги очень советую

1. сейчас читаю три книги (получилось случайно, но мне вроде нравится, потому что по настроению беру то одну, то другую) • ха
1. сейчас читаю три книги (получилось случайно, но мне вроде нравится, потому что по настроению беру то одну, то другую) харуки мураками - слушай песню ветра. пинтбол 1973 (по факту это две части, но у меня в одной книге, поэтому считаю как одну) карен прайор- не рычите на собаку саша казанцева - сам секс читаю я их с черепашьей скоростью, потому что как-будто на это нет времени :( 2. насчет вайба не знаю что ответить, все по разному, думаю зависит от района. работаем так же, как в саратове: секонд + маша видеограф, а я пытаюсь в фото 3. официально никак не делили. единственное - готовлю всегда я, а маша всегда моет посуду. в плане уборки по бОльшей части заправляю я, поэтому либо сама убираюсь когда хочется/нечем заняться, либо могу сказать «сегодня я убираю вот это, а ты вот это» и идем вместе убираться 4. историю знакомства можете найти в поиске по слову «сентябрь»