fa
Feedback
шкель

шкель

کانال بسته
944
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
боже скажите, что кто-то помнит этих легендарных бобов? сейчас рандомно вспомнила и ахуела от флешбеков, как в начальной школ
+1
боже скажите, что кто-то помнит этих легендарных бобов? сейчас рандомно вспомнила и ахуела от флешбеков, как в начальной школе на переменах все играли в них, менялись, ругались

мое лицо, если вдруг забыли
+1
мое лицо, если вдруг забыли

друзья-подписчики, извините, что пропадаю с радаров 🙏🏻😔 сейчас еще ко мне на несколько дней приехала лучшая подруга, мы не виделись 2,5 месяца, поэтому сами понимаете…неразобранных событий скопилось много…в общем, не теряйте🫶🏻

Repost from мария …)
господи у нас в подъезде огромная крыса😭😭😭😭
господи у нас в подъезде огромная крыса😭😭😭😭

она, кстати, постоянно ложится вот так мне на лицо
она, кстати, постоянно ложится вот так мне на лицо

я хочу сожрать ее, это просто невозможно
я хочу сожрать ее, это просто невозможно

честно, задумывались, причем достаточно серьезно, но сейчас все еще имеются какие-то сомнения, страхи и тп, но есть чувство,
честно, задумывались, причем достаточно серьезно, но сейчас все еще имеются какие-то сомнения, страхи и тп, но есть чувство, что когда-нибудь мы дойдем до этого

в комментах пишут, что все выглядит мило и тп, но так как я выбрала самые адекватные фото, вам не будет видно, как печально все выглядело в реальной жизни, у меня были вайбы муравья с узелком

потом ура дело дошло до маллета, самая крутая, удобная, секс стрижка ever
+3
потом ура дело дошло до маллета, самая крутая, удобная, секс стрижка ever

и вот я стригу этот изюм блять, моя самая ужасная стрижка, еле нашла приличные фото, без комментов.
+2
и вот я стригу этот изюм блять, моя самая ужасная стрижка, еле нашла приличные фото, без комментов.

наконец-то, в почти 19 лет я стригу каре ничего плохого про стрижку сказать не могу, мне вроде даже нравилось ходить так, но
+3
наконец-то, в почти 19 лет я стригу каре ничего плохого про стрижку сказать не могу, мне вроде даже нравилось ходить так, но чего-то не хватало, хотелось какой-то изюминки

почти всю жизнь я ходила с длинными (лет до 16 прям до попы) волосами, и думаю видно, что они очень густые, сука конский хвос
+1
почти всю жизнь я ходила с длинными (лет до 16 прям до попы) волосами, и думаю видно, что они очень густые, сука конский хвост, поэтому для меня ухаживать за ними было адом, но стричься было страшно, не знаю почему, мне казалось, что короткие волосы 100% не пойдут

и так, эволюция моих стрижек:
и так, эволюция моих стрижек:

боже как вам длина волос? уже лежат на плечах
боже как вам длина волос? уже лежат на плечах

вот так ощущается
+1
вот так ощущается

вот так ощущается
+1
вот так ощущается

почему сегодня все такие привлекательные???
почему сегодня все такие привлекательные???

новый пост джиллиан андерсон
+3
новый пост джиллиан андерсон

на фото рост метр с кепкой, бывает