fa
Feedback
шкель

шкель

کانال بسته
944
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
у нас с машкой два года со дня знакомства🥺

у меня уже давно в привычке откладывать деньги на непредвиденные траты, сейчас наступил момент таких трат (по здоровью), а мне жалко их отдавать🤗 я конченная🤭

вы в курсе, что со смерти жанны фриске прошло 8,5 лет? (ЧТО БЛЯТь)

может кто помнит, что я выкладывала приглашения на бесплатную съемку, так вот…очень понравился такой эксперимент, все ребята, которые попали ко мне, очень приятные, с кем-то даже продолжили общение вне съемок, в общем, вау! возможно, когда-нибудь устрою подобное еще раз а если вы вдруг хотите новые фотографии и находитесь в спб, то пишите в директ на рабочий аккаунт (ssshkelll в инстаграме)

новая съемка! мнения⤵️
+9
новая съемка! мнения⤵️

+4

давно я не выкладывала тиктоки сюда…

Феминистку, которая боролась против домашнего нас*лия нашли мертвой в своей квартире Девушку прикончил её парень, о котором о
+2
Феминистку, которая боролась против домашнего нас*лия нашли мертвой в своей квартире Девушку прикончил её парень, о котором она очень тепло отзывалась в своих социальных сетях @slivnayakrysask

зайчик🫶🏻

знаете, я очень неровно дышу к людям с брекетами, несколько лет меня убивало непонимание откуда это пошло, почему именно брекеты, почему я сразу это замечаю, почему люди с брекетами кажутся мне привлекательными. представляете, сейчас вспомнила, что девочка, которую я ужасно любила лет с 12 по 14 (мы были лучшими подругами и она не знала об этом, но по сути она была первой не взаимной любовью) носила брекеты :) ПИЗДЕЦ я несколько лет думала об этом моем пунктике, но даже представить не могла, что это идет настолько издалека

моя кошка
моя кошка

и до сих пор это самый жизненный мем за всю мою жизнь
и до сих пор это самый жизненный мем за всю мою жизнь

господи🥺 ну что это такое
господи🥺 ну что это такое

очень люблю фильмы, которые вызывают эмоции. сегодня посмотрела зеленую книгу, в конце почему-то очень хотелось плакать, а сейчас чувствую такое приятное послевкусие в конце недели составлю для вас список просмотренных фильмов за неделю (уже посмотрела 7) с оценками!

мне хочется ОРАТЬ от этого ебучий налог на женские вещи, это просто невозможно
+1
мне хочется ОРАТЬ от этого ебучий налог на женские вещи, это просто невозможно

ужасно обросла, но мне так это нравится
+1
ужасно обросла, но мне так это нравится

мои любимые реакции это: 💯🤝🏻🫡💋🍓💔🏆✍🏼😈 ну прост, чтоб вы знали

ездила снимать швы, а на улице такая погода…настроение выйти с друзьями из школы, зайти за энергетиками и сесть на лавочке обсуждать как домашка заебала

посмотрела аккаунты тех, кто смотрит мои истории, я в шоке какие вы все красивые…

хочется высказаться по поводу электронных курилок я отказалась от любых вейпов и одноразок уже давно, но так как после операции меня ждал месяц заточения дома, пришлось купить пару одноразок, и в очередной раз это напомнило мне насколько курилки непомерное зло. дальше сравнения с жизнью до и после раньше я курила 1-3 сигареты в день, сейчас я не могу отлипнуть от этой сосалки раньше никогда не было особой потребности в дозе никотина, абсолютно спокойно могла не курить несколько дней, а сейчас, если курилка теряется в диване я схожу с ума :) раньше я никогда не чувствовала осадка на горле и какого-то особенного кашля, сейчас это ежедневный атрибут раньше не было привычки курить в определенные моменты, имею ввиду после еды, перед сном, во время работы, некие ритуалы в общем, сейчас, если после еды маша первая берет курилку я начинаю слюни пускать и нервно ждать, когда она накурится подытожим, электронные курилки - это пиздец. советую всем перейти хотя бы на сигареты, а лучше, конечно, бросить <3