fa
Feedback
шкель

шкель

کانال بسته
945
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
топ 1 самой страшной хуйни - глухие деревни ночью зимой сейчас из окна поезда это выглядит ебать…словами не описать правда, там как будто только повеситься можно

весь остальной вагон, если что, не лучше, когда идешь то туалета прям страшно становится

вайб наших с машей соседей в поезде: свошник, который пьет пиво, алкаш, пьющий водку из граненого стакана и болеющая женщина, которая то кашляет, то высмаркивается + настолько тяжело дышит, что я слышу через наушники я еду в плацкарте последний раз в жизни. это невозможно. (правда на обратный путь у нас уже куплены тоже в плацкарт)

самое сложное в отказе от сигарет - проживать стресс…меня хуевертит уже часа полтора)))

ня
+4
ня

мне никогда в жизни не делали столько комплиментов глазам😳 всем спасибо

то, что это разновидность голубого, не значит, что они не серого цвета
+1
то, что это разновидность голубого, не значит, что они не серого цвета

конечно, редко встречаются абсолютно серый цвет глаз, в любых глазах, даже в зеленых/карих, могут быть голубые вкрапления + при ясном небе и на солнце, из-за того, что глаза светлые, они отдают голубым, потому что собственно говоря в них отражается небо

вопросы?

мои
мои

серые
+1
серые

голубые
+2
голубые

эх…я слышала такое уже несколько раз и честно, заебало. сейчас покажу как выглядят голубые глаза (я так поняла, что автор воп
эх…я слышала такое уже несколько раз и честно, заебало. сейчас покажу как выглядят голубые глаза (я так поняла, что автор вопроса имеет ввиду их)

подтверждение
+1
подтверждение

серые! фан факт: в детстве мои глаза были голубыми, но я мечтала (очень мечтала.) о светло-серых, даже сука в симсе всем перс
серые! фан факт: в детстве мои глаза были голубыми, но я мечтала (очень мечтала.) о светло-серых, даже сука в симсе всем персонажам делала такие, а лет в 17 заметила, что они стали серыми

photo content

а с чем феминизм то борется? буквально мужчины, которые пишут, что женщины хуже по факту пола:
+5
а с чем феминизм то борется? буквально мужчины, которые пишут, что женщины хуже по факту пола:

а с чем сегодняшний феминизм борется кст?
+5
а с чем сегодняшний феминизм борется кст?

как же забавляет насколько в тиктоке легко получить просмотры, стоит только написать подобный текст и ТОЛПА низкоранговых мужчин прибежит печатать «а с чем борется сегодняшний феминизм???😂😂заставили посуду помыть??😂»

не знаю почему, но я прям сильно не люблю музыкантов в вагонах. уличные музыканты - заебись, те, что играют в переходах тоже, но в вагоне…какой-то минус вайб