fa
Feedback
шкель

шкель

کانال بسته
948
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
сегодня в секонде!
+3
сегодня в секонде!

+3
дни

2023/2026
2023/2026

эта ебучая энн шайдлер постоянно делает акцент на том, что все должно идти как суждено, нельзя вмешиваться в естественный ход событий, и, например, если ребенок по всем мед показаниям сможет прожить вне утробы всего несколько часов, то нужно позволить ему родиться и потом уже умереть🙏🏻🙏🏻 я надеюсь, по ее логике это применимо и к ней, и когда, ну представим, энн шайдлер ебнет инфаркт, она останется дома, будет тихо в кресле терпеть и умирать, ведь так было суждено, нельзя, к сожалению, вмешиваться в естественный ход событий…🙏🏻😔

я миллионы раз читала «мнения» пролайферов, но каждый раз не могу поверить, что на серьезных щах можно сказать что-то типа: - стоит ли рожать десятилетнему ребенку от изнасилования? - знаете, десятилетний ребенок не умрет от того, что родит, а аборт убивает не рожденного ребенка это цитата из видео, всем хорошего просмотра :) https://youtu.be/1EpWK1XbSpM?si=t6dVvb-WIwH4oqsu

сегодня был хороший день, всем спасибо за поздравления
сегодня был хороший день, всем спасибо за поздравления

+1
легкий деньрожденческий завтрак

у нас с герой др, ей 6, мне 24😶😶

всем спасибо за комменты тут и на ютубе, оч мило🫂🫂

сразу хочу сказать, что на ютубе оно потому что весит ~13гб и телеграм просто не позволил загрузить его сюда, поэтому не ждите, что мы будем снимать какие-то видео дальше, мы не видеоблогеры❌❌ (пока что…)

а помните, мы в черногорию ездили?…. https://youtu.be/fkeOhwSyQjQ?si=MBKeqC2XrETlmHHI

а помните мы в черногорию ездили?…. https://youtu.be/fkeOhwSyQjQ?si=MBKeqC2XrETlmHHI

я кстати ненавижу асмр

+2
всем хорошего дня🫶🏻

дни
+6
дни

мы с машей больше года покупаем разный молотый кофе и еще ни разу нам ничего не нравилось как это, без преувеличения, самый в
мы с машей больше года покупаем разный молотый кофе и еще ни разу нам ничего не нравилось как это, без преувеличения, самый вкусный кофе, который мы когда либо сами себе делали, советуююю

я увидела это как только проснулась и подумала, что сошла с ума

photo content

Repost from fromlaru
мы очень рады писать это снова…🫢🫢 обновление завтра в 16:00 по мск!!!
мы очень рады писать это снова…🫢🫢 обновление завтра в 16:00 по мск!!!