macramespb
رفتن به کانال در Telegram
Художник декоративно-прикладного искусства. Макраме как способ выражения. Обучение технике макраме. Макраме декор. Макраме на заказ. Светильники в технике макраме. http://svetlanaioffe.com/
نمایش بیشتر2 509
مشترکین
-224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
2 510
С Новым годом!✨
Как он прошел)
Накануне попали в новый детский парк/каток в Манжероке на световое шоу, Восторг!
И елка там красивейшая)
Дома жгли костер. 🔥
Ночью, благодаря соседям , смотрели мощнейший салют (прям как в Питере)
😁
Наконец-то немного потеплело. До НГ , 10 дней подряд ночью было -23, днем -17 и много снега.
Зима конечно настоящая!😃
2 510
2025-й
Люблю подводить итоги в таком формате.
Год выдался непохожий, увлекательный с новыми ориентирами, с умением фокусироваться на том , что действительно интересно и умением отказывать.
Эти работы особенно близки мне, они лучше всего отражают мое видение и стиль. На Новый год уже есть творческие планы , со временем на их реализацию сложнее…), но разве это может остановить 😅, найдем и его)
Благодарю Вас за внимание, реакции и поддержку!
Это бесценно!♥️
Желаю невероятно творческого Нового года и конечно же исполнения желаний!
Все непременно сбудется, главное верить!🫶🏻
С наступающим Новым Годом 👐
2 510
+4
«Шары Иоффе» в винном оттенке - это любовь! 🖤
Изначально, плела их себе на веранду, примерила и решила все-таки другую форму сделать, но зато как шары вписались в мастерскую ♥️ ( оформление которой когда-нибудь закончится 😅)
P.S.: обожаю темные цвета
2 510
+1
Так как люстру, о которой писала ранее, перехватили до моей публикации), переходим к следующей теме)
Из личного…
Я сегодня впервые, за 1,4 года выехала одна из дома на целых полтора часа!!!, что бы «окультурить» волосы (кончики), которыми тоже занималась последний раз еще в
С-Пб🙈
О , это чувство свободы)))
Для человека, который живет один с 15 лет и в принципе, привыкшего к абсолютной самостоятельности и независимости, это серьезно…)
Невероятно, как теперь мало надо для «подзарядки»)☝️😃
А, потом мы купили елку, но оказалось в доме нет подставки, в близлежащих магазинах тоже. Решила написать в группе вотсап нашего села вопрос, может у кого-то лежит не нужная. И, чудо, самые близкие соседи отозвались и просто отдали нам настоящий раритет, Фрося от этих зайцев в восторге, я не меньше)))
Новый год ощущается!
Пошла наряжать 🎄
2 510
+5
Всем доброго дня!
Есть интересное предложение)
Светильник в диаметре 70 см, на 6 лампочек с фурнитурой синего цвета на длинном проводе (можно укоротить), ищет новый дом! Он в идеальном состоянии, продается в связи с переездом хозяйки другой город. Висел в кабинете директора. Сейчас находится в С-Пб. Кому интересно, пишите.
Дам координаты 🙌
2 510
+1
Еще один фотоотчет.
В Махачкале, открылось обновленное арт-пространство в ресторане Муррад Шашлычная.
Иногда, создавая что-то, не осознаешь, что этому уже уготовано предназначение. Работы лежат и ждут своего часа, а потом, спустя год-два-три появляется проект, который как-будто ждал эти работы). Так случилось и с этим проектом.
Очень интересно, что из этого выйдет✨
P.S.: расправить бы еще чуть-чуть 🙈
2 510
+2
Вчерашний день завершится таким фото отзывом♥️♥️♥️
Я в полном восторге!!!😃
Это один из последних заказов. ✨✨✨
2 510
+4
Как влияет пропорция на модель…☝️
Каждый раз этот светильник раскрывается по-новому.✨
Этот вариант для невысоких потолков, высота без провода всего 35 см, диаметр 70 см, свет мягкий , обволакивающий🌙🌙🌙🌕
2 510
О таком я и не мечтала 😃
У нас три дня ночью было -23, днем -17, результат- идеально гладкий каток на реке возле дома. Я не каталась с 2023 года, на роликах здесь негде , а про лед я как-то забыла)
И, вот оно чудо!!!)))
Мэн в качестве тормоза😂
2 510
+4
Я готова представить новое творение.
Торшер, роскошный, традиционный, таинственный, с душой.
Цвета малины.
Авторская работа, которая долго ждала своего выхода…✨
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
