fa
Feedback
burn down my house

burn down my house

رفتن به کانال در Telegram

дневник. заметки из любимых книг. делюсь чувствами, переживаниями, личным, чтобы помочь себе и другим справиться twitter — https://x.com/17timess?s=21&t=mVbPCMmiqcg4KQ632dL2Qg

نمایش بیشتر
2 002
مشترکین
-324 ساعت
-267 روز
-2630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+79
در 14 کانال‌ها
مه '26
+46
در 16 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+69
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+259
در 25 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+174
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+318
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+140
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+126
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+182
در 24 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+87
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+121
در 57 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+107
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+203
در 47 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+202
در 31 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+195
در 45 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+255
در 32 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+292
در 34 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+248
در 45 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+66
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+57
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+42
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+74
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+59
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+58
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+57
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+65
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+53
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+71
در 33 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+72
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+83
در 19 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+109
در 23 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+60
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+345
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن+2
25 ژوئن+3
24 ژوئن+2
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+3
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+12
09 ژوئن+36
08 ژوئن+3
07 ژوئن+2
06 ژوئن+4
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن+2
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
останутся только чужие воспоминания, которые с каждым годом будут становиться все тише. и, наверное, больше всего хочется жить так, чтобы хотя бы в одном сердце мое имя всегда звучало тепло. чтобы однажды кто-то случайно вспомнил обо мне — и на секунду улыбнулся. не потому что было громко или красиво. а потому что рядом со мной когда-то было спокойно. потому что меня любили мне кажется, нет ничего романтичнее, чем однажды стать для кого-то светлой грустью

2
🖤 only wear black & white+1
🖤 only wear black & white
442
3
это невероятно нежно — иметь знаки, которые связывают только вас двоих цифры, даты, случайные совпадения — для мира они ничего не значат, но между вами превращаются в тайный язык. в маленькое доказательство того, что любовь умеет прятаться в деталях. и каждый раз, когда этот знак снова появляется, будто что-то внутри тихо отзывается: вы не просто встретились. вы как будто были вплетены друг в друга заранее — тонко, невидимо, почти судьбой
580
4
btw, всем спасибо за поздравления. моему сердцу сделалось очень тепло. обнимаю каждую душу, которая здесь находится. без вас я бы давно погасла
340
5
new obsession :(
new obsession :(
517
6
иногда мне кажется, что запах ладана — это вообще что-то не из этой вселенной он настолько другой, глубокий и яркий, что все остальные запахи рядом с ним будто становятся плоскими. ладан будто открывает какое-то странное внутреннее пространство. не комнату, не воспоминание, не место — а что-то между. там тихо, немного грустно и почему-то очень красиво. в нем есть ощущение древности, молитвы, тоски и света одновременно. как будто этот запах не просто существует в воздухе, а касается чего-то внутри, до чего обычно невозможно дотронуться
649
7
happy birthday to me? i’m officially in my golden retriever era 🖤
happy birthday to me? i’m officially in my golden retriever era 🖤
994
8
есть японская легенда о красной нити судьбы. говорят, она привязана к мизинцам двух людей, которым суждено встретиться. нить может растягиваться через годы, города, чужие руки и неправильные дороги она может путаться, но не рваться и в этом есть что-то очень грустное. можно жить обычную жизнь, скучать по кому-то, кого еще не знаешь, и даже не подозревать, что где-то в мире уже есть человек, к которому ты давно привязан чем-то невидимым. не обещанием счастья. просто тонкой надеждой на то, что однажды кто-то все-таки узнает тебя среди всех
1 172
9
моя 19 отправила мне кучу теплых фото с поездки на маленькое ранчо к животным и теперь я не хочу уничтожать этот мир. мое сердце буквально, ну, расплавилось от теплоты и нежности 🤩
406
10
в конце концов, у каждого должен быть свой дом. я имею в виду что-то, что может возвращать вас в чувство безопасности, спокойствия и защищенности. мир не всегда бывает добрым. иногда он оставляет трещины там, где раньше было что-то живое. и тогда особенно важно иметь место, человека или чувство, к которому можно вернуться что-то, рядом с чем снова становится не страшно
492
11
напоминаю про обмен!⭐ — последние несколько часов можно поучаствовать в нашем обмене! мы с ребятами будем смотреть ваши каналы и подписываться на понравившиеся 😉 это ваш шанс показать свой канал широкой аудитории
189
12
🤍🤍 самопиар!! 🤍🤍 из условий: подписка на 🤍🤍 каналы указанные ниже🤩 • https://t.me/egor_thoughts_and_others • https://t.me/lieloon • https://t.me/senfflei • https://t.me/warminghugs • https://t.me/meowsmeoo • https://t.me/chheaven19 • https://t.me/tteokbokkinka • https://t.me/miumori 🤩 — делитесь в комментариях своими милейшими домиками & находите для себя новые safe place! вдохновляйте и вдохновляйтесь
457
13
see no difference+1
see no difference
1 751
14
— как ты думаешь, мы нужны? — я положил руки на стол так, чтобы он видел мои шрамы. — нужны ли обществу такие люди, как мы? сбившиеся с пути. бесполезные. которые познали только то, что стоит жить. меня пугает мысль, что мы и теперь, когда познали и продолжаем познавать это, окажемся ненужными. мы как-никак помечены. запятнаны. что, если нам этого не простят? что, если общество… не захочет принять нас обратно? я избегаю мыслей о целом. от слова «общество» у меня голова идет кругом. слишком широкое понятие. что это такое? я не вижу общества. а вижу отдельных людей. с ними я и хочу остаться. где каждый помечен, у каждого свои пятна, каждый важен и нужен
1 456
15
방에 갇혀서 평생 안 나올 거야 🤩+1
방에 갇혀서 평생 안 나올 거야 🤩
1 130
16
вам не стоит прятать свои шрамы. ни на коже, ни внутри. вы не должны стесняться показать их на людях. не должны прятать руки, ноги, тело, взгляд — только потому что кто-то может посмотреть чуть дольше или подумать что-то лишнее. плевать, кто что подумает это ваше тело. ваша история. ваше доказательство того, что вам было больно, но вы все равно выжили шрамы не делают вас некрасивыми. они делают вас настоящими
1 515
17
как вы себя чувствуете? что на душе в последнее время? вывалите здесь все, чтобы стало легче. никто даже не посмеет осудить вас
360
18
я люблю наблюдать за людьми. за тем, как по-разному они пытаются любить — неловко, осторожно, иногда слишком поздно. кто-то говорит громко, но не остается. кто-то молчит, но помнит каждую мелочь. кто-то заботится так тихо, что его любовь замечают только тогда, когда она исчезает
1 335
19
любовь не спрашивает, кто ты, как ты выглядишь, кого выбираешь и насколько твое счастье удобно другим. она просто приходит — тихо, смело, иногда вопреки всему. и если рядом с кем-то тебе становится теплее, спокойнее и живее — разве этого недостаточно? любовь не должна оправдываться не должна прятаться не должна доказывать, что имеет право быть happy pride month 🤩
3 027
20
내 인생 최고의 고양이! 🤩
내 인생 최고의 고양이! 🤩
1 251