На чай к МонаЛизе
کانال بسته
Будущий культуролог ⚔️ Умные мысли, жизнь в Петербурге и мои коты с собаками 👐🏻🐍 @monoliza_a
نمایش بیشتر191
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانالها
مه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+65
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+135
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Repost from БАЛАГАН
+6
❤️По следам Виктора Цоя в Петербурге: маршрут ко дню рождения легенды рок-музыки
🔺21 июня 1962 года родился легендарный музыкант, солист рок-группы «Кино» и символ эпохи культуры Перестройки – Виктор Цой.
Петербург неразрывно связан с биографией музыканта: от котельной «Камчатка» до легендарного рок-клуба на улице Рубинштейна, где он прошёл путь от первых выступлений до всенародного признания.🔺Ко дню рождения лидера группы «Кино» мы подготовили маршрут по местам Виктора Цоя в Петербурге. 🖇️Читайте новую статью на сайте медиа «БАЛАГАН». БАЛАГАН
| 2 | Ура-ура! Еще одна статья от меня для «Балагана» с местами в Санкт-Петербурге, связанными с Виктором Цоем 🙏🏻❤️🔥 | 58 |
| 3 | «Здесь был Юра»
Получается, режиссерский дебют Сергея Малкина - пока что Вам это имя ни о чем не говорит, но если человека не испортит индустрия русского кино с гос заказами мы услышим его имя в положительном ключе еще не раз
Сюжет: двое распиздяев - музыкантов снимают комнаты в коммуналке. Песни у них не ВАУ, но живут весело и задорно, как и положенно рок звездам. У одного из друзей есть дядя Юра, который из-за карательной гинекологии приобрел диагноз дцп.
В силу обстоятельств за дядей Юрой пришлось присматривать и на фоне этого парни - распиздяи стали чуточку ответственнее.
Трогательные моменты: когда праздновали День рождения Юры
В целом кино хорошее, просто по диалогам и атмосфере, местами брезгливо, иногда искренне смешно. То есть оно правда ХОРОШЕЕ, посмотрите его, я советую.
На фоне отечественных «новинок» это даже глоток свежего воздуха | 71 |
| 4 | Как же я люблю это… как его там…. Спорить с долбаебами мужского пола, которые с пеной у рта доказывают, что женщина должна подчиняться мужчине и не иметь своего мнения
База любых межличностных отношений - это уважение 🫡
Не уважаете женщин - идёте на хуй
(Для контекста: в рилсе какой-то борец говорит, что хорошо, когда твоя женщина не имеет в отношениях свое мнение и права голоса) | 125 |
| 5 | Вот такая романтика через камеру Викуськиного телефона 💔
Ну какие мы >>>
Культурологи! + Алина | 113 |
| 6 | 📍Локня, Псковская область йоу
Сразу после вручения дипломов поехали на мою малую родину. Не все достопримечательности успели посмотреть - ну ничего, все впереди! ;)
Есть своя романтика в спонтанных поездках, в реальность которых сначала не веришь
Наш дом был похож на маленькое общежитие: шумно, весело, кайфово, зато все близкие рядом
Девочки, спасибо ❤️ | 114 |
| 7 | И вот вам еще Локни любимой ❤️ | 121 |
| 8 | Локня — страна чудес 🧺🧊🧚♀️
Место, где мечты сбываются 🙏💋 | 101 |
| 9 | Вот такой Локню увидела Вика ❤️🔥 | 110 |
| 10 | Ура, закончила! На летние каникулы, потом в магу 🤙🏻 | 149 |
| 11 | Едем! | 123 |
| 12 | Летний Питер 10/10 ❤️🔥 | 142 |
| 13 | Катались, любовались - счастье ☀️ | 131 |
| 14 | Редкая эстетика: жизнь ощущается как А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО И ЗРЯ ТЫ МОЯ ДЕВОЧКА ПЛАКАЛА | 121 |
| 15 | Новый сериал «Вне кампуса» нужно посмотреть как минимум ради вот этого разъебного момента под песню Джей Ло (теперь это моя топ 1 любимая песня на лето, йоу) 🤪💅🏻 | 129 |
| 16 | До сих пор не верю, что все позади - госы, диплом. Осталось только приятное ожидание вручения диплома.
Так странно, когда времени не было хотелось делать все: читать книги, смотреть новые сериалы, делать алмазную мозаику и многое другое
А сейчас я не хочу делать ни че го. Могу сидеть и втыкать в окно без мыслей и тревог. Просто наконец тишина от чувства, что сейчас временная передышка и дальше все по новой в магистратуре.
Казалось, что когда сдам все выпускные экзамены - будет такое счастье, феерия, эмоции. А на деле все тихо. Слезла с пьедестала - работай дальше, готовься к новым вершинам. Без осознания, что ты, на минуточку нихуя себе, выучил 90 вопросов и написал ахуевший диплом на 82 страницы. В тот же день как защитила диплом села писать конкурсную работу, просто потому что не могла спокойно отдохнуть - нужно работать.
Надеюсь, чуть позже я привыкну к свободному времени и буду использовать его с удовольствием | 125 |
| 17 | Было много аллюзий на Библию, вообще стало куда интереснее смотреть и видеть развязку сюжетов, которые начались еще в 1 сезоне
По персонажам:
Ру - искала приключения и проблемы на свою жопу и находила их :) да, было жалко девочку, могли бы устроить достойное прощание с персонажем, а то даже как-то не верится в ее финал
Мэдди как всегда кошечка, которая знает чего хочет. Дива! И в этом сезоне она раскрылась еще лучше
Кэсси - тупая пзда которая торгует своим телом, потому что оправдывает каждый свой поступок «ну меня отец в детстве бросил»… в первом сезоне мне еще было ее жалко, но в третьем она такая конченная и тупая, что мне искренне хотелось для нее плохого финала
Лекси воплощение слова «ханжа», ее персонажа испортили и сделали мерзкой всезнайкой аля «только я знаю как лучше жить жизнь», зато как дело доходило до общения с начальством она сразу тихая кроткая дура
Нейт - помянем, такой он конечно еблан конченный, просто так ему и надо, пошел нахуй
Джулз - конченная героиня, просто никакой персонаж, ни туда ни сюда, роль ее в сериале пустая, она ни на что не повлияла и никак не проявила себя. Содержанка - художница, эгоистка, которой всегда хуже всех: айм сори, но это пиздец как бесило меня
Финал сериала: Али просто герой. Пушка бомба с элементами Тарантино, это выглядело круто.
Конечно я его снова когда - нибудь спустя годы пересмотрю! Но первый и третий сезон самые крутые ❤️🔥 | 135 |
| 18 | ЭЙФОРИЯ 🎆
Целая эпоха - 7 лет!!! Я смотрела первый сезон, когда училась в 10 классе в Локне. Второй сезон выходил когда я закрывала свою первую сессию в Москве. И третий сезон вышел когда я заканчиваю институт в Питере.
Музыка первого сезона - отдельное искусство в этом сериале 😔
Второй сезон был отстойный, третий меня реально впечатлил. Я смотрела каждую серию с огромным интересом и находила умиротворение от экзаменов и диплома - только я и история героев.
Мне понравилась съемка третьего сезона - смесь Тарантино и дикого запада, ковбои и Лос - Анджелес, какая-то притягательная эстетика
Фрагмент с Ру и Феско в финальной серии разбил мне сердце, я клянусь 💔 | 131 |
| 19 | Защитила диплом! Ура! Как будто теперь уже ничего не страшно в этом мире | 133 |
| 20 | Надо после диплома написать сюда мнение про третий сезон Эйфории!!! И про финальную серию | 137 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
