fa
Feedback
На чай к МонаЛизе

На чай к МонаЛизе

کانال بسته

Будущий культуролог ⚔️ Умные мысли, жизнь в Петербурге и мои коты с собаками 👐🏻🐍 @monoliza_a

نمایش بیشتر
191
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+65
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+135
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from БАЛАГАН
❤️По следам Виктора Цоя в Петербурге: маршрут ко дню рождения легенды рок-музыки 🔺21 июня 1962 года родился легендарный музы
+6
❤️По следам Виктора Цоя в Петербурге: маршрут ко дню рождения легенды рок-музыки 🔺21 июня 1962 года родился легендарный музыкант, солист рок-группы «Кино» и символ эпохи культуры Перестройки – Виктор Цой.
Петербург неразрывно связан с биографией музыканта: от котельной «Камчатка» до легендарного рок-клуба на улице Рубинштейна, где он прошёл путь от первых выступлений до всенародного признания.
🔺Ко дню рождения лидера группы «Кино» мы подготовили маршрут по местам Виктора Цоя в Петербурге. 🖇️Читайте новую статью на сайте медиа «БАЛАГАН». БАЛАГАН

2
Ура-ура! Еще одна статья от меня для «Балагана» с местами в Санкт-Петербурге, связанными с Виктором Цоем 🙏🏻❤️‍🔥
58
3
«Здесь был Юра» Получается, режиссерский дебют Сергея Малкина - пока что Вам это имя ни о чем не говорит, но если человека не+1
«Здесь был Юра» Получается, режиссерский дебют Сергея Малкина - пока что Вам это имя ни о чем не говорит, но если человека не испортит индустрия русского кино с гос заказами мы услышим его имя в положительном ключе еще не раз Сюжет: двое распиздяев - музыкантов снимают комнаты в коммуналке. Песни у них не ВАУ, но живут весело и задорно, как и положенно рок звездам. У одного из друзей есть дядя Юра, который из-за карательной гинекологии приобрел диагноз дцп. В силу обстоятельств за дядей Юрой пришлось присматривать и на фоне этого парни - распиздяи стали чуточку ответственнее. Трогательные моменты: когда праздновали День рождения Юры В целом кино хорошее, просто по диалогам и атмосфере, местами брезгливо, иногда искренне смешно. То есть оно правда ХОРОШЕЕ, посмотрите его, я советую. На фоне отечественных «новинок» это даже глоток свежего воздуха
71
4
Как же я люблю это… как его там…. Спорить с долбаебами мужского пола, которые с пеной у рта доказывают, что женщина должна по
Как же я люблю это… как его там…. Спорить с долбаебами мужского пола, которые с пеной у рта доказывают, что женщина должна подчиняться мужчине и не иметь своего мнения База любых межличностных отношений - это уважение 🫡 Не уважаете женщин - идёте на хуй (Для контекста: в рилсе какой-то борец говорит, что хорошо, когда твоя женщина не имеет в отношениях свое мнение и права голоса)
125
5
Вот такая романтика через камеру Викуськиного телефона 💔 Ну какие мы >>> Культурологи! + Алина+3
Вот такая романтика через камеру Викуськиного телефона 💔 Ну какие мы >>> Культурологи! + Алина
113
6
📍Локня, Псковская область йоу Сразу после вручения дипломов поехали на мою малую родину. Не все достопримечательности успели+4
📍Локня, Псковская область йоу Сразу после вручения дипломов поехали на мою малую родину. Не все достопримечательности успели посмотреть - ну ничего, все впереди! ;) Есть своя романтика в спонтанных поездках, в реальность которых сначала не веришь Наш дом был похож на маленькое общежитие: шумно, весело, кайфово, зато все близкие рядом Девочки, спасибо ❤️
114
7
И вот вам еще Локни любимой ❤️+5
И вот вам еще Локни любимой ❤️
121
8
Локня — страна чудес 🧺🧊🧚‍♀️ Место, где мечты сбываются 🙏💋+5
Локня — страна чудес 🧺🧊🧚‍♀️ Место, где мечты сбываются 🙏💋
101
9
Вот такой Локню увидела Вика ❤️‍🔥
110
10
Ура, закончила! На летние каникулы, потом в магу 🤙🏻+7
Ура, закончила! На летние каникулы, потом в магу 🤙🏻
149
11
Едем!+1
Едем!
123
12
Летний Питер 10/10 ❤️‍🔥+4
Летний Питер 10/10 ❤️‍🔥
142
13
Катались, любовались - счастье ☀️+4
Катались, любовались - счастье ☀️
131
14
Редкая эстетика: жизнь ощущается как А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО И ЗРЯ ТЫ МОЯ ДЕВОЧКА ПЛАКАЛА+1
Редкая эстетика: жизнь ощущается как А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО И ЗРЯ ТЫ МОЯ ДЕВОЧКА ПЛАКАЛА
121
15
Новый сериал «Вне кампуса» нужно посмотреть как минимум ради вот этого разъебного момента под песню Джей Ло (теперь это моя т
Новый сериал «Вне кампуса» нужно посмотреть как минимум ради вот этого разъебного момента под песню Джей Ло (теперь это моя топ 1 любимая песня на лето, йоу) 🤪💅🏻
129
16
До сих пор не верю, что все позади - госы, диплом. Осталось только приятное ожидание вручения диплома. Так странно, когда вре+2
До сих пор не верю, что все позади - госы, диплом. Осталось только приятное ожидание вручения диплома. Так странно, когда времени не было хотелось делать все: читать книги, смотреть новые сериалы, делать алмазную мозаику и многое другое А сейчас я не хочу делать ни че го. Могу сидеть и втыкать в окно без мыслей и тревог. Просто наконец тишина от чувства, что сейчас временная передышка и дальше все по новой в магистратуре. Казалось, что когда сдам все выпускные экзамены - будет такое счастье, феерия, эмоции. А на деле все тихо. Слезла с пьедестала - работай дальше, готовься к новым вершинам. Без осознания, что ты, на минуточку нихуя себе, выучил 90 вопросов и написал ахуевший диплом на 82 страницы. В тот же день как защитила диплом села писать конкурсную работу, просто потому что не могла спокойно отдохнуть - нужно работать. Надеюсь, чуть позже я привыкну к свободному времени и буду использовать его с удовольствием
125
17
Было много аллюзий на Библию, вообще стало куда интереснее смотреть и видеть развязку сюжетов, которые начались еще в 1 сезоне По персонажам: Ру - искала приключения и проблемы на свою жопу и находила их :) да, было жалко девочку, могли бы устроить достойное прощание с персонажем, а то даже как-то не верится в ее финал Мэдди как всегда кошечка, которая знает чего хочет. Дива! И в этом сезоне она раскрылась еще лучше Кэсси - тупая пзда которая торгует своим телом, потому что оправдывает каждый свой поступок «ну меня отец в детстве бросил»… в первом сезоне мне еще было ее жалко, но в третьем она такая конченная и тупая, что мне искренне хотелось для нее плохого финала Лекси воплощение слова «ханжа», ее персонажа испортили и сделали мерзкой всезнайкой аля «только я знаю как лучше жить жизнь», зато как дело доходило до общения с начальством она сразу тихая кроткая дура Нейт - помянем, такой он конечно еблан конченный, просто так ему и надо, пошел нахуй Джулз - конченная героиня, просто никакой персонаж, ни туда ни сюда, роль ее в сериале пустая, она ни на что не повлияла и никак не проявила себя. Содержанка - художница, эгоистка, которой всегда хуже всех: айм сори, но это пиздец как бесило меня Финал сериала: Али просто герой. Пушка бомба с элементами Тарантино, это выглядело круто. Конечно я его снова когда - нибудь спустя годы пересмотрю! Но первый и третий сезон самые крутые ❤️‍🔥
135
18
ЭЙФОРИЯ 🎆 Целая эпоха - 7 лет!!! Я смотрела первый сезон, когда училась в 10 классе в Локне. Второй сезон выходил когда я за+1
ЭЙФОРИЯ 🎆 Целая эпоха - 7 лет!!! Я смотрела первый сезон, когда училась в 10 классе в Локне. Второй сезон выходил когда я закрывала свою первую сессию в Москве. И третий сезон вышел когда я заканчиваю институт в Питере. Музыка первого сезона - отдельное искусство в этом сериале 😔 Второй сезон был отстойный, третий меня реально впечатлил. Я смотрела каждую серию с огромным интересом и находила умиротворение от экзаменов и диплома - только я и история героев. Мне понравилась съемка третьего сезона - смесь Тарантино и дикого запада, ковбои и Лос - Анджелес, какая-то притягательная эстетика Фрагмент с Ру и Феско в финальной серии разбил мне сердце, я клянусь 💔
131
19
Защитила диплом! Ура! Как будто теперь уже ничего не страшно в этом мире+1
Защитила диплом! Ура! Как будто теперь уже ничего не страшно в этом мире
133
20
Надо после диплома написать сюда мнение про третий сезон Эйфории!!! И про финальную серию
137