fa
Feedback
euloogy

euloogy

رفتن به کانال در Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

نمایش بیشتر
809
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
настроение заскочить на мэджик фест тупо ради лекции блиииииинннн вот вроде и хочется а вроде и времени как-то мало и лучше б я поработала в это время😭😭😭 не знаю короче

это уже не слипание, это примагничивание
+1
это уже не слипание, это примагничивание

weird flex but ok
weird flex but ok

پیام ویدیو00:44

до пар осталась пара часов а я даж не знаю есть ли у меня чистые листочки и норм ручка для лекций ЛОЛ познала дзен

photo content

мадао из гинтамы без очков выглядит замечательно
мадао из гинтамы без очков выглядит замечательно

sticker.webp0.22 KB

щас увидела в твиттере эти скрины и господи КАК ЖЕ ОНА ХОРОША Я ТАКОЙ СИМП ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ
+4
щас увидела в твиттере эти скрины и господи КАК ЖЕ ОНА ХОРОША Я ТАКОЙ СИМП ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

photo content
+1

А пока работаю по старинке..... пшикалкой😔😔😔😔😔😔😔😔

планирую под конец года купить аэрограф (а то че у подружек есть я тоооооже хочу выкбываться градиентиками в сложных местах)

Я у вас тут посижу немножко? (АНСТАР ФД ХЕЛЛОУ) Фотограф🤲 #косп
Я у вас тут посижу немножко? (АНСТАР ФД ХЕЛЛОУ) Фотограф🤲 #косп

раз в полгода захожу в ино тикток от скуки и первым же делом иду лайкать все видео гуги #яфанатка

я очень хочу на море капец просто, в отель олл инкоюзив с бассейнами, банями, спа и безлимитным трехразовым питанием😔😔😔😔😔😔 думаю это бы исправило все мои проблемы😔😔😔😔😔😔😔😔😔 простите женщину за минутную слабость

как-то в последнее время чувствую себя как-то не дайжобу, но реально не понимаю в чем причина если разложить логически, то в целом все сейчас нормально, в относительном порядке, неужели меня правда выбивают из колеи всякие мелочи???? будет забавно если это реально так

в доказательство своих слов показываю вам свой мастерпис из 2020 года. ПОППИ ЗЕ ПЕРФОРМЕР ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ
+1
в доказательство своих слов показываю вам свой мастерпис из 2020 года. ПОППИ ЗЕ ПЕРФОРМЕР ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ

+1
всегда есть запасной вариант на случай если мне не хватит времени на что-то серьезное я кстати не шучу я конченная бегите

Я считаю это знак свыше и такой метафоричный пинок, чтобы я наконец сделала свою любимку
+1
Я считаю это знак свыше и такой метафоричный пинок, чтобы я наконец сделала свою любимку

ну вы посмотрите какая прелесть у вас есть одна попытка угадать кто меня красил
+3
ну вы посмотрите какая прелесть у вас есть одна попытка угадать кто меня красил