fa
Feedback
euloogy

euloogy

رفتن به کانال در Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

نمایش بیشتر
809
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
два чертовых часа пыталась помочь даше надеть линзы, я уже по рофлу предложила чтобы даша сама в меня линзы надела чтобы она увидела что это не страшно и легко, И КАК НЕ СТРАННО ЭТО СРАБОТАЛО #зовитеменяучилкой

Вчера спустя год встретились с моей любимой Дарьей Максимовной
+2
Вчера спустя год встретились с моей любимой Дарьей Максимовной

вчера в клубе увидела мужчину, который ОЧЕНЬ похож на моего отца (даже даша подтвердила) вы бы видели мое охуевшее лицо

Все происходящее за сегодня можно описать только этой картинкой (жесть я довольна)
Все происходящее за сегодня можно описать только этой картинкой (жесть я довольна)

все дороги идут в цс иначе я вообще не знаю как я тут оказалась ору

Сегодня показываю даше юсаги бурлеск шоу ехехехеехехе

уже второй за неделю у меня идет кровь из носа (а раньше никогда и не шла....) мне писать завещание?

КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ШИТЬ

sticker.webp0.09 KB

ну я просто совершенно не хочу делать шов прям спереди посередине, он же ну будет виден ааа

Я по классике сняла прямо с себя выкройку, но только в процессе поняла что не понимаю где здесь лучше располагать швы аааааа
Я по классике сняла прямо с себя выкройку, но только в процессе поняла что не понимаю где здесь лучше располагать швы аааааа

тест на дружбу выглядит замечательно

ты бы любила меня если бы я была сгнившим бананом?

преисполнилась в познании и сшила штанины между собой

Ну теперь точно она направляется в стоплист, тут просто увидел-подошел к окну-задумался-заплакал-закурил
Ну теперь точно она направляется в стоплист, тут просто увидел-подошел к окну-задумался-заплакал-закурил

люди которые реально шарят за ВЕСЬ лор геншина/хср/хонкая3/вот этой новой вувы/ для меня гигагении, как у вас концентрация это все читать не пропадает

вообще не в курсе кстати что сейчас происходит в генше, всю инфу и визуалы новых персонажей получаю только из каналов коллег хахах я даже не в курсе что было в сюжетке фонтейна🥲🥲 последним лично изученным регионом для меня стал сумеру (и то только основная часть без пустыни)

эта женщина выглядит как то что очень хочется сделать либо просто сразу кинуть в стоплист чтобы с ней даже не приходили
эта женщина выглядит как то что очень хочется сделать либо просто сразу кинуть в стоплист чтобы с ней даже не приходили

забавный факт: в начале своего швейного пути я не знала что оказывается рукава проще пришивать пока не застрочены боковые швы..... ну понимаете я как гигагений все сшивала и потом пыталась уже круглый рукав вшить в круглое отверстие для руки😇 и офк в таком месте одна ошибка и ты фатально ошибся мама когда увидела мои мучения наконец подсказала как лучше это делать и теперь жизнь играет яркими красками но вообще да, я не знаю основы шитья и делаю как душа чувствует, относясь к пошиву просто как к объемному оригами

типа если бы не было наслоения слоев то все было бы ок, но тут он необходим..... хотя бы минимальный в 3-4 см