fa
Feedback
мегафон

мегафон

رفتن به کانال در Telegram

доброе утро, это тгк Скиву парные с @c0dpazd1x инфо-пост: https://t.me/alkskwoo/4545 мой менеджер по вопросам рекламы/мерча @voshya мой лс @TotSamiySkiwoo (ток по важным делам, ес чо есть и анон) щп —> @skeppyshouse #67SIXSEVEN👅👅👅

نمایش بیشتر
473
مشترکین
-124 ساعت
+47 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:08

сейчас сил на рисовашки "для себя" чуть нет I'm so sorry больше в щп @Skeppyshouse 🌟
сейчас сил на рисовашки "для себя" чуть нет I'm so sorry больше в щп @Skeppyshouse 🌟

❤️‍🩹🙏
❤️‍🩹🙏

пост для комментов! подписка на саму консоль не обязательна, но я от себя скажем вам большое спасибо 🌟

😊♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌟🌟 в честь того что я будем как автор на арт-маркете "КОНСОЛЬ" 19го июля В МОСКВЕ.. делаем розыгрыш 3ех п
😊♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌟🌟
в честь того что я будем как автор на арт-маркете "КОНСОЛЬ" 19го июля В МОСКВЕ..
  делаем розыгрыш 3ех промокодов на скидку на любой билет 150 рублей! 🔥 МЕСТО — промокод, арт "кот в мешке" на 2 персонажа/полнорост 🔥 МЕСТО — промокод, арт "кот в мешке" по пояс/хэд 🔥 МЕСТО — промокод, скетч "кот в мешке"
("кот в мешке" — вы не видите всего процесса, можете перед началом работы написать свои примерные пожелания, но четкого тз у меня нет)
☺️словия: — подписаться на этот тгк @alkskwoo — подписаться на тгк арт-маркета КОНСОЛЬ @console_artmarket — тыкнуть на кнопку "участвовать" ИТОГИ — 10ГО ИЮНЯ!‼️
(если вы не сможете использовать промокод, его сумма возмещаться не будет, вы можете передать промокод другому человеку при желании, но он работает только на один билет)

свопка будет 🥺 через пару часов еще прикольны пост
свопка будет 🥺 через пару часов еще прикольны пост

и из мерчового на июнь 🌟
+1
и из мерчового на июнь 🌟

ещё из реквестов
ещё из реквестов

мне нравятся они как бротп, сладкие ‼
мне нравятся они как бротп, сладкие ‼

Repost from N/a
Спасибо https://t.me/alkskwoo за эту работу, по своей цене очень хорошо вышло
Спасибо https://t.me/alkskwoo за эту работу, по своей цене очень хорошо вышло

принимаем скетчевые реквесты, у меня нет идей чо рисовать 🌟
любые фд, но желательно роблокс

файтинннн
файтинннн

photo content

вам понравился прошлый арт с этими двумя- 🌟
вам понравился прошлый арт с этими двумя- 🌟

к слову о хондэ)

Ивент по Аватару в самом разгаре 🔥 Показываем арты с Тоф и Зуко 😻 Ивент по "Аватар: Легенда об Аанге" будет доступен только
+1
Ивент по Аватару в самом разгаре 🔥 Показываем арты с Тоф и Зуко 😻 Ивент по "Аватар: Легенда об Аанге" будет доступен только до 24 мая! Успейте ➖ А самым быстрым достанутся лимитированные стикерпаки при заказе от 1500 Авторы артов: https://t.me/bjdsketch https://t.me/alkskwoo

новая точка у хондэ красивая 🌟
+1
новая точка у хондэ красивая 🌟

мьь, социализация, мне не нравится а вот свокете мне нравятся
мьь, социализация, мне не нравится а вот свокете мне нравятся

привет стикерпакиии 🌟 (сабспейс в гробу перевернулся, не обращайте внимания)
привет стикерпакиии 🌟 (сабспейс в гробу перевернулся, не обращайте внимания)

я хотели пожелать удачи всем сдающим в этом году, не без исключения многим моим друзьям а так же удачи на парктиках и прочих делах учебных ребят вы справитесь, вы крутые я безработный и не учащийся бездельник, поэтому мне хорошо)