Денис Денисов | Изнанка Wildberries
رفتن به کانال در Telegram
Написать мне t.me/wb_den?direct Я Денис Денисов, зарабатываю на WB с 2020 года. В канале мой реальный опыт продаж на маркетах. Ошибки, фишки и инструменты. Подпишись
نمایش بیشتر2 132
مشترکین
-124 ساعت
-227 روز
-1930 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+44
در 1 کانالها
مه '26
+32
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+34
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+102
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+44
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+46
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+71
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+106
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+113
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+113
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+55
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+100
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+371
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+276
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+182
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+68
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+123
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+81
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+461
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+238
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+101
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+115
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+75
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+53
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+79
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+62
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+93
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+101
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+137
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+233
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+134
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+290
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+89
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+92
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+177
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+66
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+74
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+279
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+62
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+60
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+53
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+50
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+34
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+63
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+48
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+150
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+90
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+42
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+219
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+24
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+388
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +3 | |||
| 19 ژوئن | +4 | |||
| 18 ژوئن | +4 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | +4 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +5 | |||
| 10 ژوئن | +4 | |||
| 09 ژوئن | +3 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +3 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
Не панику развожу, но и промолчать не могу. А вы не бегите сломя голову делать как-то говорит, подумайте своей башкой. А я тут просто свои мысли с Вашего разрешения накидаю.
Есть все шансы, что WB пересмотрит стоимость логистики из-за ситуации с бензином.
Я не говорю, что завтра станет хуже у всех.
Я говорю другое: если у вас экономика держится впритык, лучше заранее смотреть, как уменьшать зависимость от плавающих расходов, а не после того, как цифры уже не сходятся, а товар уже тысячами загружен на склад WB.
Логистики из Китая это тоже коснётся, так как они в том числе затариваются у нас в РФ.
Просто подумайте над шагами в сторону уменьшения рисков. Это может быть:
Выход на соседние площадки, типа Uzum. Хотя узбеки тоже у нас закупаются. Ну хотя бы не сгорит, как «Садовод».
У меня есть контакт бухгалтера, который поможет и зарегистрировать фирму, и на Uzum выйти. Если надо, могу эфир организовать.
Сам пока туда не лезу.
Amazon, кстати, тоже как вариант. Проводил эфир на эту тему, могу запись выложить.
Может, рассмотреть вообще другое направление как вариант.
Я, например, взял себе проект по банкротству физлиц как второе направление уже полгода назад.
Тренды есть в эту сторону, как ни крути. Сейчас партнёрку по этому направлению буду развивать, будем платить % за клиента. Если есть у вас клиенты, пишите мне: @idenisovdenis.
Зайти в кабинет к ИУшнику — тоже выход. У них фиксированный % комиссии, а логистики, хранения, приёмки и прочего нет — просто фиксированный %.
По идее, у них договоры сейчас на 2 года по индивидуальным условиям от WB. Я так и сделал, в принципе — зашёл в такой кабинет. Если кому надо, познакомлю вас, пишите: @idenisovdenis.
Кто что думает — можете написать в комментарии. Но надеюсь, я ошибаюсь по поводу логистики. Хотя…
| 2 | Ссылка кривая на видео была, исправил | 168 |
| 3 | Эфир про индивидуальные условия проводили с Максимом, помнишь?
Держи запись
https://rutube.ru/video/private/27cdedd6
Хочешь на кабинет с индивидуальными условиями? Пиши мне @idenisovdenis, познакомлю Вас.
Изнанка Wildberries | 223 |
| 4 | Нужен менеджер на кабинет wb, кабинет по FBS, 10 000 товаров. Фокусно нужно работать над проектом.
С неебическим желанием сделать классный результат за % о прибыли. Фикс разумеется дадим.
Пишите в личку @idenisovdenis
Скиньте это корешу - менеджеру, который умеет работать и хочет больше зарабатывать. | 254 |
| 5 | В ход пошла тяжелая артиллерия.
К проекту @dropshipping_wildberries подключается Андрей Хомич
Если вы давно в теме маркетплейсов, то наверняка знаете его по контенту о Wildberries в канале Хогвартса Маркетплейсов. Сейчас правда он уже не в хогвардсе)
Мы договорились провести публичный эксперимент.
На этой неделе загружаем в его кабинет 35 000 товаров поставщиков и врубаем остаток по fbs (система маркетлпейс)
Без оптовой закупки товара.
Без геморроя с выбором того, что продавать.
Без собственного склада.
С автоматизированной системой управления ассортиментом и ценой на WB.
С автоматической интеграцией с поставщиком.
Фактически Андрей начинает продажи по модели предзаказа через нашу систему.
Как это работает:
• товар хранится у поставщика;
• клиент оформляет заказ на Wildberries;
• система автоматически передает данные поставщику;
• поставщик отгружает товар на фулфилмент;
• фулфилмент упаковывает и отправляет товар на склад WB
• а дальше товар едет к покупателю.
Самое интересное - весь процесс Андрей будет показывать публично в своем канале Никакой магии - только цифры
Посмотрим:
• сколько товаров реально начнут продаваться;
• какие возникнут проблемы;
• сколько времени это занимает;
• какие будут цифры по заказам и прибыли.
Если эксперимент окажется успешным, это будет один из самых открытых кейсов запуска магазина на Wildberries без закупки товара.
Видео о проекте для тех, кто еще не видел:
🔗 https://youtu.be/O7EZcZn9nns?si=-bF4nd5HamAHBQ1G | 846 |
| 6 | Чую что, хотя бы ляма с этого не выгорит, но в тоже время, вера в то, что норм будет работать.
Построили мои знакомые коммерческое помещение, так и разжигает попробовать там открыть пункт выдачи WB и OZON, вокруг домов много. Коммерческих помещений не предвидится больше.
Всего 5 помещений, есть желание в одном открыть фрукты-овощи, но как пилотную точку, чтобы дальше сеть сделать.
Вот сижу думаю, вариантов как заработать бабок вокруг много, но хочется в этот проект вписаться.
С точки | 1 |
| 7 | Мы сейчас запускаем новый формат продаж на маркетплейсах - без оптовых закупок. http://drop.teravox.ru/
Клиент купил у Вас, Вы купили у поставщика, от 1 штуку, чтобы снизить риски неликвида. Автоматически создаем от 30 000 полностью готовых карточек в Вашем магазине WB.
Выставляем остаток и уже в первый день получаем заказы. Автоматическое управление ценой, чтобы торговать только в плюс. Товар отгружает фулфилмент. Наши боты мониторят остатки и цены у постащика, чтобы выключиь товары, которые без остатка.
Не нужно подбирать товар и делать карточки, мы уже загрузили фотки, сделали сео, написали характеристики. Поставщик за Вас оформил все необходимые документы. Обзор на сервис тут https://t.me/dropshipping_wildberries/21
Ищем селлера, который готов подключиться и стать публичным кейсом. Мы сопровождаем Вас на этом пути, хотя по факту, мы уже сделали 80% работы. Кому интересно, напишите в личку @idenisovdenis | 456 |
| 8 | УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НА WILDBERRIES
Бесплатно
Заходите в progresmarket
Подгружаете api ключ, как в инструкции.
AI сам обжалует отзывы. Сами выберите какие 1,2 или даже 3 звезды.
Перекрывать отзывы стоит денег, негатив влияет на CTR и конверсию в заказ.
Короче, я думаю, стоит поделится этой инфой в чате и с друзьями. | 1 046 |
| 9 | Готовил сейчас презентацию и вспомнил забавный момент.
Еще в 2022 году мы собрали команду разработчиков и сделали для себя систему учета и аналитики на базе 1С. По сути, это был зачаток отдельного продукта.
И я поймал себя на мысли:
А почему мы тогда не превратили это в сервис для других продавцов?
Потом вспомнил, что примерно в то же время мы закрыли фулфилмент. Причина одинаковая, мы могли заниматься аналитикой, могли развивать фулфилмент, в целом все направления давали прибыль. Могли запускать еще несколько направлений вокруг маркетплейсов.
Но лучше всего у нас получалось продавать товары. Но менеджеры по управлению проектами из нас были хуевые.
И вместо того чтобы распыляться, мы решили сделать ставку на то, что уже приносило основной результат. Сейчас понимаю, что многие предприниматели тормозят рост не потому, что делают мало. А потому, что пытаются одновременно реализовать слишком много хороших идей. А бабки приносят действия, а не идеи.
Иногда самое прибыльное решение - это не начать новый проект, отказаться от него, зажать яйца в одно направлении и херачить. В целом, отказываться от проекта или искать новые возможности, сильно зависит о контекста ситуации.
Поэтому считаю одним из главных навыков предпринимателя, разбираться когда нужно находить новые возможности или отрезать лишнее и дожать текущее направление.
Если сейчас стоите перед выбором, запускать новое направление или дожимать текущее, а что выбрать хер знает, напишите мне в личку @idenisovdenis. Иногда со стороны главное ограничение видно намного четче. | 504 |
| 10 | Подключайтесь https://us06web.zoom.us/j/85264686148?pwd=7GDdkDH73k760e1a5e4ElUAOwWMoTu.1 | 23 |
| 11 | https://us06web.zoom.us/j/85264686148?pwd=7GDdkDH73k760e1a5e4ElUAOwWMoTu.1 | 1 |
| 12 | Сегодня в 14:00 | 418 |
| 13 | پیام ویدیو | 442 |
| 14 | Буржуи заплатят нам, если мы выйдем на их площадки.
Через 7 минут будет разбираться в вопросах продажи в США и Европе.
Ссылку спрятал там https://us06web.zoom.us/j/83803029708?pwd=EIX5peFH1l5eBFwVdKFINCJnao0BEi.1 | 444 |
| 15 | 120 000$ на халяву от Google. Чтоооо?
В смысле 120 на халяву, спросил я у Миши. Он к слову занимается продажами на Amazon, Shopify и Tik-Tok Shop.
Он хотел было начать рассказывать, но я его тормознул и попросил созвонится завтра в 14:00 по zoom, если хотите, Вам тоже скину ссылку на созвон. С Вас 15🔥
Давно хотел пощупать буржуйский рынок. Короче, завтра в 14:00 встречаемся, если Вы конечно 15🔥 насобираете. | 425 |
| 16 | Сегодня был плотный день на созвоны с компаниями.
Один из созвонов — с сотрудниками фабрик Махеевъ и Essen (если не знали, это один холдинг). Разбирали, как им продавать больше конфет “ДаЁж” на Wildberries.
Проблемы на маркетплейсах у всех одинаковые, но большие ребята ищут решение, а маленькие компании все и так знают сами.
Просто чуть масштаб разный, у кого-то это минус 50–100 тысяч на рекламе. А у кого-то — минус миллионы на тест.
Поэтому когда кажется, что “у других всё лучше” — чаще всего это иллюзия.
У них просто больше оборот и больше масштаб проблемы. Поэтому не унывайте и работайте, когда-нибудь мы станем такие же большие и известные. | 413 |
| 17 | Сегодня какой-то плотный день на созвоны с компаниями.
Приходили сотрудники фабрик ТМ Махеевъ и Essen, если кто не знал, собственники у них одни и те же. Разбирали, как им продавать больше конфет ДаЕж на wildberries.
Если вы думаете что у Вас какие-то другие проблему, Вы ошибаетесь😏
У них они просто больше по размеру. Поэтому не унывайте. | 0 |
| 18 | Короче, хер знает, что вам сейчас рассказывать и показывать.
Но попробую.
Продолжаем делать сервис, результат работы селлера с ним - магазин с готовым товаром.
Делаем под ключ, с товарами, системой управления, внедренными ботами, оцифровкой. Можно работать одному.
Из кейсов - 175 000 чистыми на 3 месяц работы при вложенных 350 000 рублей в оборотку.
Если хочешь посмотреть, как устроено изнутри, напиши мне “дроп” в личку @idenisovdenis
Продолжаем работать над проектом #снуля
Покупаем карточки с товаром для него, если у вас есть карточки для продажи, напишите мне @idenisovdenis
Будем смотреть индивидуально. Рейтинг не ниже 4,7. От 500 отзывов.
Рассмотрим товарку и одежду.
Нам надо газовать, нет времени сиськи мять. Есть ресурсы партнера и кабинет. Результаты на скрине.
Двигаемся медленнее, чем планировали. При этом команда пашет. У нас сейчас 2 менеджера и руководитель проекта.
Че, как у вас дела?
🔥 - растем как бамбук
🤝 - пойдет
❤️ - без комментариев, лучше сердечко поставлю. | 385 |
| 19 | На скрине видите воронку проекта на Wildberries, который мы назвали #снуля
Предыдущая серия тут
За месяц:
• 25 901 переход в карточку
• 2 499 добавлений в корзину
• 1 015 заказов
• 2 068 261 ₽ в заказах
• 567 выкупленных товаров
• 1 164 253 ₽ выкупа
• 86% выкупа
На этом проекте продаем по FBO. То есть товар заранее лежит на складе WB.
Там есть нюансы в виде новой ниши для команды, скорости реакции собственника на разные запросы, и изменения на Wildberries в целом нас тоже не обошли стороной. Хотя кабинет на ИУ.
Как я и говорил до этого, экономика в РФ сушится, наша задача - быть эффективнее на каждый вложенный рубль в товар.
Для того, чтобы получить этот результат, мы проделали огромную кучу работы. От анализа рынка до поиска поставщика.
В продажах по FBO как раньше уже не будет, отгрузил товар и продается по факту нахождения на складе.
Он продается, когда собрана система:
Прежде всего есть адекватные менеджеры, которые знают и любят свою работу.
Оцифрована воронка продаж.
Ведем план - факт, для того, чтобы команда понимала, к каким результатам нужно стремиться.
Выбрать товар, который будет проходить по цене. Иметь возможность догрузить его.
Иметь инструменты, которые помогут вовремя сориентироваться.
Понимание собственника в работе с маркетплейсами. А то некоторые думают, что возьму менеджера, скажу, что делать, и оно само как-то срастется.
И это все в нынешних реалиях пздц как сложно сопоставить. Кредиты дорогие, в отсрочку с поставщиком тоже не всегда можно договориться.
Чтобы протестировать новые товары, нужно сначала закупить партию. То, что ты купил, не равно тому, что приехало на склад WB.
Все через тесты проверяется.
Закупить - значит заморозить деньги. Логистика из Китая в белую тоже тот еще квест. Мелкая партия вообще нерентабельна будет.
А если товар не пошел, свои деньги ты хранишь в ахиреть каком невыгодном месте, это склад WB, за который нужно платить.
Поэтому мы сейчас запускаем направление для селлеров WB по модели дропшиппинга по FBS.
Без предварительной закупки на миллионы рублей. Внутри продукта больше 30 000 готовых к продажам карточек, которые мы заливаем на твой кабинет.
Количество поставщиков в нашей системе будет расти.
Фулфилмент, который упакует и отвезет товар на склад WB.
Репрайсер, который следит за ценой, интегрируясь с ценой поставщика, чтобы не продавать в минус.
Бот, который следит за остатками у поставщика, чтобы селлеру не прилетали заказы на товар, которого уже нет. Чтобы минимизировать штрафы. Сейчас за 3 месяца работы на кабинете всего 4500 штрафов.
У нас под капотом 4 автостратегии продаж и управления ценой:
• Конкурент
• Максимальная маржа
• Распродажа
• Максимальный объем с минимальной прибылью
Всегда можно протестировать товар без миллионных вложений, в случае успеха закупить такой же, но с большей маржинальностью.
То есть логика простая, сначала проверяем спрос - потом принимаем решение, что масштабировать.
Это все привязано к оцифровке, которая заточена под торговлю большим объемом товаров.
Не нужно закупать 500 товаров вслепую для теста.
Не нужно вручную отслеживать остатки и цены.
Мы даем инфраструктуру, чтобы ты как продавец мог быстрее тестировать ассортимент и находить товары, которые реально продаются. Оставляем только принятие решений.
Но и с ними будем помогать, проводя бесплатные вебинары для наших клиентов.
Сейчас берем 5 селлеров в первый открытый набор по системе дропшиппинга, или как ее еще называют, предзаказ.
Кого я вижу как клиента?
У тебя уже есть магазин на WB, есть желание зарабатывать, а не ныть.
Системно с помощью нашего IT-решения работать. Продажи на WB - это не пассивный доход, хоть мы и пытаемся с помощью сервиса превратить его в такой.
Например, один из клиентов на 3 месяц вышел на 175 000 чистых денег, вложив 350 000 рублей. Его действий было минимум за этот период. Он мог заработать больше, для нас это плохой кейс.
Если хотите понять, подойдет ли вам эта модель - напишите в личку @idenisovdenis слово ДРОП.
Покажем, как работает связка с покупкой товара после того, как клиент сделал заказ. | 453 |
| 20 | بدون متن... | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
