fa
Feedback
мерлерин??

мерлерин??

رفتن به کانال در Telegram

о творчестве и повседневности. пытаюсь прожить счастливо жизнь, находясь на постоянных качелях, сомнениях и страхах. магазинчик в вк - https://vk.com/merleryn !! для связи писать в сообщения канала

نمایش بیشتر
801
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 1 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+553
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+29
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+90
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+114
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+105
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+236
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+69
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+708
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+282
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+4
в общем, мой личный мини отзыв на домфанфест из плюсов: - я побывала на маркете наконец то спустя долгое время не в качестве посетителя; - я познакомилась с крутой художницей, которая еще и похожа на Монеточку!! ну или мне так одной кажется. очень интересная компания была все это время; - получила скидку на печать стикеров/открытку; - сделали мне пару персональных фотографий фотограф (насколько они мне понравятся - узнаю позже); - я подзаработала немного; - и!! купила колечко и подвеску у крутого мастера, очень довольна! в принципе, все знаете, что самое обидное? ЧТО ВСЕ ЭТО МОЖНО ПЕРЕЧЕРКНУТЬ, потому что я тааааак заебалась от жары внутри, что это ужас 😭 там так жарко было, что на пятый час мне казалось, что я там уже сутки сижу. очень устаешь от такого, даже несмотря на то, что просто сидишь короче, реально, если бы не соседка, я бы подумала: «да ну нафиг, лучше бы вообще не приходила» эх

2
мне много раз говорили, что у меня эльфийская внешность и аура верить??
113
3
پیام ویدیو
118
4
Питерским привет!! если будете в воскресенье на DonFanFest’е, то приходите за хендмейд мерчом к 55 столику!! я там буду сидет
Питерским привет!! если будете в воскресенье на DonFanFest’е, то приходите за хендмейд мерчом к 55 столику!! я там буду сидеть помогать прекрасной Куразум 💗 покупайте кьют брелочки и ловить вайбы вместе со мной
131
5
щищ+1
щищ
169
6
بدون متن...
163
7
у нас здесь еще один бараш появился!! стикерпак посвящен ягненку, о котором я тут писала несколько раз купить стикерпак можно
у нас здесь еще один бараш появился!! стикерпак посвящен ягненку, о котором я тут писала несколько раз купить стикерпак можно перейдя по ссылке - https://vk.ru/market-203795239?w=product-203795239_15422631 доставка почтой/яндекс
157
8
уменя недавно день рождения был еще и у мамы вчера часть фотографий с тех дней принимаю поздравления!! и мама принимает (я ей передам) я рада, что перевыполнила свой план, дальше только полный назад юху 🥳 ладно, газ в пол жаль, что забросила ведение соцсетей. сильно выгорела и потеряла тягу надеюсь, это временно
156
9
коллажные фотографии бро и тд и тп+5
коллажные фотографии бро и тд и тп
180
10
гулять в ночь на свой день рождения - 🥰👍 гулять в ночь с 11 на 12 - 💗✅ гулять в ночь на День России🇷🇺 с кучей патриотов+1
гулять в ночь на свой день рождения - 🥰👍 гулять в ночь с 11 на 12 - 💗✅ гулять в ночь на День России🇷🇺 с кучей патриотов определенного типа на улице - ☠️💀🙅‍♂️❌❌❌
230
11
господа, это конец
господа, это конец
225
12
А ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ БЫЛА КЛАССНАЯ ТАРЕЛКА я ее уже просто везде показала то ли Англия, то ли Германия это, конец ХХ ве+1
А ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ БЫЛА КЛАССНАЯ ТАРЕЛКА я ее уже просто везде показала то ли Англия, то ли Германия это, конец ХХ века я, конечно, не пальцем деланная и еще посмотрела в интернете, точно ли это не Китайский ширпотреб. в итоге нет и то, что говорил продавец похоже на правду тарелка в цену 1700₽ но у меня не было этой суммы с собой и я грустно ушла
218
13
мы еще когда гуляли с Елено4ькой, начали фотографировать вещи по цвету мой - синий (неудивительно) у Лены - красный+1
мы еще когда гуляли с Елено4ькой, начали фотографировать вещи по цвету мой - синий (неудивительно) у Лены - красный
152
14
поход на мою любимую удельную раз мне летом почти нечего будет делать, я тут буду обитать примерно раз в две недели и искать+7
поход на мою любимую удельную раз мне летом почти нечего будет делать, я тут буду обитать примерно раз в две недели и искать всякие ништяки
183
15
NO COMMENTS
NO COMMENTS
165
16
пошли?
пошли?
237
17
а ты теперь тяжелый и унылый отрекшийся от славы и мечты+7
а ты теперь тяжелый и унылый отрекшийся от славы и мечты
201
18
вайбовый календарик на учебу НУ ОЧЕНЬ МИЛО я даже не ожидала что так получится в иллюстраторе нарисовать те, кто сейчас умира+1
вайбовый календарик на учебу НУ ОЧЕНЬ МИЛО я даже не ожидала что так получится в иллюстраторе нарисовать те, кто сейчас умирают от сессии - респект. те, кто не умирает - я вам завидую и не общаюсь с вами
202
19
вообще хочу поделиться, что у меня сегодня много снов было и один из них - это где я разговаривала с овечкой нашей, которая уже выросла нормально вообще?? бараны уже научились на человеческом говорить, а не просто бекать не знаю, как комментировать, мне понравилось ахха
249
20
sticker.webp
215