fa
Feedback
маринука кэ́това

маринука кэ́това

رفتن به کانال در Telegram

☆ tt: catovaaa ☆ inst: catovaaa

نمایش بیشتر
408
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
отрываемся этим летом по полной

я и Ро в библиотеке вайб ?
я и Ро в библиотеке вайб ?

ну это лето мы же точно не просрем, да ? 🖤

+1
прогнулась под общество все-таки но я 100% сделаю его летом ещё раз ☺️☺️

у меня столько планов, целей и желаний, что я боюсь, что сама себя не осилю ахахаха

уже две недели как я в новосибирске ! это были супер сложные две недели , но ура у меня снова появилось время вести соцсети �
+1
уже две недели как я в новосибирске ! это были супер сложные две недели , но ура у меня снова появилось время вести соцсети 🙏🙏🙏

всем тиктоком на одном матче (в комментах тутор для тех, у кого тоже не получалось сделать через Kling AI)
+1
всем тиктоком на одном матче (в комментах тутор для тех, у кого тоже не получалось сделать через Kling AI)

с Днем Великой Победы ! 🕊️
с Днем Великой Победы ! 🕊️

+1
с 8 марта , красавицы 💗🤒 пусть в вашей жизни будет море счастья, любви, побед и поводов для радости !!

я представляла все, что угодно , когда Серёжа сказал, что заказал коврик на стол, НО кроме этого…
я представляла все, что угодно , когда Серёжа сказал, что заказал коврик на стол, НО кроме этого…

этот кот ненавидит, когда его трогают на все 99,9% но этот 0,01%, когда он сам приходит полежать у тебя на голове , пока ты с
+1
этот кот ненавидит, когда его трогают на все 99,9% но этот 0,01%, когда он сам приходит полежать у тебя на голове , пока ты спишь 🤩🤩🤩

с 23 февраля всех чемпионов 🥺🙏

всех поздравляю с последним днем масленицы, ребят !!! зацените блин-сердечко !!!
+1
всех поздравляю с последним днем масленицы, ребят !!! зацените блин-сердечко !!!

Сереже не нравится этот кружок, потому что его там видно и теперь я его удаляю 😔

پیام ویدیو00:10

скажите, что за клип, умоляю !!

Repost from N/a
ребят, какой клип ? где я снималась и почему я сама этого не помню аххаха 🥹

Repost from N/a
стоп что ? какой клип ?

ДА!я наконец то нашла. Спасибо большое