fa
Feedback
мемуары лоффи 🌸

мемуары лоффи 🌸

رفتن به کانال در Telegram

привет я рисую | инфо пост: https://t.me/loffxhan/7260

نمایش بیشتر
1 192
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
Если шо напоминаю про закреп с ссылками

приглядите за ребенком, пока я болею
приглядите за ребенком, пока я болею

Пара скетч комишкк 🌟
+1
Пара скетч комишкк 🌟

с днём рождения меня, теперь я в клубе 27 надеюсь, что этот год будет ко мне поласковей в отличие от предыдущего по классике
+5
с днём рождения меня, теперь я в клубе 27 надеюсь, что этот год будет ко мне поласковей в отличие от предыдущего по классике можно репостнуть мои старые работы, будет очень приятно а ещё можно по желанию порадовать меня денежкой, которая пойдёт на моё выживание (сбп сбер 89997004532, екатерина) спасибо, что остаётесь со мной 🐰💛

Вот теперь вродь все добавила

мои соцсети 🔠🔠🔠🔠 🔠 вк 🔠 твиттер 🔠 тамблер 🔠 сяохоньшу/rednote 🔠 strawpage полка мерч 🔠🔠🔠🔠 🔠 Лисья полка онлайн
мои соцсети 🔠🔠🔠🔠 🔠 вк 🔠 твиттер 🔠 тамблер 🔠 сяохоньшу/rednote 🔠 strawpage полка мерч 🔠🔠🔠🔠 🔠 Лисья полка онлайн + оффлайн 21.5

🌸⭐
🌸⭐

Все хорошо ребят лайфхак как начать рисовать своих персонажей Просто поймайте на них гиперфикс и вы будете думать о них 24/7 🤓

🤨
🤨

Разрешили выкладывать свои работы из зина по духам цветения 🌸🩷
Разрешили выкладывать свои работы из зина по духам цветения 🌸🩷

Меня очень попросили нарисовать Антуана
Меня очень попросили нарисовать Антуана

У меня нет артов на 8 марта, но мы с фкбсеу в честь праздника посидели порисовали наших Пандоровских детей в Латвидж эре в шм
У меня нет артов на 8 марта, но мы с фкбсеу в честь праздника посидели порисовали наших Пандоровских детей в Латвидж эре в шмагме

С 8 мартой всех девочьки 😀

Вот ето актив в последнее время просел Рф разблокируй телегу

Пов вы обычный прихожанин, идете в церковь на утреннюю молитву и видите это Ваша реакция #loffy_oc
Пов вы обычный прихожанин, идете в церковь на утреннюю молитву и видите это Ваша реакция #loffy_oc

Отдельно скину свои 🌟
+3
Отдельно скину свои 🌟

Всем спасибо за магму!! В очередной раз поняла и увидела какие у всех чудесные персонажи 🥺🫶🏼
Всем спасибо за магму!! В очередной раз поняла и увидела какие у всех чудесные персонажи 🥺🫶🏼

Ребята я создала не запланированную магму, где вы можете порисовать своих персонажей (только осы, не фандомные), потому что после болезни мне нужно быстренько разрисоваться на что-то нормальное 👋 Можете закинуть в комментариях своих осов, я выборочно их тоже порисую Можете присоединиться и порисовать тоже если хотите: https://magma.com/d/TP0Upxu2ba

😈 [ ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ ] ➖ — Я стал Отбросом Графской Семьи 😌 ИНФОРМАЦИЯ О ЗИНЕ: Зин А5, твердый переплет Более 50 авторов
+7
😈 [ ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ ] ➖ — Я стал Отбросом Графской Семьи 😌 ИНФОРМАЦИЯ О ЗИНЕ:
Зин А5, твердый переплет Более 50 авторов Размер до 170 страниц Эксклюзивный вопрос-ответ с Александрой Шаровой (руководитель направления комиксов издательства О2)
🌸 Весь мерч представлен на карте предзаказов. Его можно заказать отдельно от зина в неограниченном количестве 🌺 Первым 50-ти заказавшим пойдет стикерпак А7 в подарок бесплатно 🌸 Дакимакура не входит ни в один из паков, она докупается отдельно как мерч 🍃Оформление предзаказа🍃
— происходит через личные сообщения группы в ВК или Телеграм (одна платформа на выбор). Перед этим вы должны заполнить гугл форму
🤩 Период проведения: ДО 3 мая 23:59 🤩 Минимальная сумма заказа: 500 руб 🤩 Доставка: — Доставка оплачивается отдельно в период отправки предзаказов — Пересыл зина может быть осуществлен не только по территории РФ, но и за ее пределы‼️ Но в таком случае мы рекомендуем заранее написать в ЛС группы и уточнить цену доставки, чтобы быть готовым к ее стоимости ВНИМАНИЕ! Оплата заказа происходит ТОЛЬКО в лс канала тгк/вк! Берегитесь мошенников! 🍃🌼🍃Гугл форма для обязательного заполнения: https://forms.gle/U3kB1LSxNM2xym989

За эти выхи успела пережить температуру 39, обморок и путешествие на скорой 🤓 как говорится а как прошли ваши выходные Зато
За эти выхи успела пережить температуру 39, обморок и путешествие на скорой 🤓 как говорится а как прошли ваши выходные Зато я наконец дорисовала своего ОСа по сеттингу Мемуаров Ванитаса 😐🍵 Изначально описание на русском не делала, потому что это было для инофд, но надеюс это не помешает вам полюбить моего сына 🙏 #loffy_oc