Ekaterina Koen
رفتن به کانال در Telegram
1 964
مشترکین
-324 ساعت
-127 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
1 965
На практике нашей команды самая мощная отдача всегда идет от мантр Ваджрапани — это один из главных протекторов и бодхисаттв в буддизме Махаяны и Ваджраяны, олицетворяющий силу, могущество и активное сострадание всех Будд. Его имя переводится с санскрита как «держащий ваджру» (символ молнии и нерушимого алмаза)
В буддийской традиции Ваджрапани считается одним из самых эффективных божеств для преодоления страха, упадка сил и внутренних блоков
Его мантра:
ОМ ВАДЖРАПАНИ ХУМ, где
🔴 ОМ — это священный начальный слог, который символизирует первозданную чистоту, а также трансформацию загрязненных тела, речи и ума человека
🔴 ВАДЖРАПАНИ — имя божества
🔴 ХУМ — слог гневной силы и защиты. Он подобен удару молнии (ваджры), который мгновенно разрушает эго, внутренние омрачения, страхи и негативные внешние влияния
Ваджрапани чаще всего изображается в грозном (гневном) облике: в огненном ореоле, в «танцующей» позе, со вздыбленными волосами. В поднятой правой руке держит ваджру. Его присутствие в доме олицетворяет просветленный ум, бесстрашие и энергию, способную разрушить любые препятствия и омрачения на пути к Просветлению
1 965
Repost from 4DZI.4YOU CHANNEL
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
14 и 26 июня — дни волшебной уборки, которая может незаметно изменить вашу жизнь в лучшую сторону
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Как всегда есть два способа — более сложный и правильный, сопряженный с ритуалистикой, а также упрощенная лайт версия, которая тоже работает:
1️⃣ Ритуал для магической уборки ПЯТЬ СТИХИЙ 🧺🧺🧺🧺
🔴 Земля 🪴🪴🪴— соль, почва, камни и минералы
Первый этап очищения — это работа со стихией земли. Наведите порядок в домашних растениях — смахните пыль, помойте зеленых друзей из душа и расставьте красиво на чистом месте. Наведите порядок на своих домашних алтарях — это самое сильное и магическое место в вашем доме. От того, в каком виде вы держите свой алтарь, зависит благополучие всей семьи. Возьмите небольшие стаканчики, стопки или блюдца, насыпьте в них обычную соль и расставьте по углам всей квартиры / дома. Если дом большой, сделайте это только в гостиной и главной спальне. Соль необходимо оставить на полу на пару часов
‼️ ВНИМАНИЕ ‼️ Берегите животных
🔴 Вода 💧💧💧 — какая же уборка без воды
Убираем соль и проходим по всему дому с влажной уборкой
🔴 Огонь 🔥🔥🔥 — ритуальное пламя рабочей свечи
Далее зажигаем волшебную свечу. Свечи для ритуалистики у мудрой хозяйки всегда есть в запасе, церковные и обычные декоративные свечи не подходят для данной работы. С горящей свечой необходимо пройти по всем комнатам — спокойно и медленно. В этот момент благоприятно включить мощные защитные и очистительные мантры
🔴 Дерево 🌳🌳🌳 — благовония
После свечи проходим по дому с благовониями (если нет благовоний, не делайте)
🔴 Воздух 🌪🌪🌪 — вентиляторы, звук колокольчика
Включите вентиляторы и кондиционеры, чтобы создать движение воздуха. Зафинальте магическую уборку звуком колокольчика — направьте по всем комнатам очистительные звуковые волны
2️⃣ Уборка на чиле, на расслабоне
Делаем самую обычную уборку во всем доме без ритуальных действий. Эффект будет меньшим, но он точно будет
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Всем и каждому без исключения. Наша Вселенная задумана мудро и созидательно. Есть периоды, чтобы сажать семя, а есть время для сбора урожая. Если семя не посажено, урожая не будет, как ни крутись, как ни надейся на чудо.. С уборкой вас ждет точно такой же эффект. Не пропускайте дни магического очищения вашего личного пространства. От энергетической гигиены зависит примерно все в нашей жизни
1 965
Repost from 4DZI.4YOU CHANNEL
В июне нет подходящих дней для ритуала «Денежное мытье двери», зато есть две действительно мощные даты для магической уборки и энергетического очищения 🫧🤪🫧
1 965
+1
Пока нет хороших новостей по зрению.. на все сообщения отвечает команда ЧЕТЫРЕ ДЗИ
1 965
+1
Это новый формат прогнозирования.
Информация будет подана в голосовом формате — структурировано, четко и по полочкам. У вас будет возможность задать любые дополнительные вопросы мне лично (при необходимости организуем видео созвон на 15 минут)
Стоимость консультации всего 5.000₽. Места строго ограничены!!
1 965
+2
Для тех, кто пропустил. В воскресенье 7 июня я попала в инфекционное отделение (от госпитализации отказалась, капаюсь на дневном стационаре)
9 июня пропало зрение..
1 965
Я снова попала в редкий случай, когда тяжелая инфекция / сальмонеллез запускает аутоиммунную атаку на нервную систему человека (так называемый параинфекционный или постинфекционный неврит)
Зрение в правом глазу упало примерно на 80%. Это произошло быстро: сначала дикая головная боль, которую невозможно купировать обычным обезболом и триптанами, после чего в течение пары часов зрение расплылось в зрительную кашу… при этом левый глаз видит хорошо. Но как оказалось один глаз вместо двух это очень дискомфортно..
В настоящий момент я нахожусь на так называемом домашнем стационаре. Лечусь одновременно от инфекции (капельницы, антибиотики, энтерофурил, линекс — стандартный сценарий). Моя голова и зрение в руках у первоклассного невролога.. здесь ситуация сложнее.. кортикостероиды, трамадол, ксефокам и тд… чувствую себя хорошо, тревожное расстройство, вроде бы, под контролем:)) решила поделиться с вами происходящим, чтобы просто напомнить — здоровье прежде всего.. даже патологически здоровые люди иногда ломаются..
1 965
Я вот думаю, а не пора бы мне подвести первые итоги по прогнозу России, который я делала в декабре 2025? 🪐
1 965
Не хотелось бы быть занудой. Но как наши власти могут обсуждать полный запрет ввоза техники Apple, когда яблоко 🍎 обложило нас санкциями еще 4 года назад. И почти вся техника на полках магазинов лежит не потому, что Apple хочет нам ее продать, а потому что мы сами в ней нуждаемся и везем через параллельный импорт
1 965
Я это пишу, как работодатель с почти 20-летним стажем)) я бы безропотного раба даже на работу не взяла
1 965
Вы меня извините, конечно. Возможно, кого то напрочь накрыло рабством, и мы с вами рассуждаем в разных плоскостях…
Но я не понимаю, как можно держаться за работу, где тебя заставляют качать что то сомнительное на телефон?? Где тебя заставляют колоть прививки?? Где тебя заставляют голосовать и отчитываться, за кого ты отдал свой голос??
Неужели вы настолько себя обесценили, что готовы осознано проглатывать нарушение своих прав ради жалкой зарплаты??
*на мой взгляд, в современной действительности любая зарплата до 60.000₽ — это грань нищеты..
**а зарплаты от 60.000 до БЕСКОНЕЧНОСТИ не дают вашим работодателям права даже думать о том, что они вас купили.. да, могут быть авралы и внеурочная работа. Но работа не должна просачиваться в личную жизнь сотрудников.. работа не должна влиять на решение людей, прививаться им или нет, голосовать или нет (и за кого голосовать), работодатель не имеет права чмырить сотрудника за сексуальную ориентацию и личные интересы..
Если меня сейчас читают люди, которых на работе заставляют делать что то, что нарушает ваши права, дружеское напоминание: есть такая опция, называется увольнение по собственному желанию без объяснения причин. Уважайте себя. На свете много потенциальных работодателей готовых уважать вас и ваш выбор 🙌🏼
1 965
Хотя на владельцев Андроидов оказывать давление гораздо легче в виду дырявой операционной системы, которая позволяет качать все что угодно через браузер, а потом вечно «лечиться» от вирусного ПО…
В современных реалиях, дабы управлять народом исключительно превентивным кнутом, было бы логично запретить Айфоны. Но в таком случае, необходимо запретить и путешествия.. либо досматривать прилетающих из Китая, Таиланда, Турции до трусов.. чтобы мы не дай бог не притащили сюда телефон, гарантирующий тайну переписки
(это я условно, конечно.. айфон можно взломать, но это в 100 раз сложнее, чем вывернуть наизнанку любой Андроид..)
Скорее всего компания Apple 🍎 удалила МАКСимку в виду отслеживающих механизмов работы, что может нарушать права граждан. Если это так, то команда MAX может апеллировать сколько угодно — приложение не восстановят
Держу пари, команда MAX (VK) выкрутится, обвинив во всем «загнивающий запад». Риторика будет примерно такая: мы создали прекрасное приложение, а пиндосы проклятые нам завидуют, поэтому обложили МАКСимку санкциями 🤣🤣🤣🤣
ПС: у меня нет МАКСа. Я скачала его в самом начале на старый Айфон, чтобы поговорить с бывшим мужем, тк он был в госпитале и у него не было в тот момент альтернативной связи. Позже мы наладили контакт иным способом, а старый Айфон сожгли на всякий случай 🤣🤣🤣
ППС: дело не в том, скрываю я что то от товарища майора или нет (конечно, скрываю свои фотки в леопардовых лосинах, например). Лично меня воротит от карательно-принудительной идеологии. Мне сложно хоть что нибудь навязать. Я либо делаю осознанный выбор сама, либо все идут лесом..
🔺 Школа заставляет включиться в чат в МАКСе?
🔻 Пожалуйста, можете хоть с окна все вместе выйти. Но мне вы будете писать на WhatsApp, в телеграм, по смс и в e-mail, потому что по закону обязаны информировать родителей, доступным для родителей способом. МАКС мне был недоступен всегда. Весь терабайт в айфоне битком забит, сори))
🔺 Если бы у меня был работодатель, который заставляет МЕНЯ что то скачать на мой личный телефон или проголосовать за кого то и скинуть скрин-подтверждение…
🔻 Сложно такое представить, конечно.. у меня ведь лицо с субтитрами.. Полагаю, я бы затаскала этого работодателя по судам и контролирующим инстанциями (в зависимости от ситуации). Это я с виду добренькая. Моя доброта заканчивается там, где нарушены мои границы. Дальше извольте взаимодействовать с исчадьем ада:))
1 965
Данный амулет на моем запястье уже 8 дней. Сегодня я заметила, что почти все парализованные задачи сдвинулись наконец с мертвой точки без особых усилий
Вот такое волшебство я люблю — быстрое, точное и экстра эффективное 😍😍😍
1 965
Наконец-то, приехал мой микроскоп 😍 продвинутые коллекционеры в Тибете часто используют такие гаджеты для детального рассмотрения старинных и особо ценных артефактов
Захотелось совершить глубокое погружение в мой новый амулет. Божественно красиво, правда?
1 965
Мне хочется рассказать вам об этом шикарном артефакте немного подробнее, потому что на сегодняшний день — это наша вершина 🔥🔥🔥🔥
Амулет не только необъятно мощный, но также выполнен с ювелирной точностью и выглядит роскошно. Вчера люди просто свернули на меня головы, когда я подняла запястье, чтобы сделать «вжух» на кассе супермаркета. Я бы тоже свернула голову, если бы увидела такое произведение искусства 😍
Ношу данный браслет уже неделю. И чувствую, как он пересобирает меня… на протяжении последних полутора лет я сильно сдала в плане внутренней силы и энергоемкости. Периодически меня тащит в депрессию от созерцания окружающей действительности, несмотря на то, что у моей семьи все хорошо.. мне часто бывает сложно морально, как многим из вас..
Мне объективно требовалась самая сильная помощь, которую мы могли создать..Периоды упадка необходимы для созидания чего то супер сильного, чтобы обеспечить себе возможность не только выстоять, но и стать лучше, сильнее, счастливее и успешнее. Вот, что стало триггером для того, чтобы данный артефакт появился на моем запястье. Теперь и вы можете завладеть этим необычным помощником..
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
