fa
Feedback
✧ тут минок ✧

✧ тут минок ✧

رفتن به کانال در Telegram

Тут и художник Тут и мерч делает ✧✧✧ Место с прайсом для коммишек: @tutminokprais С вопросами сюда: t.me/tutminok?direct

نمایش بیشتر
روسيا573 064دسته بندی مشخص نشده است
287
مشترکین
+524 ساعت
+77 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩1700+ аудитории 🌟 🤩🤩🤩🤩 📌Условия: 📝Обязательная подписка на: 🌟@newton_hehe 🌟@maddokoia
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩1700+ аудитории 🌟 🤩🤩🤩🤩 📌Условия: 📝Обязательная подписка на:          🌟@newton_hehe          🌟@maddokoiarts          🌟@hotarushka_art ➡️репост поста в свой тгк ⬇️Отправить несколько своих работ и юз тгк (обязательно через @...) 🍷Знакомьтесь, ищите мью, вз. Анкету можно кидать повторно, но без спама. Анкеты принимаем до 21.06🤩🤩 🌸22.06 - 23.06 будут подборки. Всем удачи!❤️

С каждый разом люди в тамблере удивляют все больше и больше
С каждый разом люди в тамблере удивляют все больше и больше

Не знаю как, но несите это в массы.

ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ БУДУ
ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ БУДУ

Если вдруг кому-то из ценителей прекпассного это сахарное чудо нужно. Вы знаете куда писать. 👀

Сделал для души сахарную шизаю. ✨️ Дайте мне только повод, я все под сахар заламинирую и буду безумно счастлив.
Сделал для души сахарную шизаю. ✨️ Дайте мне только повод, я все под сахар заламинирую и буду безумно счастлив.

❤️📞🔪🩸
❤️📞🔪🩸

Изую ждите завтра. 😌

💛🚏
💛🚏

Кого бы первым выложить... Хм.

Утренний Изая. Будьте бдительны и аккуратны, вдруг он звонит именно вам? 👀
Утренний Изая. Будьте бдительны и аккуратны, вдруг он звонит именно вам? 👀

Там еще такие мордашки будут. Как же я не хочу, чтобы меня отпускало это чувство эйфории.
Там еще такие мордашки будут. Как же я не хочу, чтобы меня отпускало это чувство эйфории.

Ох уж этот мужчина… 🧎‍♂️
Ох уж этот мужчина… 🧎‍♂️

Меня как жмыхнет в 4 часу утра, так и не отпустит. Очень давно хотел их нарисовать. После этого я начну снова пересматривать
Меня как жмыхнет в 4 часу утра, так и не отпустит. Очень давно хотел их нарисовать. После этого я начну снова пересматривать дюрарару. Вы меня теряете в ностальгии. Может быть доделаю, но пока не уверен.

Кто кроме меня и трех землекопов помнит о дурараре?

Напоминаю, сегодня последний день. 👀

НАКОНЕЦ-ТО ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ. Возрадуемся долгожданному анонсу. 🎉 Всех приглашаю на свою полочку – «Полка Чудес» в Москве! Но
НАКОНЕЦ-ТО ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ. Возрадуемся долгожданному анонсу. 🎉 Всех приглашаю на свою полочку – «Полка Чудес» в Москве! Номер полочки: 23.6.1 ✨️ Не проглядите. Сразу напротив входа и рядом с кассой. Адрес: «Artplay» Центр дизайна и архитектуры, 2 этаж, Нижняя Сыромятническая улица, д. 10 стр.8; ст.метро Курская. Всем буду очень рад. 🥺🌸

Так сильно выдохнул, что заболеть умудрился…

Выдохну и дальше пойду долги отдавать… ✍️

И милашек нарисовать могу. И юч портрет с прекрасным мужчиной-змеем оформить.
И милашек нарисовать могу. И юч портрет с прекрасным мужчиной-змеем оформить.