fa
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

رفتن به کانال در Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

نمایش بیشتر
8 224
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
А это уже сегодня 🤗 Я только соединила боковые швы. И теперь это и накидка, и жилет и летний кардиган. Не все ли равно, если это просто удобно) Пряжа лен/шелк (75/25) с пайетками Метраж 410 Расход 365 гр. Связано на LK-150 Все габариты на схеме. Ниже по ссылке схема и пояснения. Снято 4 года назад, но вам все будет понятно. Единственное, уравняйте длину переда и спинки. ⬇️ https://t.me/only_handiwork/397

Мои дорогие! Хочу вернуть вас на 4 года назад и вспомнить эту незамысловатую вещицу. Полагаю, что кто-то забыл про неё, а кто
+2
Мои дорогие! Хочу вернуть вас на 4 года назад и вспомнить эту незамысловатую вещицу. Полагаю, что кто-то забыл про неё, а кто-то вообще не знает. А она может пригодиться и новичкам в машинном вязании, чтобы потренироваться. И опытным мастерам, если захочется связать за вечер готовое и вполне носибельное изделие. Это #жилетная_накидка И так она выглядела 4 года назад вместе со мной)))

Ваши успехи и достижения! Как же приятно видеть! Спасибо, что делитесь! ❤️❤️❤️

Ольга Олеговна! Я так увлеклась частичным вязанием, что связала юбку именно этим способом. Раньше я боялась «частички», а сей
+1
Ольга Олеговна! Я так увлеклась частичным вязанием, что связала юбку именно этим способом. Раньше я боялась «частички», а сейчас уже освоилась 🆗. Я Вам очень благодарна 💋

Мой новый пуловер-овер. Ольга Олеговна, спасибо за обучение, я теперь все считаю, без расчетов не могу сесть за машинку). Бла
+2
Мой новый пуловер-овер. Ольга Олеговна, спасибо за обучение, я теперь все считаю, без расчетов не могу сесть за машинку). Благодаря Вам, я подружилась со своими двумя машинами и теперь их не боюсь)))

Дорогие мои девочки! Обожаю вас за трудолюбие, настойчивость и желание вязать в любое время года 🥰💞🌸)

Второй, но совершенно другой, пуловер-овер. Обработка горловины довела до дергающегося глаза, но зато теперь я полностью дово
+2
Второй, но совершенно другой, пуловер-овер. Обработка горловины довела до дергающегося глаза, но зато теперь я полностью довольна результатом. Это ленточный 100% хлопок, вязала на лк 150, плотность 3, получилось больше 800 рядов. Ольга Олеговна, спасибо Вам за ваш труд. Только благодаря вам я не боюсь расчётов, и даже люблю.

⬆️ Приятно же встречать воскресный день такими сообщениями?💞 Делюсь с вами фото от Татьяны 👏🏻 Обратите внимание на расход. А все потому, что мохер 🌸 Видеокурс Азалия (3 в одном) на сайте 💖💖💖 #азалия_oh

А я связала еще одну Азалию из мохера! Спасибо, Ольга Олеговна! Вес 192 гр
+1
А я связала еще одну Азалию из мохера! Спасибо, Ольга Олеговна! Вес 192 гр

Мои дорогие, вопрос про платье. Нашла пост в ИнстаГ двухлетней давности (тогда же и было сшито платье), и перенесла его сюда.
Это для таких как я, любителей «по-быстрому»)))⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Платье из тонкого льняного трикотажа. ⁣⁣⠀ Только оверлочные швы. Не обработанные кромки. И никаких вытачек. На р-р 52-54⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Все условия соблюдены:⁣⁣⠀ И свободная форма с комфортной посадкой.⁣⁣⠀ И незавершенность модели с необработанными срезами.⁣⁣⠀ Нам же лучше 🥰⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ За базу взята выкройка из журнала Бурда Моден.⁣⁣⠀ Скорректированная для нужного результата 😄⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Уж куда проще)))⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Ps. ⁣⁣⠀ Украшения тоже собственного производства ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Pps. И ещё. Неудобные ручки у сумки два года собиралась заменить в мастерской. В итоге купила кожаные в «Искуснице». Подходящих по размеру не было. Но все-таки придумала, как их приладить). Результат перед вами ☺️⁣⁣⠀ ⁣⁣
Не бойтесь экспериментировать. Платье живет уже третье лето. Необработанные швы отлично переносят стирку. А изредка выскочившие ниточки безжалостно обрезаю). За базу можно взять любую выкройку трикотажной футболки свободной посадки с окатным рукавом, расширить по бокам и скруглить нижний край платья. 💝💝💝

Жакет, жилет, мини-карди, накидка, кимоно? Как определить? Что скажете?🤔 Конопля/шелк 75/25 метраж 360м/100 Расход 260 гр. М
+4
Жакет, жилет, мини-карди, накидка, кимоно? Как определить? Что скажете?🤔 Конопля/шелк 75/25 метраж 360м/100 Расход 260 гр. Машина 4 класса. Вязание поперечное. Длина изделия 63см, (рост 156) но запас по ширине игольницы еще был достаточный. Объем, как вы понимаете, любой. На мне 54😊 Образы можно добавлять бесконечно. Вещь очень простая и абсолютно универсальная ❤️ #вещь_дня

Дорогие мои, мой вариант синей конопли готов окончательно🪻 (Пока без названия☺️) Про некое подобие застежки или соединение п
+2
Дорогие мои, мой вариант синей конопли готов окончательно🪻 (Пока без названия☺️) Про некое подобие застежки или соединение полочек в видео. Просто, но удобно и многофункционально. Осталось только показать на себе. И тогда мы вместе определимся, что же это))) Жакет, жилет, кофточка или накидка)🦺

Спасибо, что присылаете фото и делитесь своими работами 🥰

И новое концертное #платьекокон_oh от Жанны. Назвала его «Жемчужина» 🐚 Пряжа лен с пайетками, люрекс на вискозе. Общий метра
+1
И новое концертное #платьекокон_oh от Жанны.
Назвала его «Жемчужина» 🐚 Пряжа лен с пайетками, люрекс на вискозе. Общий метраж 376 м. LK-150 Вес платья 400 г. На этот раз ширина изделия намеренно увеличена, а глубина горловины уменьшена.
✨✨✨

Такой практически цельно-вязаный детский сарафанчик на Ютуб канале. 🩷🩷🩷

Ольга Олеговна, добрый день! Хочу поделиться связанными сарафанчиками детскими для внучек 5 месяцев и 5 лет по вашему МК. Вяз
+2
Ольга Олеговна, добрый день! Хочу поделиться связанными сарафанчиками детскими для внучек 5 месяцев и 5 лет по вашему МК. Вязала на машине 5 класса, нитки: хлопок 92%, люрекс 8%.

#вашиработы_ВК_oh Но до чего же милые вещи выходят из-под ваших рук 🫶🏻

Неудовлетворенность результатом). Именно это и заставляет мыслить, и запускает творческий процесс🪽 Согласны? 🩷

Содержим свои машинке в чистоте и любви 😍

#карди_аир2 Подробности и последствия: Пряжа Silko (50/50, шелк/вискоза) 540м (Всё связано) + Лен 1300м (Lanaset) ———————————
+3
#карди_аир2 Подробности и последствия: Пряжа Silko (50/50, шелк/вискоза) 540м (Всё связано) + Лен 1300м (Lanaset) ———————————- Общий метраж 382м Общий расход 360гр Машина 4 класса. Связано поперек на 150 иглах, которых вполне хватает на среднюю длину. Расчетная 73 см. Но в готовом виде и вертикальном состоянии изделие дополнительно вытягивается. Здесь важна плотность вязания, метраж и состав пряжи. Как определить заранее ПП для такого вязания на машине любого класса, мы с вами обсуждали раньше. Но когда материал по этому кардигану выложу в курс, обязательно напомню, как это предусмотреть. Вязание простое. Расчёт еще проще. И уже точно это дополнение будет. И получится «Аир 2 в 1» 🙂 Но информация появится в курсе Аира только после того, как свяжу еще один вариант))) Да, возникла еще одна идея). Вы же знаете, как люблю эксперименты))) Вяжу и самой интересно 😄 Что делать? 🤗 Такая вот вдохновительная оказалась модель💞 Видеокурс Карди-Аир