fa
Feedback
Мариам EdLunna🪻

Мариам EdLunna🪻

کانال بسته

Канал где я буду писать всякую лабуди лабудай.

نمایش بیشتر
2 493
مشترکین
-324 ساعت
-217 روز
-7830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانال‌ها
مه '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+29
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+50
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+54
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+51
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+101
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+74
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+118
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+46
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+181
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+92
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+362
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+245
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+377
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+260
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+239
در 16 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+800
در 30 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+987
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+66
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+35
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+156
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+99
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+142
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+319
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
پیام ویدیو00:18

2
почему мои любимые цветы стоят как моя почка..........
почему мои любимые цветы стоят как моя почка..........
363
3
Ну типо, на самом деле, это довольно таки интересная сторона мутации и генетики Помогите, я схожу с ума
406
4
Вот зачем я делаю анализ вымышленных причуд блять ЗАЧЕМ БЛЯТЬ
407
5
پیام ویدیو
410
6
پیام ویدیو
430
7
Алтарь моих самых любимых мужчин🍒🍴
Алтарь моих самых любимых мужчин🍒🍴
670
8
Я уже минут 10 пытаюсь выбрать что нам пожрать, и отчаялась до такой степени: Я: Вась, не хочешь дошик? Вась: Нет…я у себя хотела… А я что, воняю? Я: ты конченная или где?
698
9
🍒✨✨✨✨🍒 🍒🦊🪖🐉🌪🍒 P.S. Да. Пою во втулку от тейпов, вопросы? #myheroacademia #katsukibakugo #izukumidoriya
🍒✨✨✨✨🍒 🍒🦊🪖🐉🌪🍒 P.S. Да. Пою во втулку от тейпов, вопросы? #myheroacademia #katsukibakugo #izukumidoriya
551
10
Мы с Рей чуть не подрались споря какого цвета у нее волосы. Я согласна на желтый. Но не на зеленый. 🤨
595
11
Опрос мини У этой мадам в в центре(Коко) - блондинистые волосы или зеленые?
Опрос мини У этой мадам в в центре(Коко) - блондинистые волосы или зеленые?
583
12
Сногсшибательный день рождения продолжается+1
Сногсшибательный день рождения продолжается
647
13
Вот такая вот символика от Семьи Ира,Лиса,Рей,Маха и Лиза,Вася,Крис и Ари и я💃🏼 Гора Эверест на фоне нас это хуйня. А букет+1
Вот такая вот символика от Семьи Ира,Лиса,Рей,Маха и Лиза,Вася,Крис и Ари и я💃🏼 Гора Эверест на фоне нас это хуйня. А букет на секунду, по габаритам, как половина Мариам!
554
14
Я до сих пор в таком ахуе если честно… хотела себе спокойно в своем лесу тихо мирно встретить нули…. А тут ТАКОЕ БЛЯТЬ🙂🙂🙂❤️ честно, я их обожаю
582
15
Поздравили с ребятами самого прекрасного человечка на свете
Поздравили с ребятами самого прекрасного человечка на свете
551
16
Я ЩАС УМРУ ОНИ ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ Я ВАС ЛЮЛБЛЮ И БЛЯТЬ ПИЗДАНУ ПРИ ВСТРЕЧИ ВСЕХ!!!!!!!!
607
17
🎉 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🎂🎂 А у кого это сегодня день рождения.....да вот же...кхм да у прекрасной Мариам ака @Ed_lun+1
🎉                🔠🔠🔠🔠🔠           🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠                       🎂🎂 А у кого это сегодня день рождения.....да вот же...кхм да у прекрасной Мариам ака @Ed_lunna Короче, ща будут сопли. Почти год мы с тобой знакомы, и с каждым днём я радуюсь этому неимоверно. Часто думаю, почему мы не познакомились с тобой раньше, но предполагаю, что тогда мы бы реально захватили и уничтожили этот мир. Так что, возможно, это и к лучшему. Сейчас мы слишком стары и мудры для этого. Спасибо, что появилась в моей жизни, я действительно ценю это. Не думала, что когда-либо найду человека, который настолько сильно будет понимать меня. И сегодня у этого прекрасного человека (Да, у тебя, ёпта) день рождения. Умоляю оставаться такой же умной, сильной, ебанутой и гиперфикснутой на всяких фандомах (я, к сожалению, так уже не умею, старость видимо). Береги себя, своё здоровье и психику (если не для себя, то хотя бы ради своих друзей). Мне безумно жаль, что я не могу поздравить лично тебя в этот день, но я обязательно наверстаю это чуть позже. Как будто хочется пожелать побольше верных друзей, но у тебя они и так есть, а много таких действительно не бывает. Пусть идиоты и крысы обходят тебя стороной. Мы сами при желании кого угодно закрысим (как говорится: не нам судить, но мы обсудим). Так что я тебе пожелаю найти настоящую любовь, человека, который примет и полюбит тебе такой, какая ты есть, со всеми твоими тараканами и БакуДеками. Так что.... Родная, ты, пожалуйста, живи; ты, пожалуйста, пиши (свои прекрасные тексты); ты, пожалуйста, люби....и знай, что я всегда где-то рядом.... *Даже если в другом городе
585
18
Короче, я очень долго думала над этим. Безумно долго. И решила вот что: я закрываю канал. Ну как канал - творческую деятельность здесь. Удалять не буду, нахер надо(тут столько кринжа, мама не горюй) да и в эту шайтан-машину я угрохала сколько? Три, четыре года? Жалко выбрасывать такое, знаете ли К чему это я? Так вот, этот канал будет чем-то вроде моего щитпоста(ага, Маш, как будто он им и не был) ну короче, вы меня поняли. Тик ток, эта яма моего личного позорного юмора остается, самой стабильной стеной, на месте. Его я никуда девать или изменять не собираюсь. Просто я к тому, что если кто-то ждет творчества здесь и тд. - его тут не будет. Будут только мои эмоциональные качели и прочая хренотень. Ну и как я ору и признаюсь в любви нарисованным мужикам 🍒🥹 Я все равно уже перешла на фикбук. Поэтому, если кому-то что-то станет интересно - милости просим. Я и моя шиза рады вас видеть. Всех благ. Да прибудет с нами плюс ультра в эти сложные времена
650
19
Я ЩАС УМРУ НАХУЙ ПРЯМ НА МЕСТЕ
Я ЩАС УМРУ НАХУЙ ПРЯМ НА МЕСТЕ
828
20
А я говорила что я дочь Мидории и Бакуго🍒🍒
А я говорила что я дочь Мидории и Бакуго🍒🍒
865