Песокафе «Рыжий Пес»
رفتن به کانال در Telegram
🐾 Находим 🏠 собакам из приюта 🐾 Пёсотерапия с 13:00 до 21:00 🐾 3️⃣4️⃣собаки обрели семью Проспект Октября 114/1, город Уфа Предварительная запись 8 (987) 604-47-54
نمایش بیشتر720
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Repost from ДОМ С ХВОСТОМ
Третий Субботник в рамках грантового проекта «Рука помощи лучшему другу» уже совсем скоро 🤍
Два предыдущих прошли настолько продуктивно, что мы сами до сих пор под впечатлением!) Нам удалось собрать больше 100 человек, готовых провести свой выходной день во благо животных)
Теперь нас ждут в новом месте — приюте «Жизнь на Цветочной». Приют в черте города. Это очень удобно, не нужно искать машину и далеко ехать
📍 Встречаемся 20 июня в 11:00
Работаем до победного — кто сколько сможет 💪
Если давно хотели познакомиться с нашей супер командой, пообщаться с хвостиками и сделать что-то действительно полезное — это ваш шанс! Действуйте!
Заполняйте анкету и приезжайте знакомиться!)
Что взять с собой:
• одежду, которую не жалко (без объятий вас всё равно не отпустят 😁)
• резиновые и тканевые перчатки
• маски
Конечно, устроим небольшой перерыв на чай, поэтому вкусняшки и что-нибудь к столу всегда приветствуются
Заполняйте анкету, мы обязательно свяжемся с каждым. Отправим точный адрес и ответим на ваши вопросы!
Мы очень рады всем, кто любит животных и готов тратить свою жизнь на благие дела 🤍
Проект реализуется за счёт средств гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.
#ГрантыРБ #ФСГОРБ
Такой день сегодня выдался🔥
Даже мне странно видеть их на улице, хотя в первые годы мы гуляли с Гришей.
Пенсия она такая😁
Всем привет)
В воскресенье еду в «Мягкие лапки»
Кто еще поедет?
Я в этот раз никого с Уфы забрать не смогу, но может здесь получится организоваться Вам самостоятельно)
Repost from ДОМ С ХВОСТОМ
🐾 Нам очень нужны помощники на субботник!
24 мая состоится второй выездной субботник в рамках проекта «Рука помощи лучшему другу» — едем помогать в АНО «Мягкие лапки» 🤍
Я лично съездила познакомиться с Надеждой — руководителем приюта. Она показала территорию, рассказала о животных и о том, какая помощь сейчас особенно нужна.
У ребят очень много хвостиков. Даже больше, чем у меня 😁
А ещё появилась дополнительная территория под новые вольеры — и там сейчас огромный фронт работ.
Поэтому нам очень нужны мужчины 🙏
Что будем делать:
— расчищать территорию
— пилить ветки
— выкорчёвывать корни
— готовить место для будущих вольеров
Девчонки, на нас тоже важная миссия 😁
Будем:
— мыть окна и стены в вольерах
— приводить в порядок территорию
— вычёсывать представителей зимних пород (шерсти накопилось от души 😅)
С ветеринаром отдельно будем решать насущные проблемы, которые обозначила Надя. Возможно, проведём стерилизацию кошек.
И очень нужна ваша помощь не только руками:
🙏 Ищем:
— измельчитель веток (аренда или, возможно, кто-то сможет одолжить на день)
— быстровозводимые леса / высокие стремянки
— или оборудование для мытья высоких окон,которым можно заменить леса
— возможно, у нас есть подписчики, связанные с клинингом, ждём советов: чем лучше мыть, какие швабры и приспособления могут помочь
Если хотите принять участие — заполняйте АНКЕТУ 🤎
Со всеми свяжемся, всё обработаем и обязательно пригласим.
Очень ждём вас в нашей команде добрых дел 🐾
Проект реализуется за счёт средств гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.
#ГрантыРБ #ФСГОРБ
В продолжении: что можно сделать хорошего еще напишу🫶🏼
1) Я планирую ездить в Берлогу примерно раз в месяц, пока что не знаю конкретные дела, но сами знаете, что руки им очень нужны всегда. Если вдруг кто-то тоже захочет, отпишитесь в комментариях, я буду иметь ввиду, что нужно выложить инфу)
2) Раз в месяц Дом с Хвостом будут организовывать субботники в разных приютах города до сентября (кажется😁). Следующий по плану приют-Мягкие лапки (оттуда куча Ваших любимых песовских собак). Обязательно выложу здесь информацию)
3) Дом с Хвостом очень большой проект всеми силами стараются реализовать и их соц.сетям очень нужна поддержка, чтоб выйти из теневого бана( поэтому очень прошу Вас поддержать их добрыми словами в комментариях, репостами, лайками.
Последний пункт очень важен. Я как никто понимаю насколько поддержка важна и как сильно она держит на плаву, когда невыносимо сложно)
Ссылочки на посты будут в следующем посте❤️
В позапрошлые выходные получилось съездить в 2 приюта: в субботу была в Берлоге, а в воскресенье в Дом с Хвостом😍
Оба приюта топ🔥 с классным обустройством для собак и с очень хорошими людьми во главе❤️
Для Берлоги закупила много необходимого не без Вашей помощи❤️ как так получилось? У Песокафе оставались деньги с дня рождения, Нового года и сбора под внутренним названием «Хоспис»😁 это если помните, когда у Полумы были осложнения после стерилизации, Бабка решила остаться без хвоста, а из приюта мы привезли доходягу Блоху😁
Все эти остатки я бережно хранила, чтоб как итог отдать их конечно же собакам. Да, понадобилось больше полугода, чтоб у меня снова возникло желание помогать кому-то, но имейте ввиду: на прошлой неделе снова делали вместе что-то хорошее❤️
Repost from ДОМ С ХВОСТОМ
Помните, как это было? А будет ещё круче!!!
Друзья, смотрите видео 👆
Здесь — мы в прошлом году. С мётлами, лопатами, краской, с собаками, которые сначала боялись, а потом лизали руки. С горами мусора, которые мы вывезли. С уставшими, но счастливыми лицами после шести часов работы на свежем воздухе.
Тогда мы делали это на чистом энтузиазме. Без грантов, без нормального инструмента, без ветеринарного оборудования. Просто потому что очень надо!
Сейчас — всё иначе)
У нас есть грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан. У нас есть сварочный аппарат, болгарка, компрессор, мотобур, профессиональный инструмент. У нас есть команда из ветеринара, грумера и кинолога
И у нас есть субботник, который пройдёт уже через неделю.
Когда? 17, 18, 19 апреля в центре «Дом с Хвостом» с 11:00 и до последнего героя)
Кого зовём? Всех, кто готов работать руками, не бояться грязи и хочет быть частью большого дела
Что делать? Убирать территорию, мыть, красить, чинить вольеры, помогать ветеринару и грумеру, выгуливать собак, вывозить мусор — в общем, всё то, что вы видели в этом ролике
Как записаться? Заполнить анкету (ссылка ниже) Приехать! Сделать!
Видео — это наш прошлый опыт. Теперь у нас есть ресурсы, чтобы сделать ещё больше, ещё лучше, ещё масштабнее
Присоединяйтесь. Будет жарко, весело и очень по делу.
👉👉👉 https://forms.gle/WoWHt3K2VEnhQvnb9
Проект «Рука помощи лучшему другу» реализуется за счёт средств гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.
#ГрантыРБ #ФСГОРБ
Всем привет)
Может среди Вас есть те, у кого животные на препарате «Либрелла». Если да, подскажите, где можно приобрести🫶🏼
Многие из наших выпускниц обращались к Карине за советом и консультацией по кинологии, после того как уехали домой. А сейчас она еще и наводит красоту для пушистых😍
Очень ей нужна поддержка, поэтому по-свойски и по семейному прошу Вас сгонять и вычесать псиц перед весной, а еще можно рассказать тем, кому это будет актуально❤️
Repost from N/a
Привет всем!
Я обучилась профессии грумера и теперь работаю в салоне Groom.
Так как я только начинаю, запись ко мне ведется с 30% скидкой. Если кому-то понадобится грумер - вы теперь знаете где его искать 😎 единственный нюанс - время груминга увеличивается
Подхода, в котором я работаю с собаками как кинолог, конечно же я так же придерживаюсь и здесь!
Записаться можно онлайн, через яндекс карты, а так же через администратора (телеграм, нельзяграм, вотсап)
Принимаю по адресу Гагарина, 40
https://yandex.ru/maps/org/groom/207303534007?si=zz3c770yfe5hg1bk3r47wb0qd0
В этом году я правда не справилась и потеряла очень большую часть жизни. Настолько значимую, что спустя 4 месяца, я всё еще не пришла в себя.
Но всегда есть «но», в котором огромное количество силы, добра и любви. Потому что я не строила бизнес, я строила отношения с людьми, собаками и кошками, да и с собой.
Хочу сказать спасибо всем Вам: тем, кто каждый день рядом; кто любил всей душой Песокафе: кто стал счастливым обладателем пушистого друга и кто помогал словами и делами.
А еще хочу сказать спасибо себе: за то что не сдавалась столько лет и за то, что нашла в себе смелость отпустить.
Не смотря ни на что, Песокафе живо в семьях наших собак❤️
С Новым годом всех Вас❤️
Сегодня нашла в себе смелость и силы открыть 33 диалога, чтоб узнать как дела у собак, котов и хозяев
Пока что это на грани счастья и боли💔
Но приветам и историям из дома быть, ведь год заканчивается и итоги его есть в любом случае)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
