fa
Feedback
RedPride

RedPride

رفتن به کانال در Telegram
1 172
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Вчера скрафтил амулет. Сегодня продолжу бегать логбуки. Вроде как кормят Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell
Вчера скрафтил амулет. Сегодня продолжу бегать логбуки. Вроде как кормят Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Ну сегодня плотно сижу в экспедиции + хочу скрафтить амуль с коком на +4 к спеллам, там через расходку с брича делается 40 кв
Ну сегодня плотно сижу в экспедиции + хочу скрафтить амуль с коком на +4 к спеллам, там через расходку с брича делается 40 квалити Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Спекнулся в спарк кок комету с ковенантом, вроде сильно поб Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Надеюсь я ничего не пропустил Ну а я подрубаюсь сейчас. www.twitch.tv/redrebell

Сегодня величайшее событие за всю историю человечества: ГГГ выпускают самый крупный патч 0.5 лига Возвращение древних стартует в 23:00 мск я буду стартовать на сорке. больше деталей в этом посте Также многие могут столкнуться с проблемой кика из очереди. Эта штука может помочь. Главное включить перенаправление входа и выбрать узлы подходящие под сервер. Сам буду с ней стартовать и на стриме покажу. А и не забываем про дропсы на стриме. загрузку патча в стиме дадут после 20:00 мск Ну а я подрубаюсь сейчас. www.twitch.tv/redrebell

подруб будет завтра вечером бтв

Инфа по старту Стартую на на сорке, сюжетку полечу на виверке, на картах буду играть через орбу + фаершторм + каст он эилмент/кок арк. Так я играл на прошлой лиге и было ок. Позже может будет спек в хроно пулемётчицу с висперинг айсом. Позже соберу билд через новый ванд на курсы ниндзя билда с прошлой лиги, там можно менять день: ссылка для удобства побы орбы: первый день: https://pobb.in/2qDrcvf99mAL спек в крит: https://pobb.in/-l9sHRxQ3f_q палка на взрывы: https://pobb.in/4w_tb6E-vcyn Полезные ссылки: прокачка сорки: ссылка интересная технология бесконечной маны: ссылка с курсой скорее всего баг билд хрономансера через висперинг айс: ссылка фильтр на сюжетку со звуками: ссылка билд через ванд на повер чарджах: ссылка чтобы знать механику сильнейшего ванда сломаная инферналистка: ссылка

ГГГ показали некоторые руны: https://youtu.be/RpE1t_-uAog На хроно сюжетка проходилась вполне хорошо, но я чёт больше склоняюсь к тому, что на ранних картах я лучше буду с + лимитами для орбы. Её достаточно спамить пока бегаешь, чтобы убивать весь мусор + триггерить кок/каст он эилмент. Это должно быть банально удобнее и быстрее. Поэтому сегодня бегу сюжетку на виверке. Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Теперь можно будет сделать шестилинк на любом скиле с предмета. Амулет с коком в каждый билд? А я пойду тренить сюжетку на со
Теперь можно будет сделать шестилинк на любом скиле с предмета. Амулет с коком в каждый билд? А я пойду тренить сюжетку на сорке +вроде получилось вернуть звуки Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Появилось желание стартануть не не виверке, а хрономансере через висперинг айс. Всё из-за этого видео: https://youtu.be/Vveqj7n-nL8 Поэтому сегодня буду тренить акты на колд сорке Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Го почитаем патчноуты и пробежим сюжетку? Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Сегодня скип, завтра будем патчноуты пое2 читать и ныть
Сегодня скип, завтра будем патчноуты пое2 читать и ныть

Пора сюжетку немного побегать Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Сегодня продолжу проходить сюжетку героев Может в аренку зайду Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

В торче купили амуль Сегодня попробую завести сейджу на тбо с магусами Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Ну спекнулся я в вонючий снег, а урона маловато. Ну по сравнению с иммолейтом Сегодня ещё побегаю баунти тачку со снегом. Ласт день торча? Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Опять поздний подруб Сегодня буду бегать почти ф2п профаунд, но с баунти тачкой вместо глазиков Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Немного припозднившейся подруб Сегодня начну с с3 кубобоса и прыгну в подвал или ф2п профаунд фарм. А потом хз Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Сегодня хочу побегать фиол овер на убер дипе вот код: tla2O00lEfGoigAAAAAAjg== дроп торча скорее всего будет уже скоро, но во что играть? Пройти новые квесты в эндфилде? Стрим подрубил тут: www.twitch.tv/redrebell

Почувствовал шевеление в одном месте, не стал перероливать на +3 абилки, но попал в афликшен 31% и катаклизм 12%
Почувствовал шевеление в одном месте, не стал перероливать на +3 абилки, но попал в афликшен 31% и катаклизм 12%