1 172
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
1 172
Вчера скрафтил амулет. Сегодня продолжу бегать логбуки. Вроде как кормят
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Ну сегодня плотно сижу в экспедиции + хочу скрафтить амуль с коком на +4 к спеллам, там через расходку с брича делается 40 квалити
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Спекнулся в спарк кок комету с ковенантом, вроде сильно поб
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Сегодня величайшее событие за всю историю человечества: ГГГ выпускают самый крупный патч
0.5 лига Возвращение древних стартует в 23:00 мск
я буду стартовать на сорке. больше деталей в этом посте
Также многие могут столкнуться с проблемой кика из очереди. Эта штука может помочь. Главное включить перенаправление входа и выбрать узлы подходящие под сервер. Сам буду с ней стартовать и на стриме покажу.
А и не забываем про дропсы на стриме.
загрузку патча в стиме дадут после 20:00 мск
Ну а я подрубаюсь сейчас.
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Инфа по старту
Стартую на на сорке, сюжетку полечу на виверке, на картах буду играть через орбу + фаершторм + каст он эилмент/кок арк. Так я играл на прошлой лиге и было ок. Позже может будет спек в хроно пулемётчицу с висперинг айсом. Позже соберу билд через новый ванд на курсы
ниндзя билда с прошлой лиги, там можно менять день: ссылка
для удобства побы орбы:
первый день: https://pobb.in/2qDrcvf99mAL
спек в крит: https://pobb.in/-l9sHRxQ3f_q
палка на взрывы: https://pobb.in/4w_tb6E-vcyn
Полезные ссылки:
прокачка сорки: ссылка
интересная технология бесконечной маны: ссылка с курсой скорее всего баг
билд хрономансера через висперинг айс: ссылка
фильтр на сюжетку со звуками: ссылка
билд через ванд на повер чарджах: ссылка чтобы знать механику сильнейшего ванда
сломаная инферналистка: ссылка
1 172
ГГГ показали некоторые руны: https://youtu.be/RpE1t_-uAog
На хроно сюжетка проходилась вполне хорошо, но я чёт больше склоняюсь к тому, что на ранних картах я лучше буду с + лимитами для орбы. Её достаточно спамить пока бегаешь, чтобы убивать весь мусор + триггерить кок/каст он эилмент. Это должно быть банально удобнее и быстрее. Поэтому сегодня бегу сюжетку на виверке.
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Теперь можно будет сделать шестилинк на любом скиле с предмета. Амулет с коком в каждый билд?
А я пойду тренить сюжетку на сорке
+вроде получилось вернуть звуки
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Появилось желание стартануть не не виверке, а хрономансере через висперинг айс.
Всё из-за этого видео: https://youtu.be/Vveqj7n-nL8
Поэтому сегодня буду тренить акты на колд сорке
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Сегодня продолжу проходить сюжетку героев
Может в аренку зайду
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
В торче купили амуль
Сегодня попробую завести сейджу на тбо с магусами
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Ну спекнулся я в вонючий снег, а урона маловато. Ну по сравнению с иммолейтом
Сегодня ещё побегаю баунти тачку со снегом. Ласт день торча?
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Опять поздний подруб
Сегодня буду бегать почти ф2п профаунд, но с баунти тачкой вместо глазиков
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Немного припозднившейся подруб
Сегодня начну с с3 кубобоса и прыгну в подвал или ф2п профаунд фарм. А потом хз
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Сегодня хочу побегать фиол овер на убер дипе
вот код: tla2O00lEfGoigAAAAAAjg==
дроп торча скорее всего будет уже скоро, но во что играть? Пройти новые квесты в эндфилде?
Стрим подрубил тут:
www.twitch.tv/redrebell
1 172
Почувствовал шевеление в одном месте, не стал перероливать на +3 абилки, но попал в афликшен 31% и катаклизм 12%
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
