fa
Feedback
читальня леси

читальня леси

رفتن به کانال در Telegram

ну у нас тут книжки, стишки, чаепития анонимка t.me/anonaskbot?start=ilgdt7us51e28 лс — @pipetkapipa

نمایش بیشتر
1 413
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
я люблю свою любовь к закатам
+7
я люблю свою любовь к закатам

тарантиновские диалоги
+1
тарантиновские диалоги

за весну написала 54 стихотворения. это на два меньше, чем за весь 2025й год🫠🫠и грустно и вкусно

такой длинный вышел подкаст о ментальном здоровье и моем состоянии за последние месяцы. рекомендую послушать тем, кто чувствует себя потерянным или одиноким

факты обо мне, который должен знать каждый на этом канале я люблю животных больше, чем людей, но на моих друзей это не распро
+1
факты обо мне, который должен знать каждый на этом канале я люблю животных больше, чем людей, но на моих друзей это не распространяется я могу расплакаться от большой любви к чему-то/кому-то. очень сильно люблю делать кофе. больше, чем пить его. мне очень важно периодически дарить подарки без повода или платить за друзей в кафе, угощать их чем-то. так я проявляю максимальное расположение и мне просто нравится, когда люди улыбаются. я очень внимательна к мелочам и в 80% случаев считываю, когда у моих друзей меняется и портиться настроение. я могу найти общий язык со всеми, потому что сама побывала почти во всех ролях современного общества. обожаю, когда меня зовут по прозвищам или леська/олеська (только самые близкие) я говорю на трех языках. иногда мозг ломается😭

Я СДАЛА ВСЁ

завтра финальный заходик в моем экзаменационном аду, так совсем скоро буду возвращаться в строй привычной леси — книжки, блокнотики, романтизация жизни, цветочки, позитив и лес

+5
убедительная просьба время от времени снимать наушники и слушать окружающий нас мир

меня назвали дед инсайдом, по такому случаю выкладываю дединсайдовские посты в инсте, которые вы любезно можете лайкнуть http
меня назвали дед инсайдом, по такому случаю выкладываю дединсайдовские посты в инсте, которые вы любезно можете лайкнуть https://www.instagram.com/p/DZCQBlgDZ1o/?igsh=MWN3eWZ6bHVhbDVmOQ==

пожалуй, самый жизненный коммент за всю историю ведения блога
пожалуй, самый жизненный коммент за всю историю ведения блога

думаю есть смысл сидеть на море по 5 часов, нюхать ветер и решать судоку.
+1
думаю есть смысл сидеть на море по 5 часов, нюхать ветер и решать судоку.

хоть в последнее время бумажные книги я практически не покупаю, все равно насобирала небольшой списочек из таких хотелок. как
+4
хоть в последнее время бумажные книги я практически не покупаю, все равно насобирала небольшой списочек из таких хотелок. как-то в последнее время возникает желание читать что-то научно-популярное, про мифы и гипотезы о создании нашей вселенной и не только. русская готическая проза все еще мой намбер ван по желанию приобрести, плюсом добавила сборник стихов плат.

заметки в телефоне самая триггерная вещь, которая только может быть

я подшарила за крд задавайте вопросы
я подшарила за крд задавайте вопросы

все еще в раздумьях кого я кинню больше
+1
все еще в раздумьях кого я кинню больше

в который раз убеждаюсь, что все, что я хочу делать в этой жизни это пить кофе и собирать найклейки
+1
в который раз убеждаюсь, что все, что я хочу делать в этой жизни это пить кофе и собирать найклейки

коротко о том как прошел экзамен по английскому (я в дерьме)

то есть вы хотите сказать, что я месяц готовила эссе на темы образования, ии, искусства, социальных сетей и тд, а мне говорят писать про мамонтов?

а я умею носить не только коричневые вещи
+7
а я умею носить не только коричневые вещи

продолжаю отвечать на анонимку!! Поедешь летом куда-то? одно грандиозное путешествие у меня уже запланировано давно (вы офигеете), и что-то по мелочи обязательно устрою, хотелось бы колесить по латвии с друзьями или отправиться в ближайшие страны-соседки типа литвы и эстонии. какие экзамены сдаешь? в этом году только углубленный английский и оптимальный латышский🙌🏿 Посоветуйте пожалуйста динамичные летние книги 🙏🏻 И, если у вас какие-нибудь истории с этими книгами, можете рассказать? очень понравились книги лады шведовой, легкие романчики, быстро читаются и мужики не ред флаги. особенно зашла «лето небо самолеты». «поиск сокровищ» от зины кузнецовой, тоже прекрасное произведение, где не только любовная линия хороша, но и внутренний мир главной героини раскрыт очень хорошо. опять таки, хороший мужик там тоже присутствует. еще конечно же книжки аси лавринович, из самого летнего и динамичного советую «в поисках сокровища», «не дружи со мной» и «самая белая ночь». на кого планируешь поступать и почему? русский филолог, потому что я мечтаю стать эрудированным бомжом, у которого в обиходе всегда дофига интересных фактов и хорошо поставленная речь.