Лейла порешает
رفتن به کانال در Telegram
Амбассадор Ростова-на-Дону Веселая разведенная женщина Мы пришли сюда развлекаться, а не стрессовать. Нам все хиханьки да хаханьки Сотрудничество и разбан— @leylaursu
نمایش بیشتر7 254
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-207 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
7 254
Большое удовольствие получила от удачного похода на вб
Забрала удобные трусы и кофе мехмет эфенди. Как мало нужно для счастья!!! Трусам особенно радуюсь!
Обычно трусы либо где-то жмут, либо где-то трут, бантик еще этот как венец безбрачия. Потом идет категория «ахуеть как дорого» и полный антисекс, когда на себя в них даже смотреть не можешь, что уж говорить про остальных телезрителей!
Кароче, радости за 27. А это у меня еще груди нет, представляю как вы радуетесь когда находите удобный лифак
7 254
Ну ладно, вы хорошенькие.
https://max.ru/noomoney_nohoney
Ссылка топ, да, знаю
Я не хочу дублировать контент, как и говорила. Сейчас на педикюр сгоняю и к вечеру выложу в канал туда конец истории и шок новость. Никаких интриг, вы честно охуеете.
7 254
Три лайка и даю ссылку на свой канал в максе, где я уже рассказываю во всю про свои новые ебанутые идеи
7 254
Не могу понять тревожно мне или нет
Все что нужно знать о моей тревожности: на днях я пришла с работы и обнаружила утюг включенный в розетку
7 254
Подруга выложила фотку с велосипедом и сказала, что выходит из бензиновой гонки
У вас как дела?
Вот думаю сильно ли больше гемора было бы купи я бензиновый генератор наконец.
Кто бы мог подумать, что население слезет с авто из-за отсутствия бензина)) и смех и грех
7 254
Диалоги с людьми из другого поколения надо увековечивать
— Я в прайме
— Ты в зале сейчас?
Да, зай, в зале. Зале славы.
7 254
+2
Выгуливаю семью на набережной, а тут такое загляденье
Кто бы мог подумать, что я захочу уличную картину
Мой фаворит лысая кошка в розовой шубе за 4500
Как будто бы хорошо будет смотреться в моей зеленой комнате, да?
7 254
Ответка москвичам
Купили черешню по 230 р за кг
Клубника 300 р
Вишня 300 р (наморозим 🥰)
Я таких цен не помню сколько в России живу, никогда еще так много мы ягод не покупали
7 254
Что за тренд на мужиков в масках? Объясните, куча таких видео встречаю
И на всякий случай оставляю вам их на ночь глядя 😘
7 254
Если давно хотелось чего-то необычного — вот оно! 10 дней до премьеры ⚡️
Уникальный хоровой проект, объединивший лучшие голоса в сопровождении электроники: сплетение битов, электронных тембров, медиа-арта, струнного оркестра и ударных 🔥
Музыкальные хиты в новом звучании: «Ameno», «Lacrimosa», музыка из «Дюны» Ханса Циммера, Duel of the Fates из «Звёздных войн» и мощная «O Fortuna» Карла Орфа.
🖤 Для моих подписчиков скидка 15% по промокоду SECRET15
📍 30 июня | ДК «Ростсельмаш», Ростов-на-Дону
Билеты по ссылке: https://clck.ru/3UEr9u
7 254
Repost from Вся такая внезапная
Если улицы моют, а в жару распыляют воду в воздухе из специальных машин, то почему бы не мог существовать пухосос…
7 254
У меня есть друг, которому почти год я советую сходить к психотерапевту
Да, я та самая токсичная чмоня, которая лучше всех знает что делать другим 🤝
Но там почти всегда разговор шел в русле его конкретной проблемы.
Почему-то когда зуб болит, мы дрель в руки не берём в надежде разобраться самостоятельно, и я честно этого рвения биться самому не понимала до последнего
Про таких как он даже написали книгу «Сам разберусь»
Почти как сам решууууууу
Так называемые самоисследователи, самокопатели и они же психологические мастурбаторы.
Чем-то и на меня похоже описание, кстати. Думаю психотерапию я выбрала лишь из-за своей лени, а так книгу стоит прочесть, вдруг перестану быть токсичной чмоней.
7 254
Настя подписана на меня чуть ли не с основания канала, добрых три года
Именно столько нужно человеку чтобы созреть на такой шаг
Огонь, молодец 🔥
7 254
Начиталась тут вашей рубрики , тоже взяла ипотеку . Ребенок один , чтобы не дожидаться поднятия ставки , успела урвать 6%
Квартира практически даром - первоначальный из - маткапитала и подаренных денег, платеж 30 тыщ. Вот через неделю будет первый платеж, тоже надеюсь скосить срок в первые годы
7 254
Ипотека 💴
Каюсь, я пропустила два месяца и не делилась отчетами. Во-первых в апреле я просто заплатила, без досрока, впервые за почти 3 года. Даже тыщи не дала! Вот такой тяжелый апрель был)
Платеж: 97780
Досрочный платеж: 20.000
Остаток долга: 7.438.000
Взяла ипотеку в сентябре 2023 на 30 лет.
Ставка 13.9%
Срок договора: 220 месяцев
Платеж 97.780 —> 97.470
В мае впервые с момента взятия ипотеки я понизила платеж, а не срок. Взгрустнулось, что за 20 тыщ срок понизился бы только на 1 месяц. Хочется снизить уже нагрузку спустя три года давления газа в пол. Брала ипотеку на 30 лет, осталось 15.5. Долг за это время снизился всего на 900 тысяч, что тоже расстраивает. Но слегка) знали же во что влезаем. Так что ничего страшного, полет нормальный. Кто тоже устал, не переживайте, я с вами!
Как там ваши ипотеки? Я знаю многие хотели начать тоже гасить досрочно, делитесь давайте
Больше информации про цифры по тегу #ипотека
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
