fa
Feedback
Лейла порешает

Лейла порешает

رفتن به کانال در Telegram

Амбассадор Ростова-на-Дону Веселая разведенная женщина Мы пришли сюда развлекаться, а не стрессовать. Нам все хиханьки да хаханьки Сотрудничество и разбан— @leylaursu

نمایش بیشتر
7 254
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-207 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
Большое удовольствие получила от удачного похода на вб Забрала удобные трусы и кофе мехмет эфенди. Как мало нужно для счастья!!! Трусам особенно радуюсь! Обычно трусы либо где-то жмут, либо где-то трут, бантик еще этот как венец безбрачия. Потом идет категория «ахуеть как дорого» и полный антисекс, когда на себя в них даже смотреть не можешь, что уж говорить про остальных телезрителей! Кароче, радости за 27. А это у меня еще груди нет, представляю как вы радуетесь когда находите удобный лифак

Ну ладно, вы хорошенькие. https://max.ru/noomoney_nohoney Ссылка топ, да, знаю Я не хочу дублировать контент, как и говорила. Сейчас на педикюр сгоняю и к вечеру выложу в канал туда конец истории и шок новость. Никаких интриг, вы честно охуеете.

Три лайка и даю ссылку на свой канал в максе, где я уже рассказываю во всю про свои новые ебанутые идеи

Не могу понять тревожно мне или нет Все что нужно знать о моей тревожности: на днях я пришла с работы и обнаружила утюг включенный в розетку

Подруга выложила фотку с велосипедом и сказала, что выходит из бензиновой гонки У вас как дела? Вот думаю сильно ли больше гемора было бы купи я бензиновый генератор наконец. Кто бы мог подумать, что население слезет с авто из-за отсутствия бензина)) и смех и грех

Невозможно научить ИИ генерировать Россию

Диалоги с людьми из другого поколения надо увековечивать — Я в прайме — Ты в зале сейчас? Да, зай, в зале. Зале славы.

Выгуливаю семью на набережной, а тут такое загляденье Кто бы мог подумать, что я захочу уличную картину Мой фаворит лысая кош
+2
Выгуливаю семью на набережной, а тут такое загляденье Кто бы мог подумать, что я захочу уличную картину Мой фаворит лысая кошка в розовой шубе за 4500 Как будто бы хорошо будет смотреться в моей зеленой комнате, да?

Ответка москвичам Купили черешню по 230 р за кг Клубника 300 р Вишня 300 р (наморозим 🥰) Я таких цен не помню сколько в Росс
Ответка москвичам Купили черешню по 230 р за кг Клубника 300 р Вишня 300 р (наморозим 🥰) Я таких цен не помню сколько в России живу, никогда еще так много мы ягод не покупали

+2
Что за тренд на мужиков в масках? Объясните, куча таких видео встречаю И на всякий случай оставляю вам их на ночь глядя 😘

Если давно хотелось чего-то необычного — вот оно! 10 дней до премьеры ⚡️ Уникальный хоровой проект, объединивший лучшие голос
+2
Если давно хотелось чего-то необычного — вот оно! 10 дней до премьеры ⚡️ Уникальный хоровой проект, объединивший лучшие голоса в сопровождении электроники: сплетение битов, электронных тембров, медиа-арта, струнного оркестра и ударных 🔥 Музыкальные хиты в новом звучании: «Ameno», «Lacrimosa», музыка из «Дюны» Ханса Циммера, Duel of the Fates из «Звёздных войн» и мощная «O Fortuna» Карла Орфа. 🖤 Для моих подписчиков скидка 15% по промокоду SECRET15 📍 30 июня | ДК «Ростсельмаш», Ростов-на-Дону Билеты по ссылке: https://clck.ru/3UEr9u

Вау 😭♥️

Лицо ростовчанки (я) сейчас представили?

Если улицы моют, а в жару распыляют воду в воздухе из специальных машин, то почему бы не мог существовать пухосос…

Уровень зажратости россиян можно оценить по количеству поверивших в пухососы

У меня есть друг, которому почти год я советую сходить к психотерапевту Да, я та самая токсичная чмоня, которая лучше всех знает что делать другим 🤝 Но там почти всегда разговор шел в русле его конкретной проблемы. Почему-то когда зуб болит, мы дрель в руки не берём в надежде разобраться самостоятельно, и я честно этого рвения биться самому не понимала до последнего Про таких как он даже написали книгу «Сам разберусь» Почти как сам решууууууу Так называемые самоисследователи, самокопатели и они же психологические мастурбаторы. Чем-то и на меня похоже описание, кстати. Думаю психотерапию я выбрала лишь из-за своей лени, а так книгу стоит прочесть, вдруг перестану быть токсичной чмоней.

Настя подписана на меня чуть ли не с основания канала, добрых три года Именно столько нужно человеку чтобы созреть на такой шаг Огонь, молодец 🔥

Начиталась тут вашей рубрики , тоже взяла ипотеку . Ребенок один , чтобы не дожидаться поднятия ставки , успела урвать 6% Квартира практически даром - первоначальный из - маткапитала и подаренных денег, платеж 30 тыщ. Вот через неделю будет первый платеж, тоже надеюсь скосить срок в первые годы

Ипотека 💴 Каюсь, я пропустила два месяца и не делилась отчетами. Во-первых в апреле я просто заплатила, без досрока, впервые
Ипотека 💴 Каюсь, я пропустила два месяца и не делилась отчетами. Во-первых в апреле я просто заплатила, без досрока, впервые за почти 3 года. Даже тыщи не дала! Вот такой тяжелый апрель был) Платеж: 97780 Досрочный платеж: 20.000 Остаток долга: 7.438.000 Взяла ипотеку в сентябре 2023 на 30 лет. Ставка 13.9% Срок договора: 220 месяцев Платеж 97.780 —> 97.470 В мае впервые с момента взятия ипотеки я понизила платеж, а не срок. Взгрустнулось, что за 20 тыщ срок понизился бы только на 1 месяц. Хочется снизить уже нагрузку спустя три года давления газа в пол. Брала ипотеку на 30 лет, осталось 15.5. Долг за это время снизился всего на 900 тысяч, что тоже расстраивает. Но слегка) знали же во что влезаем. Так что ничего страшного, полет нормальный. Кто тоже устал, не переживайте, я с вами! Как там ваши ипотеки? Я знаю многие хотели начать тоже гасить досрочно, делитесь давайте Больше информации про цифры по тегу #ипотека