fa
Feedback
Мормышинг SPB

Мормышинг SPB

کانال بسته

Канал о ловле в Санкт-Петербурге спиннингом в стиле мормо\нано\микро и немного рыбалок с элементами нахлыста.

نمایش بیشتر
1 307
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
+2

Втроём на реке....

| 5 минут кайфа с нахлыстом | Ловля хариуса на сухую муху | https://rutube.ru/video/ab58f7a3215022eb2e6fedb47d8f1fdb/ https:/
| 5 минут кайфа с нахлыстом | Ловля хариуса на сухую муху | https://rutube.ru/video/ab58f7a3215022eb2e6fedb47d8f1fdb/ https://youtu.be/JuRvYN6tj5c

Нахлыст это прекрасное чувство и буря эмоций!!!

+2

С Днём России! Пусть наша необъятная страна процветает, а в каждом её уголке царит мир и согласие. Рыбаки, вам — отдельное по
С Днём России! Пусть наша необъятная страна процветает, а в каждом её уголке царит мир и согласие. Рыбаки, вам — отдельное пожелание: пусть клюёт всегда и везде!

Половил городских карасей. https://rutube.ru/video/4c315dd7039ed249211ed6afa30ba935/

Насмотревшись чужих хариусов решил ехать за своими. Поездка не простая. Такси до вокзала-Электричка-такси до реки-рыбалка-так
+3
Насмотревшись чужих хариусов решил ехать за своими. Поездка не простая. Такси до вокзала-Электричка-такси до реки-рыбалка-такаси с реки до автовокзала-автобус до Питера-метро до дома. Выезд из дома в 6:30. Дома буду в 21:30. Кайф получен, рыба поймана. Рыба не трофейная, но и не откровенная мелочь. Ловил нахлыстом на сухую муху. Рыб плюхает за насекомыми редко.

Сколько грамм?
+1
Сколько грамм?

Выехали с товарищами на водоем и потестировали обновленный спиннинг от компании CF "Sub Zero M40". https://youtu.be/6gS1i_rR-
Выехали с товарищами на водоем и потестировали обновленный спиннинг от компании CF "Sub Zero M40". https://youtu.be/6gS1i_rR-dU https://rutube.ru/video/657d4aa7134a1903bf11f7fd73482a48/

25 литров. В принцыпе все нужное поместилось. В 30 литров ещё и вода бы поместилась.
25 литров. В принцыпе все нужное поместилось. В 30 литров ещё и вода бы поместилась.

А вы пробовали новый Sub Zero M40X ?

🚨ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!🚨 ❗️На свет появились мои нано блёсна ручной работы: 🔥 "Бель 0,35\0,38гр." (11мм.) 🔥 "Бель 0,43\0,46г
🚨ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!🚨 ❗️На свет появились мои нано блёсна ручной работы: 🔥 "Бель 0,35\0,38гр." (11мм.) 🔥 "Бель 0,43\0,46гр." (12мм.) ✅ Предназначены для ловли бели например: плотвы, карася, красноперки. уклейки и тд. на прудах, на ручьях с медленным течением или в обратках. ✅ Каждая блесна представлена в двух вариантах МЕДЬ и ЛАТУНЬ ✅ Блесна заводится на самой медленной проводке. ❗️ Представлены комплект из четырёх блёсен: "Бель 0,38" (11мм.) - МЕДЬ "Бель 0,35" (11мм.) - ЛАТУНЬ "Бель 0,46гр." (12мм.) - МЕДЬ "Бель 0,43гр." (12мм.) - ЛАТУНЬ 💸Цена за комплект 1000р. 💸 Если есть желающие пишите в комментариях "бронь"

Карасей не фотал :-)
+4
Карасей не фотал :-)

Ловим рыбу вместе с кумиром 😎🎣✨ Привет-привет, друзья мои! 👋 Вот решил запустить крутой проект под названием "Рыбалка с вашим кумиром!" 🌊😄 И да-да, именно с вами! Представляете? Вы берете меня с собой на ваше самое-самое тайное, проверенное годами рыбное местечко, где клюет просто огонь! 🔥🐟 Я обещаю классную компанию, душевное общение и даже готов поделиться всеми своими фишками и секретиками по мормышингу! 💡👍 Ну а если вдруг рыба решит нас проигнорировать (бывает же такое!), тогда я раскрою вам свой личный метод – ловля на нытьё 😂 Работает всегда на 100%! Проверено лично! А чтобы было еще веселее и приятнее, в конце рыбалки я плачу вам целых 1000 рублей! 🤑💸 Просто за отличную компанию и незабываемую прогулку! Так что пишите скорее в комментарии, кто уже загорелся идеей провести день на природе с любимым автором блога! 📝🧐 Жду вас с нетерпением! 🎣🚀

С праздником Великой Победы!
С праздником Великой Победы!