fa
Feedback
Picklezzz🌾

Picklezzz🌾

رفتن به کانال در Telegram

Что-то рисую, иногда даже что-то прикольное

نمایش بیشتر
213
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+49
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+52
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Хотела завтра выложить, но передумала Самый любимый перс в Бравле, самый любимый скин…..утерянный.😭😭😭 #BrawlStars
Хотела завтра выложить, но передумала Самый любимый перс в Бравле, самый любимый скин…..утерянный.😭😭😭 #BrawlStars

2
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только ла+8
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только лайки, поздравляшки и репосты этого поста!!!! А вообще, четверть века исполнилось, крутая красивая цифра. Спасибо, что следите за моим творчеством!!!!
32
3
:3333
40
4
И еще курсед контент Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАРИСУЮ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ У МЕНЯ ПРОСТО ЭКЗАМЕН БЫЛ В себя приходила Наконец-то свобода Мн
И еще курсед контент Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАРИСУЮ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ У МЕНЯ ПРОСТО ЭКЗАМЕН БЫЛ В себя приходила Наконец-то свобода Мне стыдно, но как есть. 🤩🤩🤩🤩 #BrawlStars
59
5
Курсед контент подъехал
Курсед контент подъехал
100
6
Из щп Бабл квас…+2
Из щп Бабл квас…
225
7
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟На каждого: ➰Нач: 450 ➰Мин: 100 ⭐1 Авто: 1000 2 Авто: 2000 3 Авто: 3000 (ну мало ли есть алигархи) 🌟Правил
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟На каждого: ➰Нач: 450 ➰Мин: 100 ⭐1 Авто: 1000 2 Авто: 2000 3 Авто: 3000 (ну мало ли есть алигархи) 🌟Правил нет🌟 ⚡Оплата через сбер⚡ 💛Конец спустя 24ч после последней ставки💛 (7 уже успели забрать😯)
82
8
Пошла жара (Седьмую я купила
81
9
У меня вовсю проходит практика в больнице поэтому картинок существенно меньше, либо же это просто скетчи, которые потом вылож
У меня вовсю проходит практика в больнице поэтому картинок существенно меньше, либо же это просто скетчи, которые потом выложатся А ТАК ИВЕНТОВАЯ КАРТИНКУ В ГЛУБИНКУ Не очень ею довольно тбх, с освещением косякнула чуток Но ниче, есть куда расти… 🤩🤩🤩
150
10
Пошел харасмент
Пошел харасмент
155
11
Daily repost из щитпостницы У меня с сегодняшнего дня началась практика так что не знаю как часто будут пикчи
152
12
Еще мы вместе с Лазаньей решили на пике общего хайпа с радостью поразвивать супергеройский сеттинг забавы ради и вот вот….пар+2
Еще мы вместе с Лазаньей решили на пике общего хайпа с радостью поразвивать супергеройский сеттинг забавы ради и вот вот….пара пикч не прям ультра качества, но опять же не хочу чтоб в щитпосте лежало🍗 Есть еще пикчи с другими персиками, но их уже попозже дропну
336
13
В 21 году был у меня персик.. Немножко инфы из щп: И мысли касаемо чушки Это из диалога с лазаньей поэтому ну «ДЕЛЮСЬ МЫСЛЯМИ+1
В 21 году был у меня персик.. Немножко инфы из щп: И мысли касаемо чушки Это из диалога с лазаньей поэтому ну «ДЕЛЮСЬ МЫСЛЯМИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ НАСТИГЛИ ВО ВРЕМЯ СКЕТЧИНГА Решила назвать бро Скайраннером Потому что он…бегает…летает….ю ноу Ю ноу У меня больной фетиш на Америку, а после просмотра дэ бойз оно усилилось и хочется той же самой черни Что суперы это просто продукт для денег И Я НАШЛА ЭТУ ПИКЧУ С МЕЙД ИН ЮЭС НУ И НУ. Обязано красоваться у него на куртке тк чел буквально по расцветке флаг Америки Гордость, товар…..«гордость» Из еще одной слабости подумала о перегреве и то что у него есть браслеты (красные), которые отвечают за охлаждение, а так же ориджинали они синие, но при критическом раскаленные Ну и вместе с этим он сам красный как рак и пар идет как у быков или лошадей бывает» 🤩🤩🤩
153
14
Давно смотрела Неуязвимого и решила пересмотреть тк и четвертый сезон вышел, да и в целом почему нет Очень нравится стилистик
Давно смотрела Неуязвимого и решила пересмотреть тк и четвертый сезон вышел, да и в целом почему нет Очень нравится стилистика мульта, манящая такая ПОПРОБОВАЛА СДЕЛАТЬ ИМИТАЦИЮ СКРИНШОТА Пояснялка происходящего: При жизни Рону случайно достался черный мальчик Который почти помер по своей фатальной ошибке Спас мальчика сделав его 2/3 киборгом Благословение это или проклятье…. (В основной сюжетной линии, где Рон уже шизанутый пиксель Ник на вечном подсосе по причине «обязан»)🤩 В комментариях будет бонус по приколу #Рональд
142
15
Мэн🪑
Мэн🪑
131
16
Репост из щп вчерашней картинки с Рональдом из ориг сетта потому что…. Хорошо вышло🍗
125
17
Бонусом старая зарисовка, которая не смогла гармонично вписаться на референс поэтому выкладываю отдельно🤩
Бонусом старая зарисовка, которая не смогла гармонично вписаться на референс поэтому выкладываю отдельно🤩
135
18
Я наконец-то сделала референс, а значит можно спокойно объявить о своей новой, ОЧЕРЕДНОЙ, фиксации на осике…которого я придум
Я наконец-то сделала референс, а значит можно спокойно объявить о своей новой, ОЧЕРЕДНОЙ, фиксации на осике…которого я придумала еще в феврале, моментами сюда выкладывала пикчи с его участием, но так и не поведала че за фрукт.🌚 Честно, походу нормально так и не поведаю тк банально не знаю с чего начать, вот вам на референсе кратчайшая сводка что это такое (В хорошем качестве скину в комменты) Так же добавлю, что я отвечаю за него аж в ДВУХ(2) асках!!! (Ссылки на которые я так же оставлю в комментариях) В одном за каноничную версию, просто небольшой таймскип, где он с короткой стрижкой, а второй аск русреал аушка У меня в щитпостнице лежит с ним небольшое количество картинок, которые основа пока не видела, так что думаю….Постепенно буду их выкладывать и оставлять к ним приписки связанные с лором или характером 💃 Всем пис🤩🤩🤩 P.S. Травокурство не поддерживаю, просто персонаж такой, вы уж поймите, братья🤩 #Нейт
163
19
Картинка🤩🤩🤩
Картинка🤩🤩🤩
0
20
Ладно еще картинка без контекст просто потому что нравятся цвета здесь, попробовала что-то новое для себя😏🧡
Ладно еще картинка без контекст просто потому что нравятся цвета здесь, попробовала что-то новое для себя😏🧡
0