fa
Feedback
꧁༺ GRAF Long ༻꧂

꧁༺ GRAF Long ༻꧂

کانال بسته

https://t.me/+51qrBGxoPL41ZjUy Ссылка для друзей 🤝 Админ: @admi0808 Будущее в наших руках🌍 Анализ это сила💰

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ꧁༺ GRAF Long ༻꧂

کانال ꧁༺ GRAF Long ༻꧂ در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 880 مشترک است و جایگاه 8 628 را در دسته رمزارزها و رتبه 52 663 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 880 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -16 981 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -337 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 7.18% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 899 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 26 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند биткоин, eth, bitmine, биткоина, solana تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
https://t.me/+51qrBGxoPL41ZjUy Ссылка для друзей 🤝 Админ: @admi0808 Будущее в наших руках🌍 Анализ это сила💰

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

11 880
مشترکین
-33724 ساعت
-2 6227 روز
-16 98130 روز
آرشیو پست ها
Tether ведет переговоры о кредитовании трейдеров сырьевого рынка Компания Tether — эмитент стейблкоина USDT — ведет переговор
Tether ведет переговоры о кредитовании трейдеров сырьевого рынка Компания Tether — эмитент стейблкоина USDT — ведет переговоры с трейдерами, которые работают на рынке сырьевых товаров, с целью предоставления им кредитных линий По данным источников издания, Tether провела переговоры с несколькими фирмами, наименование которых не раскрывается. Также, предварительно, в рамках этих бесед обсуждалось, как USDT может быть использован в торговле сырьевыми товарами и какие преимущества это сулит.

Ларри Финк: «Биткоин стал альтернативой золоту». Гендиректор инвестиционной компании BlackRock Ларри Финк заявил, что будущее
Ларри Финк: «Биткоин стал альтернативой золоту». Гендиректор инвестиционной компании BlackRock Ларри Финк заявил, что будущее криптовалют не зависит от результатов предстоящих президентских выборов в США.
«Мы считаем, что биткоин сам по себе является классом активов. Он уже стал альтернативой другим товарам и даже золоту. Я не верю, что криптовалюты будут всецело зависеть от регулирования. Гораздо большее значение имеет ликвидность и прозрачность. Это ничем не отличается от того, что было много лет назад, когда мы запустили рынок ипотеки — в то время были высокодоходные облигации»,
— заявил гендиректор BlackRock. По его прогнозу, блокчейн, особенно в сочетании с искусственным интеллектом (ИИ) и улучшенной аналитикой, будет способствовать развитию финансового сектора в целом.

TVL Solana превысила $6,1 млрд. TVL — это общая стоимость активов, которые пользователи вложили в проект. Согласно DefiLlama,
TVL Solana превысила $6,1 млрд. TVL — это общая стоимость активов, которые пользователи вложили в проект. Согласно DefiLlama, по состоянию на 15 октября в децентрализованных протоколах на базе Solana заблокировано более 40 млн SOL. Еще в начале 2024 года это число составляло 14 млн SOL. Значительную роль в увеличении TVL Solana до рекордных отметок сыграла децентрализованная биржа (DEX) Raydium. С начала октября общая стоимость заблокированных средств в сети подскочила на $1 млрд. Из этой суммы только $600 млн пришлось на Raydium. По данным CoinGecko, капитализация «мемных» монет на Solana сейчас превышает $11 млрд, а суточный объем торгов приближается к $4 млрд. Согласно IntoTheBlock, число ежедневно активных адресов в Solana установило новый рекорд. В определенные дни октября сеть регистрировала более 4 млн активных пользователей. С сентября их число стабильно превышает 3 млн в сутки.

💸 Вчера чистый приток в спотовые BTC-ETF составил +$555.9 млн. 💸 Чистый приток в спотовые ETH-ETF составил +$17 млн.
💸 BBG: Tether изучает возможность предоставления кредитов компаниям, торгующим сырьевыми товарами. 🤩 Глава BlackRock Ларри Финк заявляет, что:
«Независимо от того, кто победит на выборах, рынок цифровых активов будет расти также, как рынок жилья в США. Роль Ethereum как блокчейна может значительно возрасти. Bitcoin — это класс активов сам по себе, это альтернатива другим товарам, таким как золото».
🇦🇺 Monochrome Asset Management запустила первый в Австралии спотовый ETH-ETF (IETH). Объем активов под управлением достиг $176 600. 👋 Крипто-проект Трампа World Liberty Financial заявляет о 100 тысячах зарегистрировавшихся перед продажей токенов. Сегодня состоится запуск. 👧 Hyperliquid готовится к запуску токена HYPE и развертыванию EVM в основной сети.

​🫵 Итак, Камала Харрис, вероятно, впервые озвучила в своей программе поддержку криптовалютам В третьем пункте она обещает за
🫵 Итак, Камала Харрис, вероятно, впервые озвучила в своей программе поддержку криптовалютам В третьем пункте она обещает защищать криптовалютные инвестиции Пока это относится лишь к чернокожим американцам в рамках сепаратной программы, но это уже что-то

Прибыльность майнинга BTC в сентябре упала. Jefferies заявил, что октябрь может стать ещё более трудным месяцем для сектора,
Прибыльность майнинга BTC в сентябре упала. Jefferies заявил, что октябрь может стать ещё более трудным месяцем для сектора, поскольку хешрейт вырос на 11%, что более чем компенсировало 5%-ный рост цены биткоина. Инвестиционный банк отметил, что средняя дневная выручка на эксахеш снизилась на 2,6% по сравнению с предыдущим месяцем. По данным банка, наибольшее количество биткоин — 705 BTC — добыла компания Marathon Digital (MARA), за ней следует CleanSpark (CLSK), добывшая 493 BTC. Некоторые эксперты полагают, что падение рентабельности майнинга при текущем курсе биткоина и отключением майнерами оборудования может привести к образованию локального дна, так как снижается давление со стороны продавцов.

Monochrome запускает первый спотовый Ethereum ETF в Австралии Генеральный директор Monochrome - Джефф Ю сказал, что Monochrom
Monochrome запускает первый спотовый Ethereum ETF в Австралии Генеральный директор Monochrome - Джефф Ю сказал, что Monochrome Ethereum ETF предложит розничным инвесторам регулируемый и простой способ получить доступ к Ethereum. Он имеет механизм двойного доступа, с которым инвесторы могут выкупить либо наличными, либо в натуральной форме Ethereum ETF, IETH, будет выпущен в обращение в этот вторник.

Аналитики Bitwise назвали катализаторы роста крипторынка. По их мнению, после президентских выборов в США в ноябре, независим
Аналитики Bitwise назвали катализаторы роста крипторынка. По их мнению, после президентских выборов в США в ноябре, независимо от их результатов, криптовалюта «попадёт в Белый дом», что положительно повлияет на настроения инвесторов. А за счёт снижения процентных ставок в глобальном масштабе и появления дополнительной ликвидности на рынках, для криптовалют сформируется более привлекательная среда, чем сейчас.

Mt.Gox откладывает возмещение активов кредиторам до 2025 года. Доверительный управляющий, отвечающий за управление активами M
Mt.Gox откладывает возмещение активов кредиторам до 2025 года. Доверительный управляющий, отвечающий за управление активами Mt.Gox, объявил о задержке распределения оставшихся активов среди кредиторов, продлив срок до 31 октября 2025 года. Mt.Gox в июле этого года начала процесс возмещения почти $9 миллиардов восстановленных активов. Однако, по данным Arkham Intelligence, в кошельках, связанных с платформой, все еще находится 44 900 биткоин, что эквивалентно 2,8 миллиардам долларов. Доверительный управляющий пояснил, что многие кредиторы до сих пор не получили возмещение, поскольку не прошли необходимые процедуры. А также различные проблемы, возникшие в процессе.

BlackRock когда все продают $BTC🐳 На данный момент у фонда 369K $BTC!

Новая обложка The Economist🫡
Новая обложка The Economist🫡

💰 Криптовалютные компании выплатили регуляторам США $19 млрд в 2024 году. 🔒 Осужденный руководитель FTX Райан Саламе официа
💰 Криптовалютные компании выплатили регуляторам США $19 млрд в 2024 году. 🔒 Осужденный руководитель FTX Райан Саламе официально начал отбывать срок на 7.5 лет в тюрьме FCI Камберленд. 🤬 Бывший президент Трамп опережает Камалу Харрис на 10 пунктов на Polymarket на победу в выборах, 55% против 45%. 🥷 Вредоносное ПО для кражи криптовалют обнаружено в индексе пакетов Python - Checkmarx. 🇿🇦 Налоговая служба ЮАР (SARS) объявила о планах включить криптоактивы в свою программу по соблюдению налогового законодательства. 👤 Адрес Виталика Бутерина снова продал большое количество мемкоинов и получил 257,1 ETH ($636K). Согласно предыдущей практике, Виталик пожертвует эти средства позже.

"Золотую" обезьяну купили за 588 ETH! FreeLunchCapital заплатил 588 ETH на сумму 1,43 млн долларов за NFT Bored Ape Yacht Clu
"Золотую" обезьяну купили за 588 ETH! FreeLunchCapital заплатил 588 ETH на сумму 1,43 млн долларов за NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC), ранее принадлежавшим обанкротившимся FTX. Покупка BAYC #7940 состоялась 11 октября, у NFT золотая кожа и она является его основной чертой. В посте 12 октября FLC_FlooringLab рассказал краткую историю мести обанкротившемуся FTX:
«У меня было активов на 20 млн, запертых в FTX. SBF [Сэм Бэнкман-Фрид] забрал часть у меня. Теперь я забираю то, что принадлежало ему. Просто и справедливо».
– сказал FreeLunchCapital. Bored Ape Yacht Club остается лидером по продажам среди NFT, как показывают метрики - 12 октября дневной объем BAYC составил 668,88 ETH. Золотой NFT дал 83,4% от общего объема.

Arkham Intelligence намерена составить конкуренцию бирже Binance Arkham Intelligence планирует запустить собственную криптова
Arkham Intelligence намерена составить конкуренцию бирже Binance Arkham Intelligence планирует запустить собственную криптовалютную биржу деривативов в ноябре 2024 года Согласно источникам, команда Arkham уже в течение года занимается разработкой функционала биржи, которая будет рассчитана на розничных инвесторов, и должна составить конкуренцию крупнейшей криптовалютной платформе мира Binance На данный момент компания ведет переговоры с несколькими инвестиционными фонд на Ближнем Востоке для привлечения $100 млн. долларов на запуск и продвижение площадки.

Bitnomial подала иск против SEC из-за статуса XRP Биржа деривативов Bitnomial подала иск против Комиссии по ценным бумагам и
Bitnomial подала иск против SEC из-за статуса XRP Биржа деривативов Bitnomial подала иск против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) из-за фьючерсных контрактов на токен XRP Компания заявила, что самостоятельно сертифицировала этот продукт в Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) в начале августа 2024 года. Однако вскоре после этого с биржей связалась SEC, указав на то, что речь идет о фьючерсах на ценную бумагу XRP Иск биржи против регулятора нацелен на то, чтобы получить четкое разъяснение того, являются ли контракты на XRP фьючерсами на ценные бумаги, говорится в релизе. 

Аналитики Bitwise структурировали распределение эмиссии BTC! Итак: ◾56.8% всего объёма BTC находятся на личных кошельках поль
Аналитики Bitwise структурировали распределение эмиссии BTC! Итак: ◾56.8% всего объёма BTC находятся на личных кошельках пользователей. ◾17.6% из общего числа биткоинов считаются неактивными, они не перемещались в течение длительного времени. ◾5.2% контролируются различными фондами. ◾4.8% закреплены за адресами, которые предположительно принадлежат Сатоши Накамото, создателю биткоина. ◾3.3% находятся в распоряжении бизнеса. ◾2.4% контролируются правительственными структурами. Оставшиеся 6.2% BTC ещё не добыты, и их добыча продолжится вплоть до 2140 года.

📊 Преимущство Трампа над Камалой Харрис подтверждает не только Polymarket, но и беттинговая платформа Kalshi.

Киты тоже плачут 🐳 В результате фишинговой атаки у кита украдены токены на сумму 35 миллионов долларов. Компания PeckShield
+1
Киты тоже плачут 🐳 В результате фишинговой атаки у кита украдены токены на сумму 35 миллионов долларов. Компания PeckShield BlockSec, занимающаяся безопасностью, подтвердила факт инцидента.
«Похоже, злоумышленник заманил жертву подписать сообщение о разрешении в автономном режиме, а затем использовал подписанное сообщение о разрешении, чтобы слить токен fwDETH со счета жертвы»,
— сказал Яджин Чжоу, соучредитель BlockSec. В течение нескольких часов после инцидента стоимость DETH упала более чем на 90% с $2000 до $100, прежде чем снова восстановиться до $1000 - согласно данным DexScreener.

Очередной биткоин-кошелек эпохи Сатоши "проснулся"! Whale Alert сообщает, что кошелек ничего не делал в течение 12,7 лет. При
Очередной биткоин-кошелек эпохи Сатоши "проснулся"! Whale Alert  сообщает, что кошелек ничего не делал в течение 12,7 лет. Примечательно, что в 2012 году в кошельке хранилось 100 BTC, что в то время оценивалось примерно в 605 долларов. Стоимость BTC выросла до чуть более 6 миллионов долларов за все эти годы. Это означает, что кит получил прибыль в 994 495%. HODL💪

💸 Вчера чистый отток из спотовых BTC-ETF составил -$81.1 млн. 💸 Чистый приток в спотовые ETH-ETF составил +$10.1 млн.
🏠 SEC США направила иск в суд на маркетмейкера Cumberland за деятельность в качестве незарегистрированного дилера ценных бумаг. 👨🏻‍⚖️ Биржа деривативов Bitnomial подает в суд на SEC, оспаривая заявления агентства о том, что XRP - это ценная бумага. ✍🏻 Ripple также планирует подать встречную апелляцию в деле SEC. 🇯🇵 Японская компания Metaplanet купила дополнительно 108.99 BTC. 🥷 Эмитент крипто-ETF Fidelity заявила, что данные более 77 000 клиентов были взломаны. 🎙️ Чанпэн Чжао CZ поучаствует в форуме Binance Blockchain Week в Дубае 30 - 31 октября.