fa
Feedback
Samsaracos

Samsaracos

رفتن به کانال در Telegram

❤️Официальный канал Виктории Samsaracos ‼️Подписавшись на канал вы соглашаетесь с правилами канала: https://telegra.ph/DISKLEJMER-07-01-2 📱Полезные ссылки: https://taplink.cc/samsaracoss

نمایش بیشتر
1 802
مشترکین
+724 ساعت
+197 روز
+14630 روز
آرشیو پست ها
Сегодня небольшой выходной себе устроила 🩷🙏 Хвастаюсь красивым платьем 😈 Пс я в шортах под платьем, не обольщаемся 😆🤌🏻

Еще скажу и спать, Я глянула трейлер снежной… красота 🥹 Говорила себе, что больше никакого геншина , но я буду делать Царицу
Еще скажу и спать, Я глянула трейлер снежной… красота 🥹 Говорила себе, что больше никакого геншина , но я буду делать Царицу точно 🙂‍↕️ Все, всем сладких снов, до завтра 👉👈🩷

Бусинки, простите грешную завтра чат и комментарии почитаю и всем отвечу, устала очень 🤌🏻🩷

Урамс :) одобрили 🙏
Урамс :) одобрили 🙏

Заявку подала 🥹 Ждем ответ от Эпика 🙏 Но в любом случае даже если одобрят, я буду 4 числа в косплее Мегары ☺️
Заявку подала 🥹 Ждем ответ от Эпика 🙏 Но в любом случае даже если одобрят, я буду 4 числа в косплее Мегары ☺️

Немножечко поснимала ☺️

پیام ویدیو00:12

پیام ویدیو00:10

Say it for me kitty 🫶🏻

Here we go again.. 30k на новом акке , а могло бы быть 100 на старом 🥴 Всем большое спасибо, что поддерживаете меня и ждете
Here we go again.. 30k на новом акке , а могло бы быть 100 на старом 🥴 Всем большое спасибо, что поддерживаете меня и ждете мои косплеи ! Люблю вас , до луны и обратно.

Ой Ефимка, какой эдит крутой сделал 😊 Спасибо 😘

Кому не сложно накидайте репорта на этого долбоеба в инсте , в видосе где он меня вставил :) Заебали честное слово эти америк
Кому не сложно накидайте репорта на этого долбоеба в инсте , в видосе где он меня вставил :) Заебали честное слово эти американцы, сейчас бы меня насильником называть за косплей на Аниссу, я не могу как они меня раздражают со своей толерантностью не в ту сторону.

+1
Видосики 🩷

Одна фоточка в Аниссе 🥺🩷 Я не сняла и половину того, что хотела , поэтому чуть позже я поснимаю ее еще ! И сделаю нормальны
Одна фоточка в Аниссе 🥺🩷 Я не сняла и половину того, что хотела , поэтому чуть позже я поснимаю ее еще ! И сделаю нормальные фотографии. А на очереди пока у нас Дебби , надеюсь, что в пятницу смогу вам поснимать.

На сегодня все 🩷

Вапу вапу вапууу Поддержите в тиктоке пожалуйста, давно не постила там 🤌🏻🩷

Как обычно для вас на канал один видик 🤌🏻🩷 Убежала снимать, всем хорошего вечера понедельника !

Ого … косплей 😆

پیام ویدیو00:10

Пуньк, вижу что ждете , прошу прощения за задержку , сэбэк у меня слегла с осложнениями после операции поэтому я сейчас не снимаю и сижу с ней 24/7 , я очень хочу правда , но сейчас ее здоровье важнее моих хотелок и соц.сетей Я все обязательно сделаю, дайте мне немножечко времени пожалуйста 🥺🩷 Сама уже соскучилась по сьемкам.