fa
Feedback
laillalins

laillalins

رفتن به کانال در Telegram
230
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
на самом деле он нарезан, осталось цветовик и там эффекты/текс/музыку налепить

на колени на колени 😎 ph: https://vk.ru/album-147325524_309657958
+2
на колени на колени 😎 ph: https://vk.ru/album-147325524_309657958

надеюсь сегодня доделаю влог с поездки в доброград

наверное на мне сглаз или порча. иначе я не понимаю, почему в моей короткой жизни, люди умирают. что я делаю не так ?

простите за негативный пост, постараюсь писать об этом реже. в последнее время я испытываю сильную усталость и чувство ненужности. я пытаюсь не погружаться в негативные мысли и держать себя в руках, чтобы не впасть в тяжелое состояние, однако пока это удается не всегда. мне не с кем поделиться тем, что со мной происходит, и своими переживаниями. постоянно ищу возможность просто посидеть где-то, обсудить то, что творится в мире, и ответить на вопросы, обращенные ко мне. пока нахожусь в состоянии, когда рядом есть люди, но ты им не нужен. всех понимаю. у каждого сейчас тяжелый период в жизни, просто странно, что обычно в такие моменты. ты был для них опорой и поддержкой (по крайне мере раньше), а сейчас ты им не нужен. я устаю от того, что у окружающих нет банального желания написать или проявить интерес. (может я просто нашла таких людей? не знаю). не хочу становиться обузой для своего окружения и делиться тем, что им не важно. ибо постоянная рутина и высокая нагрузка ментально истощают меня, и мне необходима поддержка со стороны. очень люблю, когда люди пишут и спрашивают меня о чем-то, чувствую что интересна в этом плане и меня интересно слушать. очень люблю встречи и разговоры по телефоне, но все сошло на нет.. расстраивает немного(

+1
я ее обожаю

сегодня ничего не засняла для вас из-за большего загруза, так что постараюсь завтра исправиться 🫡

сегодня какой-то экстра день, устала люто. 10 проектов, три встречи, 45 обзвонов. я уже не могу связать слова

скизы сделали какое-то лютое мясо

пук~ 💕 пока стыдно что-то разговорное делать, но буду стараться развиваться!

снова я тут

у меня лютое желание взять пива и снять зал сегодня на ночную репу. может кто-то тоже захочет?

ну капец друзья, во вы игнорщики.. хоть бы реакции ставили на посты

времени все меньше чтоб подготовиться к выступлению и паблику, на лютом стрессе

сегодня явно день не задался. проснулась поздно и пока собирала вещи на этот загруженный день, поняла, что опаздываю. по плану: сходить на работу, пройти двух врачей, порепать самостоятельно и оттанцевать репу.. держаться буду сегодня исключительно на кофе и молитвах 🥲

я сдохла

убралась, что уже осилила на сегодня, ибо анрил все за один день

я пересадила расстения

я устала

как называется это состояние, при котором первоначально ничего не убирается до момента тотального загрязнения, а потом тебя видят драющего все и вся?