laillalins
رفتن به کانال در Telegram
💬: @lyonli inst/tt: @lins_li7 📑: leader https://t.me/dp_cdt ❔: t.me/anonaskbot?start=979xxui5i9qvqnu wish list: https://ohmywishes.com/users/lins_li
نمایش بیشتر230
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
230
наверное на мне сглаз или порча. иначе я не понимаю, почему в моей короткой жизни, люди умирают. что я делаю не так ?
230
простите за негативный пост, постараюсь писать об этом реже.
в последнее время я испытываю сильную усталость и чувство ненужности. я пытаюсь не погружаться в негативные мысли и держать себя в руках, чтобы не впасть в тяжелое состояние, однако пока это удается не всегда.
мне не с кем поделиться тем, что со мной происходит, и своими переживаниями.
постоянно ищу возможность просто посидеть где-то, обсудить то, что творится в мире, и ответить на вопросы, обращенные ко мне.
пока нахожусь в состоянии, когда рядом есть люди, но ты им не нужен. всех понимаю. у каждого сейчас тяжелый период в жизни, просто странно, что обычно в такие моменты. ты был для них опорой и поддержкой (по крайне мере раньше), а сейчас ты им не нужен.
я устаю от того, что у окружающих нет банального желания написать или проявить интерес. (может я просто нашла таких людей? не знаю).
не хочу становиться обузой для своего окружения и делиться тем, что им не важно. ибо постоянная рутина и высокая нагрузка ментально истощают меня, и мне необходима поддержка со стороны. очень люблю, когда люди пишут и спрашивают меня о чем-то, чувствую что интересна в этом плане и меня интересно слушать. очень люблю встречи и разговоры по телефоне, но все сошло на нет.. расстраивает немного(
230
сегодня ничего не засняла для вас из-за большего загруза, так что постараюсь завтра исправиться 🫡
230
сегодня какой-то экстра день, устала люто. 10 проектов, три встречи, 45 обзвонов. я уже не могу связать слова
230
у меня лютое желание взять пива и снять зал сегодня на ночную репу. может кто-то тоже захочет?
230
сегодня явно день не задался. проснулась поздно и пока собирала вещи на этот загруженный день, поняла, что опаздываю. по плану: сходить на работу, пройти двух врачей, порепать самостоятельно и оттанцевать репу.. держаться буду сегодня исключительно на кофе и молитвах 🥲
230
как называется это состояние, при котором первоначально ничего не убирается до момента тотального загрязнения, а потом тебя видят драющего все и вся?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
