240
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
240
+2
Вот такой чонгук был на арбате в пятницу. Не смотрите на мой сколиоз ахаха...
Чувствую попой это будет самое скучное лето за мою жизнь🥴 ну ладно, со всем справлюсь, а как иначе
240
А можно расписание на летний семестр уже, или еще прям рано?😭 я всего то хотела план на лето расписать
240
Repost from N/a
Всем привет!
Мы приглашаем вас на наш второй K-POP IN PUBLIC🖤 Завтра, 29.05, BTS - 'SWIM'
📍 ул. Мало-Тобольская, Арбат
🕰 29.05, 16:00
240
+8
Сегодня полдня погуляла в Казани
Поела очень вкусные роллы в рок-н-роллах, выпила два баблти, зашла в золотое яблоко
И провела очень круто время с ёжиками🥹🥹🥹в антикафе "ежеминутка" живут такие крутецкие малышарики. 3-4 Скай, 5-7 Мила, 8-9 Алекс
Постоянно все нюхают, все изучают и куда-то бегут. Очень классные ребята. Главное что живут там они в королевских условиях и их все холят и лелеют🫶
240
+2
А вот тут я уже все правильно сделала😜😜😜
Приезжайте в иннополис, проведу вам экскурсию по всем злачным местам😘😘😘
240
+3
Я думаю, почему у гости не пишут отзывы, хотя говорят что все понравилось и напишут🥺
А оказывается я не тот qr код показывала😔
240
Мошенники узнали что я постоянно заказываю вб? Или почему мне уже в сотый раз звонят и говорят о какой-то посылке))) только минуты мои тратят черти
240
Мне очень грустно, что после 23:00 моя возможность понимать и осознавать просто где-то около 0
Я пыталась что-то решать целый час, но я опять себя запутала😅
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
