fa
Feedback
дашка 🎀

дашка 🎀

رفتن به کانال در Telegram

istj, телец

نمایش بیشتر
240
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
архив в глаз попал

Вот такой чонгук был на арбате в пятницу. Не смотрите на мой сколиоз ахаха... Чувствую попой это будет самое скучное лето за
+2
Вот такой чонгук был на арбате в пятницу. Не смотрите на мой сколиоз ахаха... Чувствую попой это будет самое скучное лето за мою жизнь🥴 ну ладно, со всем справлюсь, а как иначе

А можно расписание на летний семестр уже, или еще прям рано?😭 я всего то хотела план на лето расписать

Repost from N/a
Всем привет! Мы приглашаем вас на наш второй K-POP IN PUBLIC🖤 Завтра, 29.05, BTS - 'SWIM' 📍 ул. Мало-Тобольская, Арбат 🕰 29.05, 16:00

Почему так мало подписей?😐 @manifest_zhenshin_bot
Почему так мало подписей?😐 @manifest_zhenshin_bot

Repost from Лиана 🌸
Свим дуэт soon

پیام ویدیو00:06

Repost from N/a

Сегодня полдня погуляла в Казани Поела очень вкусные роллы в рок-н-роллах, выпила два баблти, зашла в золотое яблоко И провел
+8
Сегодня полдня погуляла в Казани Поела очень вкусные роллы в рок-н-роллах, выпила два баблти, зашла в золотое яблоко И провела очень круто время с ёжиками🥹🥹🥹в антикафе "ежеминутка" живут такие крутецкие малышарики. 3-4 Скай, 5-7 Мила, 8-9 Алекс Постоянно все нюхают, все изучают и куда-то бегут. Очень классные ребята. Главное что живут там они в королевских условиях и их все холят и лелеют🫶

А вот тут я уже все правильно сделала😜😜😜 Приезжайте в иннополис, проведу вам экскурсию по всем злачным местам😘😘😘
+2
А вот тут я уже все правильно сделала😜😜😜 Приезжайте в иннополис, проведу вам экскурсию по всем злачным местам😘😘😘

Я думаю, почему у гости не пишут отзывы, хотя говорят что все понравилось и напишут🥺 А оказывается я не тот qr код показывал
+3
Я думаю, почему у гости не пишут отзывы, хотя говорят что все понравилось и напишут🥺 А оказывается я не тот qr код показывала😔

پیام ویدیو00:08

Мошенники узнали что я постоянно заказываю вб? Или почему мне уже в сотый раз звонят и говорят о какой-то посылке))) только минуты мои тратят черти

Иду на любимую экскурсию

پیام ویدیو00:06

Иду на дурацкий матанализ

پیام ویدیو00:07

Мне очень грустно, что после 23:00 моя возможность понимать и осознавать просто где-то около 0 Я пыталась что-то решать целый час, но я опять себя запутала😅

Небольшая ночная прогулочка выдалась 😐 борюсь со страхами день1
+1
Небольшая ночная прогулочка выдалась 😐 борюсь со страхами день1

Пока что я во всем запуталась, до экзамена один день🚑🚑🚑