fa
Feedback
бром

бром

رفتن به کانال در Telegram
818
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
стрим!

стрим через час потому что я так решил (это неправда) https://youtube.com/live/k-B7Z0IUkCIe
стрим через час потому что я так решил (это неправда) https://youtube.com/live/k-B7Z0IUkCIe

первая реклама пошла:
первая реклама пошла:

наконец-то мне предложили рекламировать казино забираю все слова про совесть, принципы и романтику назад с этого дня снимаем еженедельные обзоры страшилок которые я не смотрел (я пересказываю англоязычный обзор с ютуба)

😈 | Это заняло кошмарную кучу времени, но мы наконец-то отправили почти весь мерч! Спасибо всем покупателям, надеюсь, наш ст
😈 | Это заняло кошмарную кучу времени, но мы наконец-то отправили почти весь мерч! Спасибо всем покупателям, надеюсь, наш стафф украсит ваше окружение. 😎  |  У нас на самом деле немало осталось, так что вы в любой момент можете прикупить себе прикольных значков или стилёвого стикерпака. Советую оформить заказ, пока не поменяли цены! Чувствую, я буду распродавать это добро ещё долго. 👁️  |  СМОТРЕТЬ/КУПИТЬ

добиваем марафон в 21:00 МСК там же объявим победителя среди мемстеров в бою за гычу https://youtube.com/live/tD6YV8dqJ6o
добиваем марафон в 21:00 МСК там же объявим победителя среди мемстеров в бою за гычу https://youtube.com/live/tD6YV8dqJ6o

+1

photo content
+8

photo content
+9

ПЕРВЫЙ ЗАРЯД МЕМОВ ПО МИНИ-МАРАФОНУ МАНДЕЛЫ.

Дима – хороший человек. Он говорил со мной от чистого сердца и показал мне смешной кабак, когда я впервые встретился с ним в летнем Петербурге. Той ночью я хотел ещё пару раз выпить с ним на брудершафт и пойти в караоке, но пришлось уйти. Потом мы встретились ещё раз, было весело, и разошлись на год. Дима дропнул альбом. Альбом полон вайбов. Альбом даёт фолк без фолка. Альбом мясо. Мне особенно зашла первая половина. Рекомендую. Буду вставлять к себе в работы.

Repost from N/a

ПЕРЕРЫВ ВСЁ. ПРОДОЛЖАЕМ.
ПЕРЕРЫВ ВСЁ. ПРОДОЛЖАЕМ.

вот почти
вот почти

через три часа получается 😈

😈 МИНИ-МАРАФОН МАНДЕЛЫ 😈 👁️ Я вас услышал. ЗАВТРА В 20:00 МСК будем смотреть всю Манделу и последний раз в истории человеч
😈 МИНИ-МАРАФОН МАНДЕЛЫ 😈 👁️ Я вас услышал. ЗАВТРА В 20:00 МСК будем смотреть всю Манделу и последний раз в истории человечества обсуждать аналоговый хоррор. Эпохальное событие. Наверно. 😎 Чтобы пришло больше 4 зрителей (я же знаю, что голосовавшие за соврали и не придут, хихикать будут издалека), мейби устроим РОЗЫГРЫШ МЕРЧА. Значки с албанцем и гычей как-нибудь прикольно разыграем среди зрителей Марафона. НАДЕЮСЬ, УВИДИМСЯ ЗАВТРА. 😈 https://youtu.be/25PcoMC8l2c