fa
Feedback
Пенная Вечеринка 🤡

Пенная Вечеринка 🤡

رفتن به کانال در Telegram

Микрокомьюнити ↓стримера↓ https://www.twitch.tv/gromorez ↓youtube↓ https://www.youtube.com/channel/UCZgy324H6fQnZ4jK1jIqDZw ↓tiktok↓ https://www.tiktok.com/@gromorez?_t=8kLRPDE9pAN По вопросам сотрудничества: @gromorezz

نمایش بیشتر
474
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Постарел еще на год, принимаю открытки с поздравлениями в лс, негры 🤡

Всем ку, я все еще теряю пакеты и улыбаюсь на прыгающем пинге. Если у кого-то есть идеи, что ответить провайдеру, когда он говорит, что 70 пинг от Владивостока до Токио это нормально, я бы с кайфом почитал 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
+1
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Педики, кто тыкал реакцию, что будет смотреть доту, я лично каждого найду и сожру ноги ☺️

Игру добегали, заходим в доту ☺️

10 минут и завожу шарманку 🙂

Поток через часик, игра называется Hell of a birthday, я посмотрел как она выглядит, это полная пизда 💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀�
Поток через часик, игра называется Hell of a birthday, я посмотрел как она выглядит, это полная пизда 💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀

Всем неграм ку, сегодня стрим по таинственной игре мемной, которая полтора часа ± проходится. Я всё ещё не знаю чё это. После этой игры будет дота, побегаем, порофлим ☺️

Вот такой теперь клоун 🙃

С первым днём лета, негритосы ❤️ У наших провайдеров проблемы с магистралью, сказали, что активно занимаются этим вопросом, точных сроков дать не могут. На выходных будет стрим какой-то рофлоигры, сам не ебу какой, старая гвардия хочет задонатить на какой-то мем, так что буду проходить, потом мб валик, но я буду ныть на пакеты 🤡. Ещё есть варик иногда доту стримить, если кому-то вдруг интересно это смотреть, просто там пакеты и прыгающий пинг не так сильно руинит, как в валоранте. Ещё параллельно взялся доделывать старый видос, вы это тысячу раз слышали рххвхв, так что тупо ждите, рано или поздно дроп будет, я там с монтажом заебался прям. Реакции тыкните, фидбек нужен ❤️ - можно доту постримить, похуй чё смотреть, поулыбаемся 💩 - дота полное гавно, я смотреть не буду 🤡 - негры пидорасы

Никогда не думал, что буду монтировать видос с нонрегами и потерями пакетов для провайдера, чтобы показать им, что они хуево работают 🤡 Если че откат предыдущего поста, мне чел щас позвонил, сказал: "бля ну я хз кто тебе такое сказал, мы проблемы не видим, можешь видосы из игры скинуть, чтобы показать проблему" :)))))))))))))))))))))))))))))) Мать ебал

Всем неграм ку, если вы думали, что я просто афк, то у меня почти каждый день секс по телефону с провайдером :) И свершилось, они согласились, что проблема существует, сказали, что на некст неделе должны поковырять маршруты и должно пофикситься. Надежда умирает последней 🙏🏻

Интернету пизда, хз че делать, сижу монтирую тиктоки ебучие, жду пока отпустит. Днем - вечером самая хуевая игра, пакеты летят, все телепортируются. При чем на двух рразных провайдерах :) Выблядки мне говорят: "у нас нет оснований менять вам маршрут". Я скоро облысею от бешенства 🤡

Для тех, кто не понял. В 0.5 скорости на чембера посмотрите :)

На сегодня все, гайс Если кому-то интересно, че у меня происходит и почему я ною, но вы не чекаете стримы - вот такая заза :)

Через часик поток 🙂

Здарова niggers, стрим today, заранее черкану here if u know what im saying homies 🤡

Достримил, опять летят ебаные пакеты и скачет пинг, просто люди телепортируются и на скейтбордах катаются. Как же я заебался 🙂 Некст стрим послезавтра