fa
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

رفتن به کانال در Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

نمایش بیشتر
894
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
В Китае уже 10 февраля и празднуется Новый Год! 🧧🐉 Давай откупорим бутылку вина и отпразднуем как следует 🍾 Ph: RIN-chan |
+1
В Китае уже 10 февраля и  празднуется Новый Год!  🧧🐉
Давай откупорим бутылку вина и отпразднуем как следует 🍾
Ph: RIN-chan | Cosplay Photographer | SPB За репост расцелую😘

Дошла до Пенаконии, что могу сказать, ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО🐰 Мне очень нравится концепция и очень много деталей в этом месте, став
+4
Дошла до Пенаконии, что могу сказать, ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО🐰 Мне очень нравится концепция и очень много деталей в этом месте, ставлю лайк💜 Пока прям сюжет не проходила, но уже нравится хехе P. S в видео крики чайки от любви к Зарянке

Забрала Чарли с WB ОНА ТАКАЯ МИЛАШКА🌟 Жаль нет с Кармиллой, но ничего страшного🌟
+1
Забрала Чарли с WB ОНА ТАКАЯ МИЛАШКА🌟 Жаль нет с Кармиллой, но ничего страшного🌟

Repost from Kserx уехал
С каким персонажем у вас ассоциируется автор канала? Ver. Пенакония {🔥} Зарянка 😊 {💋} Миша 😕 {❤️‍🔥} Сандей 😏 {🍓} Светл
С каким персонажем у вас ассоциируется автор канала? Ver. Пенакония {🔥} Зарянка 😊 {💋} Миша 😕 {❤️‍🔥} Сандей 😏 {🍓} Светлячок 🙂 {👀} Галлахер 😒 {☃️} Черный лебедь 🙂 {😎} Авантюрин 😎 {💔} Искорка 🙂 {🙏} Ахерон 😁 Автор: @mel_ksx #реакция

Repost from N/a
✨ КОНКУРС НА ФОТОСЕССИЮ ✨ итак, розыгрыш на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ / ПАРНУЮ ФОТОСЕССИЮ! для участников группы из Москвы! я не люблю р
✨ КОНКУРС НА ФОТОСЕССИЮ ✨ итак, розыгрыш на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ / ПАРНУЮ ФОТОСЕССИЮ! для участников группы из Москвы! я не люблю рандом, поэтому конкурс без рандомных выборов судьбы. правила максимально просты: • самое главное - написать в комментарии к этому посту вашу идею на съёмку и образ/персонажа! • быть подписанным на канал • сделать репост данного сообщения (не убирать его до конца конкурса) итоги конкурса будут проведены 26 февраля!

➖➖😉➖➖ Watch and you will see, someday I will become a part of your world Fd: The Little Mermaid 🐚Ariel🐚 Буду очень рада рт
+4
➖➖😉➖➖
Watch and you will see, someday I will become a part of your world
Fd: The Little Mermaid           🐚Ariel🐚 Буду очень рада рт 😌

Доброго денёчка^^ Вчера забрала паричок на Ферн💜 Спасибо @martini_bianco за такую красоту, я просто в восторге🌸 Скоро сдела
+2
Доброго денёчка^^ Вчера забрала паричок на Ферн💜 Спасибо @martini_bianco за такую красоту, я просто в восторге🌸 Скоро сделаю костест на эту милашку✨

А вот и беки😏 Все были очень милыми и красивыми🤲💙 Отдельное спасибо организаторам, что собрали такой фотосетик @mmoisshah
+7
А вот и беки😏 Все были очень милыми и красивыми🤲💙 Отдельное спасибо организаторам, что собрали такой фотосетик @mmoisshah 😔 @nestly_cos 😊

Фотосессия прошла очень комфортно ✨ Ждите к завтрашнему вечеру беки💘

Сидим с Наташей 💘💘
Сидим с Наташей 💘💘

Доброе утро💙 Уже мчусь на фотосик и слушаю классную песенку💫💘
+1
Доброе утро💙 Уже мчусь на фотосик и слушаю классную песенку💫💘

Завтра фотосик в модерн Сервал💘 Ждите беки😎✌

Доброе утро! Удачи всем кто сегодня будет на Любфест🌟

Ты уже видел Алькасар-сарай? Это главный проект моей жизни. Я стольким пожертвовал ради него... Многие решили, что я сошёл с
+1
Ты уже видел Алькасар-сарай? Это главный проект моей жизни. Я стольким пожертвовал ради него... Многие решили, что я сошёл с ума. Вы - не я, вы не архитекторы... Само собой, вам не понять. Эх... Но иногда так хочется, чтобы кто-то меня понял🌿🌿 ✨✨✨✨✨✨✨✨ 📸Фотограф За репост расцелую 🐾

Сегодня день интерактивов

✖ 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 ✖ ➖ Какого персонажа из Отеля Хазбин киннит автор канала?🃏 ➖ ❤️ - Чарли Морнингстар 🤨 - Вэгги 💘 - Э
✖ 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 ✖ ➖ Какого персонажа из Отеля Хазбин киннит автор канала?🃏 ➖ ❤️ - Чарли Морнингстар 🤨 - Вэгги 💘 - Энджел Даст 🍾 - Хаск ❤️‍🔥 - Аластор 👀 - Ниффти 🤓 - Сэр Пэнтиус 🔥 - Люцифер Морнингстар 😈 - Лилит Морнингстар 🥰 - Валентино ⚡️ - Вокс 💅 - Вельвет 🤝 - Кармилла 🌚 - Мимзи 🍓 - Черри Бомб 😇 - Эмили 🥴 - Адам 🕊️ - Сера 🤬 - Лют ➖ Репосты по желанию 😈

Кто из принцесс Диснея мне подходит? ❤️ — Рапунцель 🔥 — Анна ☃️ — Эльза 🐳 — Моанна 🍓 — Золушка ⚡ — Бель 💅 — Ариэль 👀 — Белоснежка 🥰 — Покахонтас 😈 — Мулан 😇 — Жасмин 💋 — Аврора 😍 — Тиана ❤️‍🔥 — Мерида

🦖➿➿➿➿➿➿ 🦖 Цукишима Кей 🦖➿➿➿➿➿➿ 🦖 Какой-то ты сегодня вменяемый… ты точно здоров? ➿➿➿➿➿➿➿ Рт/реакции/коменты
+4
🦖➿➿➿➿➿➿ 🦖 Цукишима Кей 🦖➿➿➿➿➿➿ 🦖
Какой-то ты сегодня вменяемый… ты точно здоров?
➿➿➿➿➿➿➿ Рт/реакции/коменты

Поддержите реакциями и коментариями❤️

Доброе утро💙 Как у вас дела? ^^ Недавно посмотрела новые серии Hazbina и решила, что запишу её в коспланы, она очень милая❤️
+4
Доброе утро💙 Как у вас дела? ^^ Недавно посмотрела новые серии Hazbina и решила, что запишу её в коспланы, она очень милая❤️