fa
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

رفتن به کانال در Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

نمایش بیشتر
894
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Пипец Я УМЕРЛА НУ ВСЁ ЖДИТЕ ТАКУЮ ХЁНУ
Пипец Я УМЕРЛА НУ ВСЁ ЖДИТЕ ТАКУЮ ХЁНУ

☆Happy Birthday to me!☆ Смело заявляю, что мне теперь 19 лет! Спасибо, что вы рядом и сто поддерживаете меня! Именно благодар
+9
☆Happy Birthday to me!☆ Смело заявляю, что мне теперь 19 лет! Спасибо, что вы рядом и сто поддерживаете меня! Именно благодаря вам я не сдаюсь и иду вперёд! В этом году я постараюсь порадовать и себя и вас большим количеством моих свершений! Если вдруг захотите меня поздравить!2202203632566339 (сбер)

ВОТ ЭТО ДОБРОЕ УТРО ОООКЕЙ... КОСПЛАН😭💍
ВОТ ЭТО ДОБРОЕ УТРО ОООКЕЙ... КОСПЛАН😭💍

Repost from Onigiri
Я так их всех люблю 🙏🏻 Мои комфортные человечки: Хёна Тилл ❤️ Мизи ❤️ Иван ❤️ Суа ❤️ Лука ❤️ Иван (с веночком) ❤️ Иван (беленький) ❤️

Вылетели на стар 😎
+1
Вылетели на стар 😎

Сегодня на таком 💅
Сегодня на таком 💅

Завтра у меня СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ планы🥪 С утра будет фотосик в Дуне, а потом лечу на стармаркет в Хëне, надеюсь выжить🌟
+1
Завтра у меня СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ планы🥪 С утра будет фотосик в Дуне, а потом лечу на стармаркет в Хëне, надеюсь выжить🌟

Ну ЧТОЖ на дворе 20 апреля, а это значит С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ Мне исполнилось 23 и наверное все что я хочу сказать что горжус
+9
Ну ЧТОЖ на дворе 20 апреля, а это значит С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ Мне исполнилось 23 и наверное все что я хочу сказать что горжусь собой ✨💕 И хочу поблагодарить всех всех вас за то что вы следите за моим творчеством и жизнью, вы все чудесные Обнимаю крепко ! Если хотите оформить подарочек 5536 9138 1144 9731

Repost from N/a
🌸Интерактивчик😱 А у меня снова есть предложение вам! Как вы знаете, я обожаю всю эти штукенции с модой, киннами и т. п. Заг
🌸Интерактивчик😱 А у меня снова есть предложение вам! Как вы знаете, я обожаю всю эти штукенции с модой, киннами и т. п. Загорелась идейкой🌟! Попробовать сделать подобное и на вас! 🪷🪷🪷 Тип одежды, который я считаю вам подходит исходя из вашего поведения, характера, ассоциаций с вами иии. Месяц которым я вас вижу! 🐚🤓🌸 Делаю не всех! Поэтому не обижайтесь! Кого сделаю, прошу вас, сделать репостик! Всех целую😌!

Не теряйте🌟

🤎HYUNA🤎 웃어봐, hey, kick and break ya 빛나는 은하를 향해, chee-cheers 한번에 뒤엎을 action🌟 보여줄게 믿어봐, chee-cheers Fd: Alien Stage🌟
                          🤎HYUNA🤎                 
       웃어봐, hey, kick and break ya       빛나는 은하를 향해, chee-cheers               한번에 뒤엎을 action🌟           보여줄게 믿어봐, chee-cheers
Fd: Alien Stage🌟

😒💜💜💜💜💜 ➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖💜💜💜💜💜💜😮‍💨 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ -«Так что если вам нужна будет моя помощь, просто скажите, хорошо?»
+2
😒💜💜💜💜💜 ➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖💜💜💜💜💜💜😮‍💨 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
-«Так что если вам нужна будет моя помощь, просто скажите, хорошо?»
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😊 Ciel Phantomhive/Сиэль Фантомхайв #постыизкоробка #сиэль Рт, реакции, коммы -❤️✋

𝓡𝓪𝓲𝓷, 𝓭𝓪𝓶𝓹... 𝓘𝓽'𝓼 𝓫𝓮𝓽𝓽𝓮𝓻 𝓽𝓸 𝓱𝓲𝓭𝓮 𝓼𝓸𝓶𝓮𝔀𝓱𝓮𝓻𝓮. 🧘𝓑𝓪𝓲𝔃𝓱𝓾 𝓫𝔂 𝓖𝓮𝓷𝓼𝓱𝓲𝓷 𝓘𝓶𝓹𝓪𝓬𝓽�
+2
𝓡𝓪𝓲𝓷, 𝓭𝓪𝓶𝓹... 𝓘𝓽'𝓼 𝓫𝓮𝓽𝓽𝓮𝓻 𝓽𝓸 𝓱𝓲𝓭𝓮 𝓼𝓸𝓶𝓮𝔀𝓱𝓮𝓻𝓮.
🧘𝓑𝓪𝓲𝔃𝓱𝓾 𝓫𝔂 𝓖𝓮𝓷𝓼𝓱𝓲𝓷 𝓘𝓶𝓹𝓪𝓬𝓽👁️ 😀𝓯𝓱: 𝓶𝓸𝓻𝓮𝓱𝓸𝓭 буду рада вашим рт/реактам💚

Доброе утро🌟 Сегодня к ночи будет пост)

Repost from позор эди
🎀💄 всех с пятницей развратницей! 😐кхм.. у меня сегодня день рождение! 🥳 я не сильна в разных душещипательных текстах,но…
+1
🎀💄 всех с пятницей развратницей! 😐кхм.. у меня сегодня день рождение! 🥳 я не сильна в разных душещипательных текстах,но… 🍪🍪🎀 год назад,я скорее всего,даже не подозревала,что смогу набрать такую аудиторию и завоевать еще больше людских сердец. 🥰 я выросла во всех смыслах,я познакомилась с огромным количеством людей,которых я просто обожаю и которыми я восхищаюсь. спасибо ребята,что вы со мной. спасибо вам ☺️🤗всем,падписчеки,за вашу любовь и поддержку. спасибо что радовались и радуетесь моему контенту. это максимально ценно для меня и я по настоящему «выиграла лотерею»😇 я безгранично рада,что мой канал стал для кого-то спасением,да и просто поднимает кому-то настроение в особенно серые дни. я буду до последнего стараться для вас и быть с вами. 🫂🫂 буду рада вашей поддержке и репостом моих работ 🙏👍 поддержать меня деньгой: 4817760325915233 🐈🐈✨🐈‍⬛🐈‍⬛ с любовью,ваша Эди,Эдинатор(🥺),Эдишонок,ЭДИтор,Эдичка,Эдюня,Эдимед,Эди Нагиева,Позоровна,Разумовская и от лица Сони конечно же❤️❤️

Всем посылаю сердешко:3

sticker.webp0.29 KB

Она была самой опасной на районе🌟 Завтра будет пост)
+2
Она была самой опасной на районе🌟 Завтра будет пост)

Ну как они хороши🛐

Наконец-то дождалась фоточку с Феникса в Шин!! ^^ Ph: @sketchturner
Наконец-то дождалась фоточку с Феникса в Шин!! ^^ Ph: @sketchturner